Anelya
anelyaaaa
Anelya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему мне так больно?

post image 1
post image 2

Днём стараюсь быть сильной и стойкой.

А ночью….меня накрывает.

Я хочу орать на весь мир от боли в груди. Почему, зачем, как…это сон, я не хочу верить

25617

Лучший комментарий

mia1980
Mia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ваш супруг настоящий герой!!! Он спас жизни людей взамен отдав свою. Искренне жаль, что так сложилось.... Никакие слова утешения сейчас не принесут этого утешения!!! Но вы в память о своем супруге крепитесь. У вас такие замечательные малышки подрастают. Это след вашего супруга на этой земле. Крепкого вам здоровья, моральных сил пройти через это испытание. Обнимаю вас. Пусть Бог даст вам сил. Берегите себя ради ваших девочек. Ваш муж ЧЕЛОВЕК с большой душой. Пусть его душа будет в раю!!! Он этого заслужил!!!

Нравится Ответить
kisa_k89
Настюшечка·Мама сына (6 лет)

Зашла в инсту и наткнулась на эту ужасную новость (((( Мои соболезнования вам. Мы все скорбим вместе с вами((((( Ни какие квартиры и компенсации не закроют эту боль и потерю. 😰😰😰😰 Пусть земля ему будет пухом. (((

Нравится Ответить

Комментарии

moikinder019
Medina·Мама двоих (младенец)

😭😭😭😭 Анеля, я Вас не знаю, но Вы такая сильная! Стойкая! Держитесь🤣

Ваш герой! Жаны жанната болсын, ИншАлла🤲🏻

Нравится Ответить
ksenia2025

Сил вам и женского терпения пережить эту боль!, Мои соболезнования! Держитесь!

Нравится Ответить
zamira0811
Зами·Мама четверых детей

Всё будет хорошо держитесь у вас 2 прекрасных деток! Сил вам а мужу скорейшего выздоровления и восстановления🙌🙌🙌🙌

Нравится Ответить
dinaraas
Динара·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Алдынан жарылкасын. Ваш муж ГЕРОЙ

Нравится Ответить
gk_happy
Gk_happy·Мама сына (7 лет)

Весь Казахстан скорбит с Вами Анеля😭😭😭😭😭. Крепко Вас обнимаю… никакие слова Вас не утешат,просто живите ради Вашей любви,ради Ваших деток🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼💔💔💔💔

Нравится Ответить
galiya.sarsenova1986

Сізге сабыр тілеймін. Жасамаған жасын сізге , балаларға берсін. Көрмеген несібесін балалары көрсін. 🤲

Нравится Ответить
mukushlaya
Mukushla·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын. Крепитесь пожалуйста. У вас дочки лапочки, копии мужа…

Нравится Ответить
mmsn
Юлтуз·Мама двоих (младенец)

Вижу в новостях только о нем новости , сердце разрывается , сразу мысли о вас и о детках были 💔💔 очень жаль что так произошло.. мои соболезнования

Нравится Ответить
mama_2019_
·Мама дочки (3 года)

Анеля, невозможно смотреть на это фото. Будьте сильной, ради детей, ради своих и его родителей. Иманы жолдас болсын. Муж Ваш герой, которых единицы. Жаль....

Нравится Ответить
o.salta
Сказка·Мама троих детей

Иманды болсын 😭(работали вместе, плачем скорбим )

Нравится Ответить
sayle000
Сауле·Мама четверых детей

Иманды болсын🙌🙌🙌

Нравится Ответить
buuuuublik
Круглик-бублик·Мама сына (3 года)

Иманды болсын 🙏

Нравится Ответить
ai1211
😘·Мама сына (1 год)

Иманды болсын🙏🏻

Нравится Ответить
meyrkhanova
Диана·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын 🙏

Нравится Ответить
aa17

Иманды болсын! Плачу.. невосполнимая утрата 💔

Сил вам 🙏🏻

Нравится Ответить
aidag
Счастливая Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои соболезнования 🙏. Крепитесь 😔🙏

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (1 год, 4 года)

соболезную вам😞🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить
nurelka

Весь Казахстан скорбит вместе с Вами! Это такая невосполнимая утрата . Держитесь, пожалуйста! 😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Так говорить нельзя, но в такие моменты думаешь, почему так жизнь не справедлива. Мои соболезнования

Нравится Ответить
paradisal
Mako·Мама двоих (младенец)

Жаны жанната болсын! Аллах сизге куат берсин!

