Сашуля
lexsia19870707
Сашуля

Без заголовка

post image

Всем приветы . На моем сроке , девочки, как вы считаете шевеления / пинки?

1

Комментарии

yulaaal
Юля 🧚🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

Не делала этого

Нравится Ответить
skoropuzya
Августина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Никогда не считала. Можно не считать

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Вообще не считала и не считаю

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никак

Просто смотрю у а активностью

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Где-то прочитала считала девочка в день до 10 раз потом не парилась, я тоже так

Нравится Ответить
balabanovaa882
Анастасия·В ожидании первенца

Не считаю и не говорили считать

Нравится Ответить
lexsia19870707

А шевеления часто?

Нравится Ответить
balabanovaa882
Анастасия·В ожидании первенца

@lexsia19870707 Ну они постоянно переодически 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sm_katy
Екатерина·В ожидании первенца

Я ни как не считаю, срок поменьше, но просто знаю в какое время малышка более активна и еще некоторые факторы того, что я кушаю(от этого тоже она начинает активничать)

Нравится Ответить
sm_katy
Екатерина·В ожидании первенца

Привет) а вам сказали считать пиночки?

Нравится Ответить
lexsia19870707

Написано в приложении что надо считать ))) а у врача я еще не была , скорее всего скажут

Нравится Ответить