Елена
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Как я справилась с родами крупного плода?

post image

Девочки я это сделала сама🤪.

Это был увлекательный аттракцион.

Вчера готовили на К.С из-за крупного плода.

Сегодня решили, что в нем мах 4700, так как первые роды 4400.

Сказать что было тяжело ни чего не сказать.

Но оно того стоит.

Всем удачи.

Посылаю Анатолия к кому не пришёл еще.

62318

Лучший комментарий

ekaterina3814
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Рекорд!! 5580!!! Офигеть!! Вы вообще живы? 😄😄

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мать моя женщина😨, как вы бедная такого огромного человека вытужили?

Его ж сразу в садик можно

Нравится Ответить

Комментарии

lozickaol

Поздравляю.

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
olil
Ольга ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lieto.v
Валентина ·Мама троих детей

Оооо мама дорогая! Мы 4600 и 57см 1 месяц, она мне кажется большая и тяжёлая. Как вы это сделали?

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Булочка сдобная и на вас тьфу тьфу 🥰

Нравится Ответить
kiska_lizka
Лиза·Мама троих детей

Боже мой.... А ваше здоровье как?

Нравится Ответить
kiska_lizka
Лиза·Мама троих детей

@penkowka да ну, я к тому что это не гсд? И в срок же вы родили?

Нравится Ответить
kiska_lizka
Лиза·Мама троих детей

@penkowka Слава богу, что и с вами и с малышом все хорошо, что здоровы!

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

@kiska_lizka нет не гсд, да 40,5

Нравится Ответить
esemenova781
Елена ·Мама троих детей

Вот это даа, здоровья малышу

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chmoci
Валерия·Мама сына-младенца

@penkowka, просто так в бок смотрит

Как будто сломан

Хорошо,что все в порядке))

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

@chmoci кривые мезинцы это наше семейное 🤣

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама четверых детей

Вот это да

Нравится Ответить
vlad_lena_21
Владлена·Мама двоих (младенец)

Кто роды у вас принимал ?)

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Очень не удобно, что не знаешь кто принимал роды в схватках успела прочесть имя одного из врача Мадина, но мне кажется что вокруг меня было человек 7🤦‍♀️

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Я 5го родила 4154,как сказать в теле он мелководье, но вес хороший сама родила,а вот младшая была по крупнее в телосложении и я сильно порвалась не могла вытужить

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Мама дорохая,мы вешаем 4900 уже, а вы прям богатырь настоящий,. Вы сильная женщина молодец поздравляю вас

Нравится Ответить
khutatova_19.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ого !!! Поздравляю вас !! Для меня 3900 было очень тяжело и кажется много а тут почти 5600 вот это богатырь! Скорейшего вам восстановления! И сыночку здоровья богатырского)

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю🌹

Нравится Ответить
oksanamuss42319
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мы в 3 месяца весили 5500, божееее, как вы родили такое счастье сама🤗поздравляю вас

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Бог помог. Врачи умнички, очень прмогали.

Нравится Ответить
ms.sofi
София·Мама двоих (младенец)

Офигеть, скорейшего вам восстановления

Нравится Ответить
elizaveta2505
Елизавета ·Мама троих детей

Господи, вы героиня, мы в 4 мес весим 5800🤪...как же вы рожали

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

😳 как два полноценных ребенка по весу) Поздравляю с рождением малыша

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Боже, это очень очень тяжело, вы настоящая героиня, у меня младшая родилась 4650 кг, тоже сама кое как, в реанимации еле спасли обоих... Поздравляю Вас, здоровья крепкого и скорейшего восстановления 🙏🌷 Сразу можно вещички как на 2х месячного надевать и памперсы двойку😄

Нравится Ответить
chmoci
Валерия·Мама сына-младенца

Хотелось бы глянуть , как выглядит малыш 5500 только родившийся))

Моему 2 месяца он 6кг

А выглядит на 3 месяца

Ваш наверное тоже выглядит как совсем не новорожденный 😀😀

Нравится Ответить
alina_mikhaylova89
Алина·Мама сына (1 год)

Думаю он как в фильмах, где новорожденный это не обычный сморщенный пупс а уже такой подросший милый малыш

Нравится Ответить
chmoci
Валерия·Мама сына-младенца

😱😱😱😱 5500?! Это как ?😃

Нравится Ответить
igholoshumova9
Ирина Лазуткина·Мама троих детей

Поздравляю!!