Нравится Ответить
kussainova27
Айман·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mia1980
Mia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ваш супруг настоящий герой!!! Он спас жизни людей взамен отдав свою. Искренне жаль, что так сложилось.... Никакие слова утешения сейчас не принесут этого утешения!!! Но вы в память о своем супруге крепитесь. У вас такие замечательные малышки подрастают. Это след вашего супруга на этой земле. Крепкого вам здоровья, моральных сил пройти через это испытание. Обнимаю вас. Пусть Бог даст вам сил. Берегите себя ради ваших девочек. Ваш муж ЧЕЛОВЕК с большой душой. Пусть его душа будет в раю!!! Он этого заслужил!!!

Нравится Ответить
amazing1701

Милая держитесь, сил вам пережить все. Берегите себя ради детей. Иманды болсын, невосполнимая утрата. Пусть Аллах услышит все ваши и наши молитвы и дарует вашему мужу врата рая.

Нравится Ответить
malish16
soul·Мама троих детей

Иманды болсын🤲

Нравится Ответить
anelin
Anel·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Анель, примите мои соболезнования.

Плачу. Всей семьёй молились и переживали...

Никакие слова не могут утешить.... Держитесь ради своих девочек...

Иманды болсын!😭

Нравится Ответить
svyataya-mat
Diana·Мама сына (3 года)

😭😭😭 иманды болсын 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sabekova92
Асема Сабекова·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Иманды болсын🙏

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын 😢

Нравится Ответить
sunshine000000000

Иманды болсын😔

Нравится Ответить
mmamochkaa
mamochka·Мама троих детей

Иманды болсын, жаны жаннатта шалкысын.

Нравится Ответить
solnce_0128
Гульсум Амирхановна·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын! балалырыңмен бірге аман бол 🙏

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама троих детей

Мои соболезнования 😥

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Крепко обнимаем Вас Анель 😓💔. Ваш муж герой и он в раю 🙏🏻

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (3 года)

Иманды болсын😭

Нравится Ответить
mamasynochka.
Мама сыночка·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Иманды болсын!

Нравится Ответить
dina8812
Динара·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Иманды болсын!

Нравится Ответить
janikazimova
Zhansaya·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын🙏🙏🙏Жаны жанатта болсын!

Нравится Ответить
dianka0790
Е.Д·Мама дочки (3 года)

Иманды болсын. Сил вам пережить и быть сильной ради детей

Слёзы рекой от такой новости. Ваш муж Герой и так непонятно, почему такая короткая жизнь

Нравится Ответить
anelhayat.anelhayat
Анеля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Иманы саламат болсын 🤲🏼😔

Нравится Ответить
kisa_k89
Настюшечка·Мама сына (6 лет)

Зашла в инсту и наткнулась на эту ужасную новость (((( Мои соболезнования вам. Мы все скорбим вместе с вами((((( Ни какие квартиры и компенсации не закроют эту боль и потерю. 😰😰😰😰 Пусть земля ему будет пухом. (((

Нравится Ответить
tgia
tgia·В ожидании первенца

Иманды болсын 🙏🙏🙏 даже не знаешь что написать в такие моменты… берегите себя и держитесь ради деток 💔

Нравится Ответить
lyaillahaillaallah
♒🩷🍉🌺·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Иманды болсын 😢

Нравится Ответить
aleka-1
Алека·Мама сына (3 года)

Держись,я плачу.Иманды болсын

Нравится Ответить
glo56
Lady·Мама дочки (2 года)

Сил вам, примите искренние соболезнования, это больно, это ужасно и не справедливо...

