Юлия
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Аква-ферма Xiaomi: идеальный аквариум для дома?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Всем приветик🌸

2 недели - полет нормальный👌🏻

Классная система Аква-ферма Xiaomi😍 фильтр самоочистки который сохраняет воду чистой и прозрачной на долгое время 👍🏻 у нас в аквариуме вообщем живности 15, рыбок (3 вида), 5 креветок для них специальная травка нужна, все дружат, всё прекрасно🥰 у аквариума подсветка 7 цветов, но мне больше нравится тёплый, рыбкам я думаю тоже☺️напор воздуха развлекуха для рыбок😅 есть синхронизация с приложением через Wifi, если хотите автоматическую кормушку, можно с телефона кормить, если уезжаете))

А сын в восторге, кормит их по чуть-чуть каждое утро☺️ теперь наши подъёмы по утрам стали энергичнее😁

Отдельное спасибо за наводку @amastapenko 💛

Рекомендую☺️

Тут👇🏻полезные ответы по моему запросу о аквариумах и рыбках🐠

ссылка

33640

Лучший комментарий

mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vikktory
Виктория·Мама дочки-младенца

Кошмар)) зачем вы мучаете рыбок в 8 литрах, максимум для двух. Купите нормальный аквариум

Нравится Ответить

Комментарии

ojv1909
Мама Софии💜·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, расскажите как там Ваш аквариум))

Нравится Ответить
ojv1909
Мама Софии💜·Мама дочки (5 лет)

@yulialisichka, 😍. У дочки тоже др скоро и хотим ей подарить, она мечтает)). Ваш пост у меня давно в закладках)). Расскажите, как часто моете, что вообще с ним делаете)). Буду очень благодарна)). Ах да, и какие у вас рыбки живут))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (4 года)

@ojv1909, покупайте без сомнения) рыбки у нас неоны и еще какие то) креветки еще) моем раз в неделю! Занимает от силы 20 минут) Можно реже, но им приятнее же в чистой, да и вид аквариума другой, всегда опрятный)

Нравится Ответить
ojv1909
Мама Софии💜·Мама дочки (5 лет)

@yulialisichka, уже в корзине 😁. А чистите чем? Средство какое-то или просто скребок?

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

Какая клевая весчь , есть ссылка?

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как аквариум сейчас? Купили такой же несколько дней назад. По одному умирают рыбки неоны и вода пахнет не приятно. 😬 У вас как вода по запаху? Не могу понять норма у нас и это неоны такие попались дохлые, или все же что-то с аквариумом.

И вода мутнеет у нас через сутки-двое. И подскажите, фильтр вы корректировали по такому сильному выбросу аэрации?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Добрый день, всё хорошо, креветки только плодятся сильно) я их отдаю! Вода не пахнет, чистили только в начале ноября, теперь только в декабре будем. Может от корма у вас запах и рыбкам она не подходит?😬 еще большую роль играет грунт, читала что он может быть вредным( А фильтр вообще работает?

По поводу аэрации мы воду наливаем прям по неё и кажется вообще не сильно.

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер! Какие сейчас впечатления от аквариума. Может проявились плюсы или минусы. Планирую покупать, увидела ваш пост

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Добрый день) мы очень довольны! Сын утром кормит и вечером с садика сразу к ним «соскучились мои рыбки?»🥰

Чистили один раз, ну как и решили, раз в месяц, хотя вода ничуть не мутная была.

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (4 года)

@yulialisichka благодарю 💐

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно написать пост через 3 мес как что и к чему))))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Да конечно))

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Супер! Спасибо за наводку

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рыбок многовато для баночки... Вот креветкам 👍 Они прикольные, у них там жизнь обычно кипит, бегают, суетятся.

Нравится Ответить
marusya.s
Мария·Мама дочки-младенца

Только избавились от аквариума на 500 литров. Как же я счастлива без этих рыб😄 красиво было да, но столько мороки, ну нафиг. И рыбы у нас были хищные, большие, плескались так, что ночью нас будили, больше никогда не заведём

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Зато попробовали))

Нравится Ответить
dasha_leon
Дарья Леонтьева·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Надеюсь у Вас не во всём так🙏

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (4 года, 22 года)

🤭🔥

Нравится Ответить
dasha_leon
Дарья Леонтьева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yulialisichka, нет)) но именно с этим почему то такая 😃

Нравится Ответить
mama090419
Mama09·Мама троих детей

Рыбок заводить не собираюсь, но почему то сохранила в закладках😅

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

😅😅😅

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (2 года)

Спасибо за наводку!) муж никак не соглашается еще и на аквариум) но всякие «умные» вещи любит тестить)) может теперь уговорю😄

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Попробуйте🤗

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nafanya выделяет гадость всякую в воду. Повышает жёсткость например. По этой же причине нельзя класть в аквариум ракушки. Искуственные растения со временем тоже выделяют гадость, да и не перерабатывают то что перерабатывают живые.