Нравится Ответить
marelin2709
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
orkhideyka
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ого вес!!! Вы героиня просто

От души вас поздравляю! Скорейшего восстановление. Много молочка и спокойных ночей

Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама двоих (младенец)

Блин это мой двухмесячный пупс с таким весом Господииииии мать моя женщина , силушка природы 🔥

Нравится Ответить
alina_mikhaylova89
Алина·Мама сына (1 год)

Емае.. и такие муромцы рождаются🙈🙈🙈💪💪💪💪 вы силища

Нравится Ответить
vilner_arina
Арина ·Мама сына (4 года)

Ого!!

Это мощно!)

Теперь я не смогу сказать что родила богатыря 4680😂

Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама двоих (младенец)

Тоже богатырь огого

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

И ваш богатырь 🥰

Нравится Ответить
sanachka
Сана·Мама сына (3 года)

О, мой тоже ровно 4680

Нравится Ответить
a.n..

Интересно, сколько голова ребенка при таком весе?

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (1 год)

Вот это мужчина😍 поздравляю🥳 скорейшего восстановления

Нравится Ответить
timoha260187
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю, растите здоровенькими!!!!

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей

Поздравляю 😍

Вот это да 5580💪

У меня младший родился 4900/56. 😳 А тут прям богатырь 💪

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Тоже не маленький. Богатырь у вас

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей

@penkowka у меня и первенец родился не маленький, 4700 родился старший сын🤗 доча 3800, второй сынок 3270 на 37 неделе. А с младшим доходили до 41,6😖 ещё и хотела пойти в ер после кс, с таким та весом☺️

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама двоих (младенец)

Мои вам поздравления💐

Вы просто Герой с большой буквы. Бедная ваша розочка🤭

Я свою на 2800 еле еле родила🥵а тут прям ууууххх богатырь💪чем вы его так откормили😁

Нравится Ответить
lytsenko88
Мария·Мама двоих (младенец)

Умничка большая. Поздравляю 💐💐💐💐

Нравится Ответить
alenka_14
Алёна·В ожидании первенца

Офигеееееть!Вы героиня!

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (6 лет)

Как вы это сделали? Обалдеть! 🎉

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама четверых детей

Ого, богатырь какой ! 💐

Нравится Ответить
babich.ru86
Олеся·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Афигеть! Я из-за 4 кг переживаю, не знаю как рожать ! А тут 5600 !! Да вы герой! Поздравляю 👍

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Вот это вес!!! Гордость берет за таких женщин!!! Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
pmv2017
&&&·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Поздравляю, брат👏👏👏 4650, 60 см с 1 потуги без разрезов и разрывов👌🤣

Нравится Ответить
ekaterinaoskina05
Екатерина·Мама четверых детей

👋 4700 (14 лет назад), 4900 кс правда (7 месяцев назад)

Нравится Ответить
_mika95_
Алеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого, вы просто герой , скорейшего восстановления вам и здоровья вам и малышу )

Нравится Ответить
lozickaol

Ну, вы наверное крупнее меня. И выше. Потому и смогли.

Нравится Ответить
klin11
ЕЛЕНА·Мама сына-младенца

Ого!!! Поздравляю!!!! Вы правда герой!!!! Настоящий богатырь! Афигеть

Нравится Ответить
verasalyut
Вера·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Офигеть!!!теперь вам хоть куда!!!я дочку рожала 3650, сказали будем резать, плечи широкие, задушишь не родишь, у вас чуть ли не в 2 раза больше!!!как???как вы это сделали?

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот это мужчина

Нравится Ответить
ninak84
Ni·Мама сына (2 года)

Герой! Сразу трёхмесячного родили! Здоровья крепкого вам обоим!

Нравится Ответить
labunskayn
Наталья·Мама сына-младенца

Хоспади,я 2610 родила,чуть не сдохла,вы герой!

Нравится Ответить
anna311211
анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna311211
анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatochka920
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎉🎉🎉 скорейшего восстановления ☺️

Нравится Ответить
julihna5
Юлия·Мама троих детей

Охренеть богатырь, поздравляю

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я в шоке!!!! Умничка! Вес трехмесячнго малыша!!! Настоящий богатырь!

