Nastya243
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Что делать при беременности 3 недели с выделениями, эрозией и отсутствием задержки?

Девочки,помогите! Беременность 3 недели. Вот такие выделения сейчас. Я на дюфастоне. Присутствует эрозия.

Задержки ещё нет.

Транексам выпить? И какую дозировку?

Комментарии

olga.ph
Ольга·В ожидании первенца

Взяла вас скорая?

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Муж попросил подождать его, пока приедет. Выделений больше нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@nastyadmitrii243 вот жду... Наблюдаю. Болей никаких нет

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@nastyadmitrii243, так может у вас имплантация была 🙄

Нравится Ответить
ksuha22041988
👿Окси👿·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У меня так было до задержки я попала на сохранения. Но я перед этим сдала хгч и было 1170. Поэтому скорая меня забрала . А тут даже незнаю . Вообще если бы хотя бы было хгч и тесты то можно было бы скорую вызвать . А не ждать завтра . Но ....

Нравится Ответить
monahova165

Вы то от куда знаете, сдала ли девушка хгч или нет?! Если пишет, значит есть на то причины! Тут конкретно задан вопрос!

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Гляньте выше

Нравится Ответить
lina_hvoya
Lina·В ожидании первенца

500 транексам 3 раза в день обычно дают, лазить там на таких ранних сроках бессмысленно. Я с такой же бедой. Пока мониторю ХГЧ и пью терапию

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо, девочки, сейчас скорую вызову

Нравится Ответить
nadinku

@olga.ko, скорая приезжает на такие вызовы 💯, у меня подруга в скорой работает и я задавала ей такой вопрос, она сказала, что выезжает и привозит в больницу при любой крови после положительного теста, в своих бумагах они пишут, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО беременность малого срока, но и такие беременности сохраняют и спасают. В больнице возьмут кровь на хгч и прокапают.

А платный гинеколог мне при хгч 407 сказала, что я не беременна. Врачи разные.

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·В ожидании первенца

@nadinku, хорошо, если так. В моем окружении есть иной опыт

Нравится Ответить
nadinku

@olga.ko, да, я думаю, что все может быть, врачи тоже люди, а люди бывают всякие😔

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (7 лет)

Задержки нет, а беременность уже 3 недели. Вы серьезно?)

Может, для начала стоит узнать вы беременны ли вообще. Маточная ли беременность. Сходить к врачу, сдать анализы

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@mikkaroze а можно мне тоже такое приложения🙏🙏

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@nastyadmitrii243, ну в целом да . Срок у Вас неделя всего . Раз вы на дюфастоне то и пить продолжать надо. Но в узи нет смысла на этом сроке . А что касается иных препаратов, это вам врач должен дать рекомендации. Моя врач категорически против всего до первого узи. А на первое узи идём от хгч хотя бы 5000 это минимум.. так что из перечисленного можно подвести итоги ваш врач должен сам решать этот вопрос исходя из вашего анамнеза . А так при эрозии кровить может долго это нормальный вариант, увы.

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·В ожидании первенца

Это может быть и прикрепление, но лучше точно знать

Нравится Ответить
greshulya
Наташа🔆·В ожидании первенца

Лучше скорую, они вас и осмотрят и если что спасут что нужно🙏🏻

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не, ничего не надо пить дождитесь задержки, может это не беременность?

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·В ожидании первенца

То есть вы ещё даже не знаете , маточная она или нет/прикрепившаяся ли . Тогда адекватный совет может быть только один - идти к врачу, но ни в коем случае не действовать советам по препаратам из интернета

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·В ожидании первенца

@nastyadmitrii243, я знаю, что нельзя. такая же тема у меня была с бхб-по ощущениям, и хгч было даже.Так что тут нельзя сказать - вот это было прикрепление - однозначно. К платному гинекологу сходите и он вам даст препараты и дозировку . Я лично считаю, что смысла в этом нет, если сейчас начало выходить - выйдет. Но вы будете знать, что приложили все усилия со своей стороны

Нравится Ответить
dari-anatolievna
даша·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@nastyadmitrii243, почему не узнать за 2 дня до предполагаемых месячных я попала в больницу и на след день операция из-за внематочной

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·В ожидании первенца

@dari-anatolievna, ну мы же не знаем, какой у неё точно срок. Все эти тесты на овуляцию, тянет на прикрепление - это все вилами по воде. На 4/5 неделе не во всех случаях можно увидеть плодное яйцо , а тут 3 (и скорее даже меньше трёх)

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@nvetrichenko мне вчера вечером мазок брали... Ковыряли долго, эрозия бывает кровит.. В смятении.. Ничего не болит

Нравится Ответить
nvetrichenko
·В ожидании первенца

@nastyadmitrii243 вот второй раз уже вижу что беременным что-то ковыряют....гестапо какое-то ей богу! Зла не хватает!

Нравится Ответить
nvetrichenko
·В ожидании первенца

@nastyadmitrii243 я не врач, но если бы я оказалась в вашей ситуации- вставила бы праджисан 200 утром/на ночь и полный покой. Если суждено прорваться менструации, то отмените

Нравится Ответить