Надежда
nadyakasianova
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Пицца на багете: просто и очень вкусно!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Пицца на багете

214

Комментарии

yagoda_malina_ya

Горячие бутеры-же😉😁 🥪

Часто готовим такие,но кетчупом мажу сам батон,очень сочно получается🤤

И в последние разы поняла,что колбасу лучше тереть на крупной тёрке,выгоднее получается,и по объему больше,а сыр так и так всегда натирала.

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Тоже так готовлю.

Нравится Ответить
elenaelena03

Красота , надо попробовать приготовить .

Нравится Ответить
furshet_nn
Екатерина·Мама сына (2 года)

Тоже делала похожее,только на толстом лаваше вкусненько получается и очень быстро

Нравится Ответить