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

Вы питаетесь исключительно травой и росой ? 🤪

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@samybuble я питаюсь как и все люди. А если говорить о балансе в аквариуме, то можно и в камнях, искуственных растениях и в ракушках(только вода будет с плохими показателями). Любой аквариумист вам это скажет🙂 фильтр уберёт спесь из воды- муть, но показатели не выровняет... Нет конечно можно лить химозу, которая будет выравнивать показатели... Но по мне лучше живые растения, и красиво и безопасно

Нравится Ответить
lasohka
inna·Мама сына (4 года)

У меня в Одноклассниках был аквариум у мужа штук десять 🙂 тоже в ОК. Нам хватило с головой . Лет 5 эти «тамагочи » были . 😃

Нравится Ответить
6644888
РУКИЯТ·В ожидании первенца

Красиво прям

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
mar2ika
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зачем я это увидела 🙈😂

Теперь у меня новая мечта

Нравится Ответить
odna_iz
😏·Мама дочки (4 года)

И у нас такой! Не слышно) для большого нет места((((

Нравится Ответить
odna_iz
😏·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Класс🤩 такая декорация прикольная)

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (3 года)

А сколько стоит такой?

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей

Прикольно, надо будет в лето детям купить

Нравится Ответить
katrin-ksy
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@katerina056.kl посмотри Кать, ты хотела чёт небольшое

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

Вальбериз 😂 извините пожалуйста

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Извиняю😅🌸

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Всё мы с рыбками спать🥰 всем сладких снов🌸

Нравится Ответить
kisslizz_9525

@yulialisichka Доброй ночи❤

Нравится Ответить
nalu
Елена·Мама сына (3 года)

Подскажите пожалуйста, а растение сверху это как называется? Вы его отдельно я так понимаю покупали, так же как и декор?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Можно живой цветок посадить) я просто в грунт искусственные веточки сделала)

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

Где ссылка ?🫢

Нравится Ответить
eakorolkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот и я теперь хочу, но у нас 2 крысы, кот, кошка, морская свинка и кролик…Думаю муж скажет нет😹😅

Нравится Ответить
eakorolkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@natalyaarslanova91, ого😅

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Летом муж чуть енота не купил в Анапе.... Хуже ребёнка 😁

Нравится Ответить
eakorolkova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@natalyaarslanova91, вот это да😹

Нравится Ответить
kisslizz_9525

тоже такой хочу😍

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Ну всё пора брать)

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама двоих (младенец)

У меня 2 аквариума. Один на 150 литров там и то рыбок 6 гуппи, 2 данио, 3 анцытруса, 1 боция мраморная и креветок не пересчитать.

На 20 литров, 1 малек анцытруса, шт 7 мальков гуппи, ну и креветки (они у меня как тараканы блин плодятся)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Здорово🤗

Нравится Ответить
__alina___
Alina·Мама дочки (2 года)

Мне теперь стало интересно, как выглядят креветки в аквариуме 😁🥲

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Ооочень маленькие, сейчас попробую сфотографировать

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

А он шумный? В спальню можно?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Совсем нет, в детской стоит)

Нравится Ответить
aya153
АЯ·Мама дочки (1 год)

Тоже хочу

Нравится Ответить
mariastom
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня такой же, только предыдущая версия без wifi. Служит уже три года 🙂Люблю его))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

А воду часто там меняете? И всё там моете?

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хоть бы раз нам показала 😂😂

Нравится Ответить
mariastom
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulialisichka, вообще объём маленький , не 15 как указана , а около 10-12🥲

В идеале раз в 10 дней убираю . Рыбы когда «обживутся» загрязняться будет гораздо быстрее , чем первые пару месяцев . Короче сливаю воду на 1/3-половину и заливаю новую и мою стенки, лоток с камушками и губку.

Нравится Ответить
bagiramama
Регина👯·Мама троих детей

Красота😍 у меня тоже данио живут,но не в таком красивом домике 🤞пошла на озон😀

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

На вальберисе тоже хороший выбор декораций🙂

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Здорово🤗

Нравится Ответить
ulia.knopka
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Тоже мечтаю о синем петушке

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ой хорошая вещь, спасибо!

