Мария
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ой девочки как я вчера напугалась, истребитель упал прямо через 2 дома от меня , самое ужасное я видела как он упал( меня всю трясло я плакала. Боже мой как это страшно. Мой дом аж качнулся от взрыва. Бедные пилоты и животные пусть им земля будет пухом.

702

Лучший комментарий

missis_che
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я рядом живу, дети были у бабушки на Павла Красильникова, через два дома от места падения. Как я бежала туда, теперь с угрозой лежу в больнице 😭😭😭

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

Бедные пилоты, вечной памяти(Хорошо, что люди целы 🙏

Сейчас пачками летают, кошмар. Я иду с коляской и постоянно думаю, господи не упади только. А звук это вообще отдельная история, все кажется, что ракета летит.

Нравится Ответить

Комментарии

mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@dariiiiii Вчера узнали что 3-я собака жива она провалялась под осколками 1,5 суток , она завыла и ее нашли. Наверное собака испугалась и в обморок упала(

Нравится Ответить
dariiiiii
Darii·Мама дочки-младенца

Тоже читала в инете

Чудо вообще 🙏🏼

Нравится Ответить
yjmat
Ирина·В ожидании первенца

Ужас..мы живем в Усолье и у нас 24 на 7 летают со среднего самолеты. Порой так низко, что аж окна дрожат и сигнализация срабатывает. Раньше задумывались о том, что может упасть, а теперь это фобия😬

Нравится Ответить
khutatova_19.
Юлия·Мама дочки (1 год)

А где были люди с этого дома в этот момент ?? Все выжили ?

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@dariiiiii да в рубашки роделись.

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@dariiiiii так всегда и 2 собаки выжили а одна умерла(( породистая. Тоже жалко

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@dariiiiii я вообще думаю все кто живут в 200метрах в рубашки родились. Потому что видно по видео когда подал истребитель он коснулся чу-чуть мог и упасть и на нас((((

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

Самое страшное , что теперь ваша психика будет долго еще вас мучить .. Если так будет , то мой вам совет обратитесь к психологу 🥺и слава богу , что упал он через два дома , а не...

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо вам , обязательно схожу

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (5 лет)

А нижнеудинск далеко от вас?

Нравится Ответить
vika_vi
В и к т о р и я ❣·Мама сына (7 лет)

@moleva.ma, @theuniverse, кстати да, почему то многим такое снится

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А мне год назад сон приснился что самолет упал , только чу-чуть в другой стороне где школа страшно было даже во сне

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Донни Дарко какой-то в рф

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже сразу вспомнилось

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Кошмар уже второй

Нравится Ответить
foxy.flelka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы живём рядом с аэропортом Жуковский в Московской области, тоже в частном доме. Теперь у меня фобия. У нас МАКС проходил и вообще много учебных полётов на истребителях и военных самолётах. Мы к гулу двигателей привыкшие уже почти и не слышим, и я вот подумала, что среагирую только в самый последний момент, тк буду думать что учения рядом проходят.

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

Бедные пилоты, вечной памяти(Хорошо, что люди целы 🙏

Сейчас пачками летают, кошмар. Я иду с коляской и постоянно думаю, господи не упади только. А звук это вообще отдельная история, все кажется, что ракета летит.

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына (2 года)

Вот поэтому и надо запрещать застройки домов близ таких объектов

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (2 года)

У нас одно время прям над домами летали как же мне было страшно!

Нравится Ответить
dariiiiii
Darii·Мама дочки-младенца

@mariya7613, уже везде опубликовали что не поступал кислород )

Дело случая ..этого вообще не должно быть в черте города🤦🏻‍♂️

«Не повод всего бояться»

Ну знаете...мы ехали вчера по этой дороге и прямо перед нами он упал,покачав машину и полетели осколки или запчасти от него , и увидев такое зрелище повлиявшее на мою психику могу сказать с уверенностью что эти дела случаев должны прекратить уже😩

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·Мама сына (2 года)

@dariiiiii это влияет на психику всех кто с этим связан. Видели, слышали, участвовали. Радуйтесь что от вас бог отвёл. Я своё мнение высказала. Я не боюсь. Если это так сильно повлияло на вашу психику, то сходите к психологу

Нравится Ответить
dariiiiii
Darii·Мама дочки-младенца

@mariya7613, 🤦🏻‍♂️

Мы безумно рады что вы такая бесстрашная👍🏼

Нравится Ответить
young.soci
Ольга·Мама дочки-младенца

Я живу в чваакуше это военный аэродром где постоянно летают самолёты особенно СУ-30. Всегда боялась что он упадёт

Нравится Ответить
lozickaol

Что то слишком много совпадений. Людям живущим рядом несказанно повезло. А вот пилотам вечная память.

