Алина
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

Где найти хорошего гастроэнтеролога?

Девочки подскажите пожалуйста хорошего, грамотного взрослого гастроэнтеролога 🙏🏼🥹 (бабушка пошла к гастро платному с проблемой постоянного жжения на языке и в пищеводе - этот врач тупица, посчитал что у нее депрессия и выписал антидепрессанты 🤦🏼‍♀️ пиздец, занавес)

Комментарии

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (8 лет)

Недавно читала исследования о связи синдрома жжения полости рта и психоэмоциональной составляющей. Загуглите, интересно

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хабирова в Меги

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

Ого вы все пили антибиотики? Зачем? И вопрос хеликобактер при фгдс сделали сколько показало.?

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

Потому что мы сделали все фгдс у нас взяли там хеликобактер и у всех он выстрельнул, мы были в шоке

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

Лично у меня вроде плюс был там или два я что-то точно не помню

Нравится Ответить
gertruda2015
Женечка·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Подскажите лечить не нужно всем? И сколько ++ Хеликобактер нужно лечить ? А если + не написали вообще ?!

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

@anlin_001, как давно делала фгдс?

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

@alina_g, эрозийный гастрит вроде

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

@anlin_001, а тест на хеликобактер делали?

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

@alina_g, да конечно, она пропила курс от хеликобактер, мы всей семьей пропили его

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

Но конечно надо очно к врачу для осмотра и сбора анамнеза

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

А купировать жжение в пищеводе скорее всего изжога, можно ренни или гевискон

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

Неее это вообще даже близко не помогает 😅😅😅

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

Фгдс надо сделать обязательно, исключить из рациона сырые овощи и фрукты, можно то что прошло. Термическую обработку, не копчения и соления тоже нельзя. А вообще очная консультация необходимо

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

@anlin_001, это понятно но при обострение там надо соблюдать определённую диету хотя 2 недели минимум а лучше 4. Надеюсь вам все разъяснить гастроэнтеролог при очном приеме. Выздоравливайте

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

@alina_g, она уже почти как три недели исключила овощи, фрукты кое какую молочку, сладкое

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

@alina_g, еда вся на пару

Нравится Ответить
dr.alina
Алина·Мама двоих (младенец)

Вопрос как ого это ее беспокоит? Если изжога?

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

Что?

Нравится Ответить
lena-karimova91
лена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
e.ksenia3012
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

Вы были у него на приеме?

Нравится Ответить
ok944730
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

@anlin_001, у них как и везде наверное от стажа зависит и от категории. Да и вообще он прям как-то внушает доверие по сравнению с загидуллиным, которого ниже скинули 🤪 хотя молодые врачи тоже попадаются грамотные. Как-то странно прийти к врачу, который моложе меня 😄 у меня такое ощущение, что мне 21 и типа как меня может лечить человек, который как и я ещё в универе учится

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

@doridori, да есть такое 😅😅😅

Нравится Ответить
anlin_001
Алина·Мама дочки (2 года)

Он принимает пациентов только до 40 лет

Нравится Ответить