Рыба, на мой взгляд, лучшее животное

Самое главное, конечно, что рыбы МОЛЧАТ🤣

Ну и не какают на ковер

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@sashik4 🤣🤣🤣

Мамы двоен поймут🤣🤣

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

@julima это нервное😂😬😬

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

@sashik4 🤣🤣

Нравится Ответить
mama_busika
Anna·Мама сына (4 года)

Дааа.. Мне такой же надо💓

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
prostomamakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зачем я это увидела 😭 тоже теперь хочу))))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Надо брать😅

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Скажите пожалуйста, вы просто наливаете воду и включаете, и всё?Контролировать как то нужно?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

На ночь свет выключать обязательно)

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@constantly_me тоже сейчас тяжело, но муж помогает

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natalyaarslanova91 у меня был аквариум на 35 в общежитии, когда училась. Простые рыбки, гуппи и кардиналы, вроде. Полэтажа ходили посидеть поглазеть. Умиротворяет рыбья жизнь.

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@constantly_me а я как раз студенткой мечтала о них.))

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

А как часто его чистите?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Пока не чистили) вот девушка выше написала 3 мес, вот задала вопрос) муж сказал раз в месяц будет

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

@yulialisichka хочу себе с беременных времен небольшой аквапиум, но осознаю, что переодически чистить нет времени

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Цена вопроса?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Около 6к

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·В ожидании первенца

У меня бы креветки не выжили 😂

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

😅😅😅

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это самоочищающийся или нет?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Написано что да, вода две недели чистая уже)

Нравится Ответить
nataliya_25
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Крутой!

Дайте ссылку на него

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Вверху прикрепляла несколько раз)

Нравится Ответить
liebe-liebe
Любовь·Мама дочки (1 год)

До чего дошёл прогресс))

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (3 года)

Ого!!!как круто!

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ojv1909
Мама Софии💜·Мама дочки (6 лет)

@yulialisichka, Милота 😍. двойным нажатием отключаете?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (4 года)

@ojv1909, да

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

А он пластик или стекло ?

Теперь тоже хочу

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

из прозрачного и прочного акрила единым элементом без каких-либо швов и стыков

Нравится Ответить
chemtushina
Анна·Мама троих детей

Оо, моя мечта креветки! А какие рыбки? Неоны?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Неоны, данио и сомы

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Две недели очень маленький срок, и не показательный. Месяца через три можно будет понять образовался в акве Баланс бактерий. Перенаселение цветной грунт отсутсвие достаточно растений…

Вообще аквариумистика очень интересно и многие начинают с малого )) у меня был 7 литров, потом появился 33, за ним 110л. Все три населены))

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@yulialisichka, магазин тут ни при чём)) как раз сама на озоне

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@allama спасибо) а что значит фонит?

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@nafanya, выделяет вредные и не нужные вещества

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Офигеть, что только нет сейчас) выглядит круто)) часто моешь всякие камни?)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Пока не мыли) не пахнет даже ничем🙈

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@yulialisichka я пропустила про 2 недели 🤣🤦‍♀️

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@tinnell8, да тут многие пропускают много чего😅😘

Нравится Ответить
vikktory
Виктория·Мама дочки-младенца

Кошмар)) зачем вы мучаете рыбок в 8 литрах, максимум для двух. Купите нормальный аквариум

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама сына (1 год)

Согласна, рыбки в доме давно и для такого маленького аквариума столько рыбок - это перенаселение и мучения живности

Нравится Ответить
lasohka
inna·Мама сына (4 года)

@yulialisichka замечание правильно Вам сделали! Им очень тесно. Они же не просто игрушки в воде, а живые рыбки . тогда ждите , когда пропадут или расселяйте

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@lasohka, спасибо девочки за советы, читая пост, возможно кому-то эта инфа пригодится🙏

Нравится Ответить
malina.de
Юлия·Мама двоих (младенец)

Госпадииии,какой красивый !!!!думаю завтра их уже не будет на озоне 😂😭

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Будут будут)

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На вид здесь литров 10? Для 17 рыбок это очень мало...

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня в 40 литрах две

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

@polyakova2909 интересно, а вам рыбы каким образом сообщили что страдают?😅

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@sdv1414 а вы поинтересуйтесь аквариумистикой😉

Нравится Ответить
tansolban
Вероника·Мама сына-младенца

Здорово! Как часто надо воду менять,?

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Класс!! А что там в комплекте ?? 👀👀👀

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Ничего😅

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже загорелась 😂 17 рыбок не много для 10 литров? А креветки с целью подъедать лишнее?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Как видите нет))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Их 12)

Нравится Ответить
anna_olivka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yulialisichka, спасибо!

