Наталья
nata_bezzz
Наталья·В ожидании первенца

🍻💃Девчули, какое пиво безалкогольное вкусное? Или таких не существует 😄🙈 Как я соскучилась по пятницам 😌

1

Комментарии

gallaktyona
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Пила алкогольное, обе беременности, стакан-два не больше. И вино красное пила. И не надо меня тапками закидывать…

Нравится Ответить
aigul_ai
Айгуль·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
di.happy
Diana·Мама дочки (1 год)

Для меня Хугарден пока единственное, что я пробовала похожее на настоящее пиво

Нравится Ответить
polinaaaa.
Полина 😋·Мама сына-младенца

Балтика 0 голубая ,по вкусу как Кроненбург бланк

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я. ТОже её. ТОлько беру

Нравится Ответить
vivaagl
Виктория·В ожидании первенца

Да, много разных пробовала, голубая Балтика 0, больше всего зашла.

Нравится Ответить
ekatyasha
Катерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nata_bezzz
Наталья·В ожидании первенца

😃

Нравится Ответить
mmmmmmaaaammmma
Mammmma·Мама дочки (2 года)

Хугарден безалкогольный

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Стелла артуа, прям как пиво на вкусно 🥲

Нравится Ответить
doc.kudrova
Гузель Кудрова·Мама сына (1 год)

Балтика 0. Остальные с привкусом 🤮

Нравится Ответить
eleshka13
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Бекс из кб, прям на алко похоже))

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Амстел малина с мятой

Нравится Ответить
irina1741996
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже за амстел

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

+++

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Хугарден нравится с кориандром и апельсином. Но нет вкуса этого апельсина или грейпфрута как у Балтики, например

Нравится Ответить
anastasiagil
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Maisel's Weisse, оно не дешёвое, но прям стоит того. Продаётся в ленте, окее

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (4 года)

Плюсую. Самое вкусное безалкогольное. Остальное моча единорога

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (2 года)

Мне Балтика лайм нравится😁 он как сок😁

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Хайникен безалкогольный вкусный

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама двоих (младенец)

Bud и Стелла артуа в моих фаворитах

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (младенец)

Балтика с грейпфрутом

Нравится Ответить
nashestvie

🤮🤮🤮

Нравится Ответить
more_ma
ElenaTrener·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Стелла Артуа

Нравится Ответить