Дарья
tu_alma
Дарья·В ожидании первенца

Какой витамин Д выбрать?

Девочки, привет!

Посоветуйте Витамин Д.

4

Комментарии

nlevskaa
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У эвалара неплохой витамин Д, по составу чистый, работает. Дети в каплях у меня пьют, сама принимаю витамин Д максимум, он в желатиновых капсулах, 2000МЕ в 1 капсуле, доза хорошая, мне эндокринолог как раз 2000 прописала для профилактики.

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga167
Ольга ·В ожидании первенца

Аквадетрим (врач сказал переплачивать нет смысла). Уровень с 11 поднялся до 50, препарат работает, но дозировку должен назначить врач 🙂

Нравится Ответить
tarolog_anna
Pupushik ·Мама сына-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить
ev.polo-91
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Вигантол 👌🏻 на масленной основе, усваивается лучше, чем на водной

Нравится Ответить
dudova_anna
Анюта·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
a.m297
анастасия·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Детримакс

Нравится Ответить
alesiakrez
Алеся·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
tessarynn
Мария·В ожидании первенца

Детримакс капли с дозатором

Нравится Ответить
katya_bayer_kitay
КатеринаБайер·В ожидании первенца

Детримакс пью сама, есть детский. Хочу солгар еще попробовать.

Но все по назначению врача, потому что дозировку только по результатам анализов можно понять.

Нравится Ответить
9536677171bc

Дэ триферол

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вигантол, пьём всей семьёй уже много лет

Нравится Ответить
barsukowaevgeniya
Евгения·Мама четверых детей

Детримакс

Нравится Ответить
solnce94593311
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Детримакс сама пью взрослый,ребенку детские капли,капли с дозатором идут,очень удобно! И хороший препарат

Нравится Ответить
vmashyha
мария·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
anastasia.mum
Анастасия·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
yptashnikova
Юлия·Мама сына-младенца

Сама пью аквадетрим, ребенку даю Вигантол .

Нравится Ответить
tu_alma
Дарья·В ожидании первенца

Всем спасибо большое! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Детримакс

Детский Детримакс беби

Нравится Ответить
anatrsv
Анастасия·Мама сына-младенца

Вигантол используем с 1 месяца.

Нравится Ответить
l_i_s_s_a
Вера ·Мама троих детей

Учтите только что аквадетрим на спирту. Перешли на Вигантол.

Нравится Ответить
alesiakrez
Алеся·Мама сына-младенца

Как такое детям могут прописывать? Тоже пили, пока не узнала, сейчас вигантол

Нравится Ответить
l_i_s_s_a
Вера ·Мама троих детей

@alesiakrez нам выписали, я состав и не читала, начала давать и не пойму, почему он кривлялся и все выплевывал и прям психовал. Я потом пошла читать состав и офигела, ещё бы он его не выплевывал.

Нравится Ответить
alesiakrez
Алеся·Мама сына-младенца

@l_i_s_s_a да, он вигантола даже не моргнет

Нравится Ответить
_irkush_
Ирусик🌸·В ожидании первенца

Детримакс

Нравится Ответить
karishka.karina
Карина·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я пью аквадетрим

Нравится Ответить
lisa-alisa94
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Аквадетрим

Нравится Ответить
tayna.life
Татьяна·В ожидании первенца

Вигантол

Нравится Ответить
iltfl
Наталья·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
tatianatomilina
Татьяна·Мама дочки-младенца

Только аквадетрим, вигантол и дэтриферол лекарственные препараты, все остальное БАД

Нравится Ответить