Кира
twicemom7-2
Кира
post image

Девочки, а какая у вас сумма выкупа на вайлдберриз 🤣🤣🤣хорошо,что муж этого не знает🙈в марте будет 2года,как я начала там заказывать.

1

Комментарии

kseniya_ogneva
Ксения·Мама двоих (младенец)

@nazarova21smile, 🔥🔥🔥ссылка

Заходите в мой телеграмм канал, публикую стильные находки с вб🤍@evgesha.xol, @elena650, @anastasiya687, @x.pros, @kristinakpata, @lyalya743, @nataliyazetti, @lilek4, @anastasia_111090,

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама двоих (1 год, 6 лет)

270 тыщ)

Я тоже там почти всё покупаю) тоже с посёлка 😁

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
twicemom7-2

Ситуация один в один 👍😃как я раньше жила без вайлдберриз 🤭тоже ничего у нас не купить,ещё и ребёнок маленький,ездить и шариться по магазинам не могу

Нравится Ответить
elena650
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня 115 тысяч за 2 года, я в основном памперсы и салфетки заказывала, но теперь памперсы на озоне смотрю, там дешевле. На детей одежду в основном там заказываю и книги, в наших магазинах нет такого выбора 🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
twicemom7-2

Вот и я одежду, некоторую пп еду,эко средства ,игрушки какие нибудь необычные

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Это просто Я вчера шторы заказала за 3000 😂😂😂

Нравится Ответить
twicemom7-2

@anastasiya687 ну,вы ,наверное, по магазинам хотите и там покупаете😄

А мы живём в посёлке,тут ничего особо нет,вайлдберриз выручает.

Кстати, все ,что приходит, муж забирает в пункте выдачи, так как он тоже в городе находится, 2 часа езды от нас)

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына-младенца

У меня 70500 за два года пишет

Странно 😕

Мне казалось что гораздо больше 😀

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына-младенца

Мне поплохело от вашей суммы 🤣🤣

Нравится Ответить
twicemom7-2

@x.pros 🤣🤣🤣я внизу ответила,что я там кучу всего заказываю и еду и эко средства и вещи и игрушки 😃

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (младенец)

Там каждые по-моему каждые 2-3 года обновляют, так что у меня пока маленькая. А до этого сумма была аж мне было страшно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mamarita001, странно, у меня обнуляется и сумма и заказы тоже 🤷‍♀️

Нравится Ответить
twicemom7-2

@lyalya743 интересно...буду ждать 2года ,надеюсь, ничего не пропадёт 😃

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mamarita001, 🤷‍♀️кто знает

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама троих детей

157457 😁

Нравится Ответить
twicemom7-2

У вас приличная сумма👍😃

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама троих детей

@mamarita001 это за 2 года. А так мы с 2018 года заказываем. Там намного больше.

Нравится Ответить
twicemom7-2

@nataliyazetti а с 18 года сколько?

Нравится Ответить
anastasia_111090
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
twicemom7-2

Ого у вас процент выкупа👍😄

Нравится Ответить
anastasia_111090
Анастасия·Мама троих детей

@mamarita001 мне как то везёт, все приходит нормальное.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мне больше интересно, что вы там покупаете 😵

Нравится Ответить
twicemom7-2

Всё 🤣даже некоторые пп продукты, которые не купить у нас в маленьком посёлке.

Нравится Ответить