Марина
marinamasha690
Марина ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у малышки высыпало в возрасте до месяца?

post image

Девочки хелп, высыпало, что это может быть и чем помочь, малышки ещё месяца нет

1

Комментарии

seminiony
Ольга·Мама сына (2 года)

Зацвёл цветочек )

Нравится Ответить
sofiash
Софи·Мама сына-младенца

Цветение новорожденных. Ничего давать не нужно, лечить не нужно, на диету садиться не нужно, и мазать тоже ничем не надо)) не переживайте мамочка, пройдёт само❤️

Нравится Ответить
marinamasha690
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
sofiash
Софи·Мама сына-младенца

@marinamasha690, мой муж тоже офигел, когда увидел)) переспрашивал , точно ли с ребёнком все нормально😄 я не меняла питание и все равно всё само прошло)

Нравится Ответить
marinamasha690
Марина ·Мама двоих (младенец)

@sofiash хорошо передам мужу))) ещё раз спасибо

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это гормональная сыпь... Она же - цветение)))

Нравится Ответить
marinamasha690
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за помощь

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Цветёт малышка )

Нравится Ответить
marinamasha690
Марина ·Мама двоих (младенец)

)))

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки-младенца

Так же было незадолго до месяца. От фенистила (который назначил педиатр поликлиники от аллергии) посветлели немного но не исчезли. Другой педиатр сказал не нужно было давать. До сих пор ещё есть штук 10 прыщиков еле заметных

Нравится Ответить
marinamasha690
Марина ·Мама двоих (младенец)

Ой,девочки, спасибо огромное, а то я уже нервничать стала

Нравится Ответить
my_solo_psy
Алина·Мама дочки (3 года)

У дочки была в районе 20 дня после рождения, педианютр сказал, что это вариант нормы в это время

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (6 лет)

Отставить панику. Акне новорожденных. Это норма, пройдёт)

Нравится Ответить
marinamasha690
Марина ·Мама двоих (младенец)

Это же не страшно (((

Нравится Ответить