Нравится Ответить
arinabaeva

😳😳😳😳

Нравится Ответить
allazova
𝓐𝓵𝓵𝓪𝔃𝓸𝓿𝓪 𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вот это да 😍 месячный малыш 💙 поздравляю Вас 👏🏻👏🏻👏🏻 я своих 2700 и 2900 с трудом родила , а тут 5600 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

@kristinazaharcuk011, какой-то, простите, странный и глупый вопрос….ну а какая разница какой вес то ? Роды с одинаковой интенсивностью и болью проходят. Только у крупных детей больше рисков травм в родах и риск разрывов и расхождения у мамы … все остальное одинаково у всех, хоть 2 кг, хоть 5 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kristinazaharcuk011
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@starlove родила троих и нормально, последние две крупные по весу, одна вообще 56 см

И все нормально

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

@kristinazaharcuk011, ну а мы тут никто не рожали 😂 вы одна такая ….

Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама четверых детей

У меня аж всё сжалось🙈

Какая Вы умняшка 💐

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю! Вы большая молодец!! Муж высокий?

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Удивите нас ещё больше 😃 напишите , что без разрывов 😂

Нравится Ответить
nataligur
Natali·Мама сына-младенца

Моему сыну 2 месяца и он еще столько не весит😅 поздравляю вас!

Нравится Ответить
yu.yula
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Офигеть. Поздравляю 💐💐💐

Представляю щечки малыша теперь. Мой 4990 и 60 см. Так такие щёки у него были😃

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама троих детей

Как???? Я на 4100 чуть не сдохла, а тут 😬😟 Боже.. но поздравляю!) и с Новым человеком, и что все это закончилось 🥰😆😁

Нравится Ответить
dinanurekesova3944
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
minova8181
Алëна·Мама четверых детей

Ой мамочки! У меня а п.. ська заболела! 😖 Вы герой! Вы молодчина💪Здоровья Вам и малышу!))

Нравится Ответить
elvinadanilova
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Тоже заболела 😄а бы наверное сдохла бы

Нравится Ответить
minova8181
Алëна·Мама четверых детей

@elvinadanilova я вообще не представляю! У меня б ноги наверно обратно никогда бы не сошлись! Это же не реально!!!

Нравится Ответить
fedorova_nadyusha
Надежда·Мама дочки-младенца

Вы герой!!!

Нравится Ответить
ollyru
Ly·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Херрррра себе 😳 вот это богатырь, супермен не иначе! А вы супервуман!Кааааак вы это сделали? 😅 здоровья вам обоим и наши поздравления!!!

Нравится Ответить
ollyru
Ly·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня 4660 был, а тут щёк на килограмм побольше ✊️ 🔥

Нравится Ответить
_elina____
Кбр·Мама дочки-младенца

Ни х***😱

Нравится Ответить
molda-86
Александра ·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Богатырь!здоровья вам! 💪

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама четверых детей

Вот это вы золотце, героиня мягко сказано, а вообще я в шоке😵‍💫🙈 недавно свою родила, считала её жесть какой большой 3100кг и 51см, блин куча разрывов, прихожу в чувства, но у вас прям почти 2моих Карины👍🥲, просто нет слов. Вы большая умница, скорейшего вам восстановления, сил, пусть сынуля вас радует и подбадривает. Зато он большой и сильный, сами быстро восстановитесь, главное пусть детки будут здоровые и счастливые. От этого счастья и у вас все будет лучше чем хорошо😍

Нравится Ответить
sofa39
софья·Мама дочки-младенца

Вы большая молодец!!! Поздравляю 🥳 растите здоровыми и крепкими !!😻💪 поправляйтесь скорей.🌺

Вот сейчас смотрю на дочу и не представляю, как бы я ее такую большую родила сама.

3030 еле то вытолкнула … 🤪🤭

Нравится Ответить
alenka.kotel
Аленочка·Мама двоих (младенец)

Наверное как двухмесячный малыш 😳 здоровья вам и сил чтоб побыстрее восстановиться 🙏

Нравится Ответить
sasapuhova24588
Александра·Мама четверых детей

Обалдеть просто!🤩вы большая умничка💐героиня

Нравится Ответить
albinaandriy
Albina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ничего себе...поздравляю. а последнее узи сколько кг показывало?

