Елена
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

Лечение в психоневрологическом диспансере в сосновом бору: как попасть?

Девочки, добрый вечер!кто-нибудь из вас лечился в сосновом бору в психоневрологическом диспансере? как вам? Можно ли туда попасть с улицы, а не по направлению?

4

Комментарии

portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

@irina_inozemtseva 22 отделение - это психосоматическое или какое?:)

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

да, психосоматическое

Нравится Ответить
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

@irina_inozemtseva круто!а вы 2 недели какие лежали? Там ,вроде бы ,можно выбрать,чему будет посвящена каждая неделя?

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@portnovavs2020, да, есть тема каждой недели. я не знала и попала на неделю свободы и зависимости, вторая неделя была ещё у меня гендерная неделя

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

я лежала

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@portnovavs2020, очень крутое место, я бы советовала там полежать, в 22 отделении лежала две недели, нужно звонить и записываться заранее. стоит 26 000 две недели

Нравится Ответить
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

@irina_inozemtseva а вы в каком отделении лежали?я завтра к ним на консультацию иду!волнительно!

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@portnovavs2020, вот в 22 и лежала) психосоматики

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (3 года)

Звоните!

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (3 года)

Можно!. Нужно! Идите не пожалеете.

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (3 года)

@swetlyana да

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (3 года)

@swetlyana сейчас не знаю точную сумму кажется окло 20000 за 2 недели

Нравится Ответить
swetlyana
·Мама троих детей

@vecccna спасибо

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (2 года)

Конечно можно. Звоните и записывайтесь на консультацию.

Нравится Ответить