Нравится Ответить
a2014
Аида·Мама троих детей

Иманды болсын😭😭🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
ailin09
Ailin·Мама сына-младенца

Иманды болсын😓 ваш муж герой нашей страны🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aizhan.aipova
Aizhan ·Мама троих детей

Иманды болсын! 😔

Нравится Ответить
april0418
Zarina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Иманды болсын😭🙏🏻 сил вам… как больно, плачу 😭 настоящий герой ваш супруг.

Нравится Ответить
magan_baribir
Венера·Мама четверых детей

Иманды болсын!

Нравится Ответить
adelya.t.v
❤️Adelya❤️·Мама троих детей

Скорбим вместе с вами 😞такая боль и утрата…😞дорогая,Анеля держитесь,сил и терпения вам🙏🏻крепкого обнимаю вас🥺

Нравится Ответить
gnur
Gulnaz·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын 🙏🏼

Нравится Ответить
aigul.zhumagulova
Айгуль·Мама четверых детей

Иманды болсын!

Нравится Ответить
nazimok19
Naz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я плачу.🥺 Иманды болсын🙏

Нравится Ответить
del_1768323707_melissa_w

Иманды болсын! 😢

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До последнего надеялась, что ваш супруг выкарабкается. Иманды болсын! Арты кайырлы болсын! Сил и терпения вам! Держитесь ради своих малышек 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (3 года)

Иманды болсын 🙏🙏🙏😭

Нравится Ответить
agustd
Aseka 👑·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Иманды болсын 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
iiii777
🖤·Мама двоих (1 год, 3 года)

Иманды болсын😢 🤲🏻 Жаны жанатта болсын!

Нравится Ответить
amangeldievna
Моля 🕊·Мама троих детей

Анеля, держитесь 🙏🏽

Жаны жаннатта болсын.

Нравится Ответить
dinara.azh
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Анеля сил Вам и терпения! Жаны жәннатта болсын 🙏🏻

Нравится Ответить
mamacholie
Mama ·Мама двоих (младенец)

Иманды болсын!

Нравится Ответить
mamamama2222
A·Мама двоих (младенец)

Анеля, жаны жаннатта болсын! Бекем болыныз!🙏🏻🤲🏻

Нравится Ответить
rus.
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Жаны жанатта болсын🤲🙏🙏🙏

Анеля,держитесь!

Нравится Ответить
asqwer
azalea ·Мама двоих (младенец)

Жаны жанатта болсын🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
just_for_fun
A·Мама двоих (младенец)

Жаны жанатта болсын! 🥺🙏🏻

Нравится Ответить
timetochange
Gulnur·Мама дочки (1 год)

Анеля, никогда не знала какие нужно говорить слова в таких ситуациях😭

Вот как так можно спасая жизни 3х людей взамен своей.

Жаны жанатта болсын! Сил вас, терпения и стойкости!

Нравится Ответить
dmitrieva_yulya
Юля·Мама троих детей

Крепкого здоровья вашему мужу, он герой !

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Аселя, какие новости?

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скончался супруг ее😓

Нравится Ответить
mamasmorodinki

@miracle77 Светлая память 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama4041
May ·Мама двоих (младенец)

Ради него и девчонок должны быть сильной! Хотя как же это сложно!

Нравится Ответить
mama4041
May ·Мама двоих (младенец)

Анелечка, я молюсь за Аскара! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
behapyy
Lovebaby·Мама дочки (1 год)

Бір аллаға тапсырдық🙏 Біз тілекшіміз🙏

Нравится Ответить
anelin
Anel·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Какие есть новости, Анель?🙏

Нравится Ответить
noni1
Sabina·Мама троих детей

Алла шипасын берсин🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
olgaaa.olga
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Что случалось ? Я одна не в курсе

Нравится Ответить
kegenova

Алла шипасын берсин, как зас состояние

Нравится Ответить
ais_abs
Asiulu·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Держитесь🙏вы нужны своим прекрасным деткам, Аскар обязательно поправится 🤲

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорейшего выздоровления вашему супругу!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dinarazhan2019
Динара·Мама четверых детей

Скорейшего выздоровления вашему супругу

Нравится Ответить
odna_takaya
Aselya·Мама двоих (младенец)

Ваш муж герой! Мне кажется весь народ молится за него!! Пусть обязательно понравится и вернётся к вам домой!

