Элина
el_li
Элина

Без заголовка

Девочки, извиняюсь за не очень приятный вопрос, началось вздутие живота🤦живот как шарик, как будто у меня 5 месяцев, что можно сделать? Может какие то таблетки можно?

21

Комментарии

kseniamosik93
Ксю·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Эспумезан. Но так себе помогает. Я отказывалась от булки, сырых овощей и кофе, плюс пила эспумезан.

Нравится Ответить
dreamss_1024
dreamss·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Эспумизан, если болит живот. А так ничего не надо, пройдёт. Гормоны

Нравится Ответить
lenka.
Елена·В ожидании первенца

Это прогестерон так работает. Перетерпеть нужно и диету небольшую, если прям урчит сильно(исключить продукты брожения и молочку на время)

Нравится Ответить
nadiii219
Nadiii·В ожидании первенца

Ничего не помогало. Только боле менее удобная одежда и лежать ..)

Нравится Ответить
_jannat_
Jannat·Мама дочки (1 год)

А мне помогли глицериновые свечи( но я брала для детей), хотя он от запоров, но мне от вздутия очень помогал. У меня аж живот распирало от вздутия.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Терпеть👌

Нравится Ответить
marinamarinamarinam

Эспумизан меня до сих пор иногда спасает 👍🏻

Нравится Ответить
poliakmam
·Мама сына (3 года)

Эспумизан 3 раза в день , несколько дней . Гиня прописывала

Нравится Ответить
createlen
Елена·В ожидании первенца

Почему не очень приятный?)) насколько и каких тут только неприятных постов не бывает, что ваш более чем хороший)

Нравится Ответить
el_li

Ну не знаю, стыдоба какая то

Нравится Ответить
malinka-girl2
Екатерина·В ожидании первенца

Вот так же бывает. Не делаю ничего.

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·В ожидании первенца

На вашем сроке тоже от вздутия страдала, потом меня отвернуло от сладкого, перестала его есть от слова совсем, да и токсикоз вступил в свои права, стала меньше есть, живот снова плоский)

Нравится Ответить
el_li

Сладкое уже не ем, причём до того как узнала, хотя сладкоежка 🤣ем селёдку 🤣а так мутит, аппетита особо нет

Нравится Ответить
extra
Юлия ·Мама сына-младенца

Можно эспумизан, но мне не помогал

Нравится Ответить
el_li

Тут судя по комментариям никому не помогал 🤣

Нравится Ответить
dreamss_1024
dreamss·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@el_li мне помогал, если болел живот.

Нравится Ответить
anna.mamas
Анна·В ожидании первенца

Эспумизан

Нравится Ответить
anna.mamas
Анна·В ожидании первенца

@el_li понимаю. Я тоже почти сразу отказалась от шорт и джинс. Пришлось очень рано купить специальные

Нравится Ответить
el_li

@anna.mamas ну я вчера ходила в растегнутых джинсах, хорошо что под свитером не видно 🤣сегодня уже в лосинах пошла, но тоже наверное надо для беременных уже купить

Нравится Ответить
anna.mamas
Анна·В ожидании первенца

@el_li я ещё пару раз к пуговке джинсов резинку привязывала)))) потом сдалась и пошла покупать

Нравится Ответить
renata_ivanova
Рената·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне эспумизан не помогает

Нравится Ответить
nst_97
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ну эспумизан как вариант

Так будет ещё минимум недель 7, а то и больше

Просто пережить

Нравится Ответить
el_li

О боже, я боюсь что все заметят, а я хотела после 1 скрининга сказать 🤣🤦

Нравится Ответить
alenastrelok
Алёна Макаровская·В ожидании первенца

Полисорб или алесорб, эспумизан. Хорошо помогут

Нравится Ответить
elena_romanova.
Елена ·Мама дочки-младенца

Оххх, помню это состояние, что ни день, то живот как будто уже 6 месяц 😅все советовали эспумезан, но он мне никогда не помогал . А так его можно

Нравится Ответить
el_li

Просто ждали когда пройдёт?

Нравится Ответить