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (6 лет)

У меня дочка в два раза меньше была)ровно))))вот это да!

Нравится Ответить
iriska2501
LittleMam·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_mom1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас 🌹

Лёгкого и быстрого восстановления 💕

Много и вкусного молочка богатырю))

Нравится Ответить
lunaa666
Жанночка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот это я понимаю реально богатырь 🔥

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

В смысле вас 5580?? Это шутка что ли))

Вы даете мама!!! Ай маладцааааа

Нравится Ответить
luckily-93
Софья ·Мама сына (1 год)

Вы огромная молодей ! А врачи очень рискованные ! Как они решились пустить вас в роды , не представляю ) Набирайтесь сил! Героиня ! Поздравляю !

Нравится Ответить
_alika

Здоровья вам и малышу ! А почему всё таки пустили в ЕС раз готовили к кс?

Нравится Ответить
lenusy55
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nursila587

😧 о Боже, у меня всё заболело и матка сократилась сразу 😊Умничка, поздравляю Вас, крепкого Вам здоровья и скорейшего восстановления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Вот это мощь 🔥 сила 💪

Здоровья Вам и восстановления скорейшего

Нравится Ответить
mnogogranna
Анна·Мама дочки (1 год)

Здоровья маме и малышу!!!

Восхищаюсь вами!!!

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Я которая 3340 еле вытужила 🙄

Поздравляю Вас! Растите здоровенькими! ❤️

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (младенец)

Огоооо, я о думала, что мой младший в 4110 - это много 😅 С богатырём вас 👍🎉

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (младенец)

И вам скорейшего восстановления без последствий 💫🌠

Нравится Ответить
olil
Ольга ·Мама четверых детей

Мои поздравления, у ребёнка отчество не Никитич?Вот это труд ,вы просто 💪

Нравится Ответить
nattik55
Настёна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Женщина!!!! Может все!!!

Вы герой!!!

Нравится Ответить
fialkaorion35
анна·Мама троих детей

Вы герой! Счастья вашей семье!

Нравится Ответить
olil
Ольга ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tanechek
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня был 4800 и то все говорила,что богатырь родился и крупный,но 5580 и такой рост это ж атас)

Нравится Ответить
alena.borodavkina
Алена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

😳очень редко пишу комментарии, ну вас надо мужу на руках носить после таких родов

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот это человек вышел,я боюсь представить размер вашего живота😁🤭

Нравится Ответить
kimochkamama
Анастасия Ким·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

5580???? 😱😱😱😱ваша простите вагина жива после такого? 😂 вы героиня🙈

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, богатырь! 🧚‍♀️

Нравится Ответить
matroskina_k

Обалдеть!!!!!! Сказать что я офигела, ничего не сказать!!!))) мои 4300 и рядом не стоят!!! Даже не представляю как вам было тяжело!!! Отдыхайте, набирайтесь сил! Здоровья вам и вашему малышу!!!🔥🔥🔥

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·Мама сына-младенца

Ееек Макарёк🙈🙈🙈🙈🙈 да вы вообще большая умница😊😊😊 поздравляю😘😘💐 я 4530 родила, для меня ад был, а как вы вытерпели?🙈🙈🙈 это пипец😘😘😘 ещё раз поздравляю😚😚

Нравится Ответить
shchukinaov
Оксана·Мама сына-младенца

В Новосибе то тройня то богатырь.

Молодцы, мамочки!!!

Нравится Ответить
ndavlatmurodova
Ника·Мама четверых детей

Я тоже в шоке,вы не порвались?

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в шоке шокном !! 5 раз пересмотрела вес ! Вот это вы герой, а мылыш-богатырь !

Здоровья вам !

Нравится Ответить
anastasiyh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моя пуси взвыла от таких цифр, она ещё от 3500 в шоке😅

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Ору😂😂😂

3300 родила и была в шоке,а тут на 2 кг больше… у пуси полные ахуюси

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (2 года)

Срочно ждём пост с подробностями

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Я в шоке,вы молодец 🙂

Нравится Ответить