Нравится Ответить
mamado4enek
MaMa Do4ek·Мама четверых детей

Любовь его девочек и наши молитвы помогут ему🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aigerim02
Aika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здоровья🙏 скоро наладится, Ваш супруг обязательно выздоровеет и всё у Вас будет хорошо🙏

Нравится Ответить
balausatoleuzhanova
Балауса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так охото вас крепко обнять 😭 Алла женилдигин берсин 🙏🏼

Нравится Ответить
pretty-mom8583
Жади·Мама сына (4 года)

Алла шипасын берсин🙏🙏🙏. Аман-есен жазылып, отбасына оралсын. Нагыз ержурек батыр🙏

Нравится Ответить
happymelon
Aseka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Думайте о хорошем, дуа етіңіз! Вы ему тоже помогаете. Мы все просим Аллаха помочь ему. Спасибо Вашему супругу за спасенные жизни!

Нравится Ответить
mamasmorodinki

🙏🙏🙏мы с вами.

Молимся о выздоравлении вашего мужа.

Верьте в лучшее.

Он справиться!!!

Нравится Ответить
ailma9908

Алла шипасын берсін! Ертерек жазылып, отбасына оралсын! Өте үлкен ерлік! Әлі ақ жақсы күндер алда!

Нравится Ответить
aituvarovan90
МН·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сәлеметсізбе! Алла шипасын берсін!🙏

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама троих детей

О, Аллах,мы молимся за вашего героя🤲🏻🤲🏻тезірек сауығып кетсін☝🏻

Нравится Ответить
rus.
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Жанымау,так хочеться Вас крепко обнять и поддержать! Вы молодец ,Вы стойкая,пожалуйста держитесь,ведь он сейчас борется только ради Вас и ваших девочек! Он сильный и очень быстро пойдёт на поправку,главное Вы рядом!🤲🙏🙏🙏

Нравится Ответить
arimla
Алека·Мама двоих (младенец)

Аллах шипасын берсин. Дугадамыз.

Нравится Ответить
elena_88888888
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Все будет хорошо, мы все в него верим и в Вас

Нравится Ответить
erkezhan.91
Еркежан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сил вам💔

Нравится Ответить
raziya_2777

Держитесь, мысленно будьте с мужем и говорите ему мы сможем это пройти✊

Скорейшего выздоровления и восстановления Вашему супругу🙏Человек с большим отважным сердцем!

Нравится Ответить
blondymom
Be a Mom ❤️·Мама четверых детей

Верю, он должен вернутся к вам !🤲

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мурашки по коже , пусть Всевышний пошлет скорейшего выздоровления Вашему Герою.

Нравится Ответить
dana2081
Даная·Многодетная мама (8 детей)

Скорейшего восстановления🙏🙏🙏

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·Мама дочки (2 года)

Пусть Всевышний исцелит его наилучшим образом и сохранит для Вас и семьи❤️

Нравится Ответить
lebedlakusa
Lizzz·Многодетная мама (5 детей)

Сижу и плачу😭...бір Алла шипасын берсін тез сауығып кетсін.. Ин Ша Алла бәрі жақсы болады

Нравится Ответить
arai3088
Arailym·Мама дочки (1 год)

Дорогая Анеля, хочется вас обнять 🤗, все у вас будет хорошо, вы держитесь, ваш муж обязательно поправится, вся страна за него молится, я вообще считаю что учителям, врачам, и пожарным нужно поднимать заработную плату и платить достойную зп, ведь это 3 жизненно важные аспекты в нашей жизни

Нравится Ответить
erkemom
mom&baby·Мама сына (1 год)

😥😣😭

Нравится Ответить