Яна
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Какой вес малышей на 30-31 неделе и при рождении?

post image

Девочки,какой вес был у ваших малышей на 30-31 неделе и с каким весом они в итоге родились,если вы уже родили ? 😁

Сходила на узи ,срок 30,4 ,поставили 1735+-200 грамм ,сказал,что средний вес,на неделю вперед.

С первой дочкой не сравниваю,она с самого начала беременности шла на 3-4 недели вперед и была прям крупняхой:))

Кстати,тут были девочки ,у которых на моеп сроке была аналогичная проблема-болит,будто синяк с правой или левой стороны выше пупка,к рубрам. Так вот,там сейчас находятся наши яичники ,узист наглядно показал ,как малышка попой придавила их и пинала,оттого и боль 🫠

Фото сделали огонь,губастая мелочь 🥰

9

Лучший комментарий

momlml
Оля·Мама сына-младенца

В 30.4 был 1920. Родила 40.1 -4136

Нравится Ответить
natalia.prl
Наталья·В ожидании первенца

Вчера ходила, на 30.1 - 1573г

Нравится Ответить

Комментарии

katyturina422
Katy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

32 недели 2068 ещё не родились😊

Нравится Ответить
momlml
Оля·Мама сына-младенца

В 30.4 был 1920. Родила 40.1 -4136

Нравится Ответить
valeria.semenova21
Валерия Семёнова·В ожидании первенца

Какие губы выразительные😍жду Январь, шо б сделать узи и увидеть малышку😍 хотя я на 29 неделе планировала комплексное узи делать перед самолётом

Нравится Ответить
el.tim260689
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

32 неделя по узи 1950, почитала коменты, сейчас еще сильней боюсь рожать😭

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Все будет хорошо,родите и даже если через боль,то оно того стоит,все быстро же забудется 🥰

Нравится Ответить
natalia.prl
Наталья·В ожидании первенца

Вчера ходила, на 30.1 - 1573г

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (1 год)

В 30 недель 1500

Родилась 3240

Нравится Ответить
hot_husbands_wife
Ксения·Мама дочки-младенца

1500, родила 4160

Нравится Ответить
eka872008
Маргоша·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

В 32,6 нед.намеряли 1844🤔тоже наверное крупненький будет.

Дочку переносила, 41 неделю намеряли 3800, через 4 дня родила 3350🤷‍♀️

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Не,это не крупный,средний вроде ребенок:)

Нравится Ответить
eka872008
Маргоша·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@koyanika ну это хорошо, но мне все равно раньше срока рожать поэтому вес не важен)

Нравится Ответить
kalina_1
Алина·Мама сына-младенца

1984,родился 3650

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

1980. В 33 недели 2370

Нравится Ответить
malinka555.

Срок на неделю меньше ставили 29.6 н.вес 1572.

У меня тоже там болело и очень ,вздохнуть даже не возможно было.

Но врач сказала ,что это проблемы с кишечником .тк стул редкий.

Нравится Ответить
yuliajulis
юля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

1800 в 30 недель, тоже на неделю вперёд

Нравится Ответить
yuliajulis
юля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@koyanika, судя по всему я скоро 😄

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@yuliajulis лёгких родов вам !

Нравится Ответить
yuliajulis
юля·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@koyanika, спасибо ☺️

Нравится Ответить
ulishoko
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не помню 1900 вроде младший был, на 36 родился 3300 . Старший 1850 был, на 38 родился 3800

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

1907, 31,5нед

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Крупненький 😁

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@koyanika да не думаю что я крупного рожу, сына родила 3064гр, 48см.

Нравится Ответить
valua1245
Вероника ·В ожидании первенца

1250 в 29 недель

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

1800 на 32,2 родился 3020

Нравится Ответить
andreevna1908
VA.·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Дочка была в 31 неделю 2050)

Родилась на сроке 38,6 весом 3850

Нравится Ответить
andreevna1908
VA.·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@koyanika, да, лучше не крупняш, я еле родила, выдавливали 🙈 боюсь представить, что было б, если бы доходила до 40 недель

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@andreevna1908 а у меня пкс в 38 недель.. просто после операции тоже тяжело таскать первую было:(

Но многие говорят,что вторые роды легче при ер,так что желаю вам лёгких родов без разрывов 😇

Нравится Ответить
andreevna1908
VA.·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@koyanika, спасибо 🙏🏻

И вам легкой беременности и хороших родов, чтобы быстро восстановились

Нравится Ответить
del_1670995821_lelik-56

В 30 был 1888, родился 4500

Нравится Ответить
kristinaleiman
Kristina·В ожидании первенца

Ого

Сами рожали или кс?

Нравится Ответить
del_1670995821_lelik-56

@kristinaleiman пкс из-за крупного, не стали рисковать

Нравится Ответить
kristinaleiman
Kristina·В ожидании первенца

Вот это губы 😻 какая милота

У меня в 29 недель был всего 1300😅 вот сегодня идем интересно сколько набрали

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinaleiman
Kristina·В ожидании первенца

@koyanika, ого! а я переживаю что не наберем 😂 ну да похожи , бывает же что детки похожи сильно , хотя и не близняшки

Нравится Ответить
marina.karnyushkina
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы на 32 недели 1950. А родилась в 40 недель 4 кг ровно😅 всю бер говорили будет маленькой, хорошо ьы на 3 кг была бы

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вот и думай ,от чего это зависит ,блин😁

Ну до 40 меня не будут тянуть,у меня в 38 пкс,а ори последние недели активно набирают,я как-то наоборот не хочу больше 3,5 в этот раз,тяжело везде с кабанчиком ходить,тем более после кс

Нравится Ответить
marina.karnyushkina
Марина·Мама дочки (1 год)

@koyanika я вообще рассчитывала что ребёнок будет 3 кг

Нравится Ответить
mokrushina.valeriia
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

В 31 больше 2кг поставили. Сейчас не знаю какой. И боюсь думать, каким весом родится😃

Нравится Ответить
koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вот первая была в 32 с копейками 2300,родилась 4500:)))

Нравится Ответить
mokrushina.valeriia
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@koyanika ох, блин...мне с первым говорили, что для ЕР мне 3500 - потолок. Я маленькая достаточно по измерениям 🥲

Нравится Ответить