Кристина
kris.raikxel27
Кристина ·Мама сына-младенца

Какой щёткой чистить зубки ребёнку в 11 месяцев?

Девочки, какими щетками вы чистите своим деткам зубки?нам 11мес. Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

vikki_brz
Виктория·Мама сына-младенца

Щетка ловулар (рокс по мне слишком жесткая, сын орет от нее), паста рокс про от 0

Нравится Ответить
a3nadi
Надюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Oral-b

Нравится Ответить
melnikovaolga_ph
Ольга Мельникова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Паста и щетка Рокс. Сейчас пасту елмекс хочу попробовать.

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (1 год)

Тоже рокс

Нравится Ответить
vika_lor

Rocs

Нравится Ответить
avokruss
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kalinkina2205
Дарья·Мама сына (1 год)

И паста elmax, прям топ, рекомендую) еще для профилактики наношу гель тусс мус называется на wb заказывала) и скребок специальный для язычка, чтобы белого налета не было, это все рекомендации стоматолога нашего)

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки (1 год)

Curaprox

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (2 года)

Рокс с 0+

Нравится Ответить
kalinkina2205
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас тоже Рокс, стоматолог сама посоветовала прям)

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (1 год)

Но ведь силикон ничего не способен очистить. Это только массаж дёсен

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (2 года)

У нас была рокс с нуля, но позже, наверное в 1,5 ближе к 2м годам купили нормальную электрическую.

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Рокс детская с нуля. И паста тоже рокс.

Нравится Ответить