Нравится Ответить
vika_vi
В и к т о р и я ❣·Мама сына (7 лет)

Видеть как падает это ужасно

Мне часто почему-то сниться как я вижу,что самолёт падает, долго отойти потом не могу

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (4 года)

Мне тоже, я думала это потому, что это моя фобия

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vika_vi были бабушка мать и сын (7лет)

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@vika_vi они просто убежали через огород к соседям. Роделись в рубашки.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (младенец)

Говорят пилоты потеряли сознание во время полёта. А потом сказали, что птицы попали в турбины.

Нравится Ответить
zelenka93
Елена·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Птицы в турбине это в Ейске

Нравится Ответить
elena3904
Лена·Мама сына (2 года)

Птицы это в Ейске

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (младенец)

@zelenka93 спасибо. я уже запуталась.

Нравится Ответить
lesya.26
Lesya·Мама сына-младенца

3,14здец

Мне сегодня лишь сон снился что на соседний дом самолёт упал, а у вас реальность.... Как же страшно

Нравится Ответить
del_1671051018_babyyfox

Какой кошмар 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас также в Рязани летом упал самолёт в городе, благо лётчики смогли отвезти самолёт в безопасное место где нет домов и людей, но сами к сожалению кто-то погиб. Если бы не это, само чувство что могли бы той ночью погибнуть, не прикольно прям.

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetik2803 да

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@anzelavasilek вот к свекрови когда приезжаем,там недалеко военный аэродром,где вот эти самолеты летают,что у вас разбился,иной раз очень низко,круги написывают,тож иногда страшно

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Двое мужчин погибло, мои земляки. До последнего отводили самолёт от жилого массива.

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Над Иркутск-2 проходили летные испытания – летали два борта СУ-30СМ.

Один сел, второй продолжал летать, 20 минут не выходил на связь.

Второй самолет поднялся в воздух и приблизился к самолету, не выходившему на связь.

Летчики увидели, что экипаж сидит, свесив головы – предположительно, задохнувшись.

Когда топливо закончилось, самолет рухнул в районе Ново-Ленино.

Экипаж погиб.

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@s.m.amina кто ж знает, кроме авиаэкспертов🤷‍♀️

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки (2 года)

@s.m.amina если были на большой высоте, то от разгерметизации, там кислорода мало. Гипоксия, потеря сознания.

Нравится Ответить
lisa__
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@s.m.amina разгерметизация пишут

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (4 года)

Мы слышали в районе аэропорта грохот, но не поняли, что это. Через час здесь увидела сообщение((

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

Жесть... У меня брат там живут не далеко, говорят гул был сильный невестка с детьми на улицу ушли побоялись оставаться в доме. Когда квартиру выбирали я сразу сказала любой район но не Ленинский и Аэропорт🤦‍♀️ в этих районах жить как на пороховой бочке... У

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@dariiiiii а они летают где хотят, недавно тут рядом летали так низко аж на деветчжкой повернулся( страшно очень я теперь этот звук боюсь (

Нравится Ответить
dariiiiii
Darii·Мама дочки-младенца

@mawa.x, такая же фигня

Сны после этого снятся как самолеты падают

Мы с мужем до сих пор в панике

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@dariiiiii взаимно

Нравится Ответить
dariiiiii
Darii·Мама дочки-младенца

Мы вчера ехали по той дороге

У нас машина так сильно пошатнулась

Это был кошмар 😭

Нравится Ответить
malliinaa
Мариии·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто нет слов! Спаси и Сохрани 🙏

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я рядом живу, дети были у бабушки на Павла Красильникова, через два дома от места падения. Как я бежала туда, теперь с угрозой лежу в больнице 😭😭😭

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@mawa.x ничего😬

Нравится Ответить
mawa.x
Мария·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@missis_che как так(

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

Аж сжалось всё, слава Богу всё обошлось у вас . береги себя милая 🙏🏻

Нравится Ответить
kissbarbariss
KrissKristina ·Мама троих детей

Жалко летчиков…

Жителям этого дома повезло несказанно. Надеюсь после этого запретят испытания над жилыми домами.

Нравится Ответить
mariya7613
Мария·Мама сына (2 года)

@kissbarbariss летать в тайгу для испытаний никто не будет.

Нравится Ответить
anna.sheverdina84
Анна Шевердина·Мама троих детей

В Черниговке тоже во время полётов несколько лет назад упал самолёт в частный сектор, благо на сарай, бабушке купили новых курочек и построили новый сарай, как летали самолёты так и летают.

Нравится Ответить
kissbarbariss
KrissKristina ·Мама троих детей

@anna.sheverdina84, мда. У нас Руслан упал через дорогу от дома, теперь сушка опять на жилые дома, благо никого не было, рядом пятиэтажки стоят, немного в сторону и все было бы намного масштабнее. Ну что поделать, район такой. В принципе уже все привыкшие, что самолеты над головой летают

Нравится Ответить