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама троих детей

У нас 3 месяца она стоит))) но правда всего 5 рыбок туда поместили данио))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Оо не меняли воду 3 мес?

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама троих детей

@yulialisichka меняли много раз уже))))

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама троих детей

Там написано каждую неделю менять. Фильтр только промывать под водой которую сливать надо, не чистой. Мы меняли сначала каждую неделю, теперь раз в 2-3 недели.

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (3 года)

Все, скинула мужу, сказала хочу! Давно мечтала о рыбках)

Нравится Ответить
marisa521
Таня·Мама дочки (6 лет)

А покажите креветок? Впервые слышу про них в аквариуме)

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Он пластиковый или стекло ? Тоже смотрю на него . Вроде хочу, но кот очень шустрый.

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Кот не достанет)

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вау😍 у меня воспоминание из детства об аквариумах не самые приятные😂 а это прям огонь!

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (6 лет)

А рыбок где брали?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

В зоомагазине, данио неоны и сомики

Нравится Ответить
k.i.t.
K.I.T.·Мама двоих (младенец)

@yulialisichka, гупешки)

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (6 лет)

Какая красота 😻

И в целом, терпимо по бюджету (учитывая что если никаких трудозатрат в последующем ввиду еженедельного мытья аквариума)

Нравится Ответить
ahhsss
Айша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Клааааассно 😍😍😍😍 сын подрастёт, когда начнёт понимать лучше, тоже купить надо такой))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Да уже можно)) мы раньше хотели, но не знали какой аквариум и тд, надо было раньше тут пост создать, чтоб мне посоветовали такой🤩

Нравится Ответить
nastya_f95
Настя·Мама сына (3 года)

Я так такой хотела, только поменьше! Все ждала чей-то пост, спасибо!)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Мне кажется это самый небольшой) есть больше)

Нравится Ответить
nastya_f95
Настя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@nastya_f95, ой здоровоо)) тоже классный👍🏻

Нравится Ответить
filuninaa
Анастасия Ягудина·Мама сына (2 года)

А где брали такой аквариум??

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

На озон👍🏻

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Ооо нифига, я себе захотела 😍

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
zannaabaturova
жанна·Мама двоих (младенец)

А как такое аквариум называется?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Акфа ферма ксиоми, я Вам прикрепила ссылочку выше)

Нравится Ответить
zannaabaturova
жанна·Мама двоих (младенец)

@yulialisichka спасибо

Нравится Ответить
zannaabaturova
жанна·Мама двоих (младенец)

Тоже бы хотела детям

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Даа, сынок прям любит их) кормит, разговаривате🤪

Нравится Ответить
zannaabaturova
жанна·Мама двоих (младенец)

И сколько такое стоит?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nesahar
·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Какая красота! Мне теперь тоже захотелось рыбок 🥰 животных нет, а ребенок просит.

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Понимаю) Да здорово🤗 мы их любим всех🙈 креветка скоро родит😅

Нравится Ответить
nesahar
·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

@yulialisichka ого, ее отсаживать надо? Или они не едят детенышей?)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@nesahar, не едят) наверно😅 читали, что нет)

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года)

А можно фото в интерьере, чтобы размеры осмыслить? 😁

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года)

@yulialisichka, хотела мужу подарить) надо подумать, спасибо)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@aleka_lis, классно) моему тоже очень нравится)

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года)

@yulialisichka, че-то мой не оценил 😁

Видимо, поклонник больших ☹️

Нравится Ответить
karinamai19
Карина Май·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через сколько меняете воду??)))

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Еще ни разу не меняли, не пахнет даже) муж сказал раз в месяц будет менять)

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына-младенца

@yulialisichka, главное не всю

А то экосистему нарушите

По 20% лучше заменять

Типо не слил всю и налил новую а стакан вылил налил новую отстоеную

Нравится Ответить
amastapenko
Alêna·Мама сына (2 года)

ООО спасибо большое 🌸! Теперь я точно его куплю 😊 очень красивый аквариум у Вас получился, сверху живой цветок?

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@amastapenko, спасибо🤗🌸

Сын конечно во всём учасвтвовал🤗

Нравится Ответить
amastapenko
Alêna·Мама сына (2 года)

@yulialisichka ну это же его зверинец 🤭

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

@amastapenko, ага😁

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Класс👍🏻 где покупали и за сколько?)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)

Озон, сейчас ссылочку найду

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@yulialisichka, спасибо огромное ☺️

Нравится Ответить