В вашем доме норма ходить по дому в трусах перед детьми ? Чтобы муж ходил так или вы сами .
Просто интересно…как вообще относитесь к такому. Осуждать не буду
Папа и брат до сих пор при мне в трусах ходят. Мне пофиг. На пляже же тоже все в трусах и лифчиках. Перед сыном я тоже иногда могу в трусах и лифчике пробежаться до одежды. Муж с утра тоже в трусах выходит.
Нет. Ни муж ни я. Отношусь негативно, есть домашняя одежда 😀👍
В моем детстве мама иногда в трусах выходила с душа, сцука бесило это😂
Помню как недавно здесь одна мама писала что ходит вообще без всего и как ей быть дальше, а вы уж про трусы
Перед дочкой хожу ,могу и голая ,мы же одного пола)
Муж после ванны может в трусах ,но обычно в шортах .
Для нас не норма! Так не ходим)
Иначе сын обязательно будет комментировать что у мамы ПОПА 😁
Прям ходить, нет, конечно. Переодеваемся тоже по возможности отдельно. Но иногда ребенка из комнаты не выгнать просто) а муж иногда даже и не пытается выгонять, может быстро переодеться и всё. Дочка кстати всегда уходит переодеваться одна и никого не пускает😁
Не норма. Могу пролететь в трусах и лифчике, но старший отвернется. Так же и он может доскакать в трусах до комнаты из ванной.
У нас в семье не принято как-то. И папа мой всегда одетым ходил, ни разу его в трусах не видела. Мама тоже одетая всегда ходит.
А вот отец младшего сына, ему 49 лет, живёт со своей 80-ти летней матерью и вот они могут ходить друг перед другом в нижнем белье 🤦🏼♀️🥴 выглядит это, конечно... особенно, если учесть, что недавно с ними жил его племянник с семьёй.
Да и я , и муж можем пойти в трусах ! У мужа трусы парашюты как шорты , у меня обычные трусы (не в попу) ! Все прилично !
Муж в шортах,старшая дочь и средние так же.Только я устраиваю стриптиз хожу как хочу😃
Мы всей семьей ходим в нижнем белье если очень жарко , если прохладно то все и одеваемся))
Да. Правда мне всё же не особо комфортно, стараюсь скорее одеться. Но пройти мимо могу, не страшно)
Не норма, но и в обморок никто не упадет если муж из комнаты до ванной дойдет, халаты, пижамы он не признает , а идти мыться надо, трусы приличные , боксеры , не в облипку
Я только по утрам когда встаю, муж в трусах или шортах ходит)) сын в трусах 24/7 😂
Я да. Муж нет. так как у него дочки. Считает неприемлемым перед девочками ходить в трусах писюном светить. Поэтому всегда в шортах и в майке или футболке. Я не против)
Моя мама выросла в деревне, там так вообще ванны не было, а топили баню раз в неделю, чтоб помыться. И ходили в два захода, сначала разом мылись все мужщчины и мальчики, потом шли все женьщины и девочки. И возраст роли не играл.
Но я б так не хотела)
Нет конечно. В трусах ходит только сын.
В чем проблема одеваться?
@ai-yai-yai, @t.mish, @feyfeya, @vera_-sp, @persik003, девочки вот кто написал что не норма , я с вами согласна) такого же мнения, но интересно почему именно для вас это не норма ?
В семье у вас не приятно было так ходить ? Вас так воспитали , или может сами решили так
Просто не норма) я даже не могу сказать почему) ну и дома да никогда никто так не ходил)
Да, дома так было не принято. Не могу сказать, что я была бы в восторге, если бы мои родители или бабушка с дедом в трусах разгуливали бы 😆 ну просто как бы ну нах
Муж голым не ходит по дому, даже до ребенка , мог просто в шортах без верха.
Но переодеться может при ребенке , ну не специально , а например если она пришла к нему в этот момент пока переодевался, то ок
Нет
Ни муж ни я не ходим так дома
Ну и я и без детей была бы против чтобы муж в трусах ходил 🤷♀️
Муж в шортах только, я могу в трусах и футболке ходить. Но мне не очень комфортно.
Да, но пока не знаю до какого времени это будет длиться, если честно как-то не думала про это
Нет, не норма. Муж может походить, но я это всегда пресекаю.
Да, мы все ходим в трусах🙈 мне кончено приходится шортики/майки надевать, не кружево
Муж ходит, не вижу ничего плохого)
Мне не комфортно так ходить🙈
Я всегда в леггинсах и топах, муж может в трусах, но это скорее редкость, у него не плавки конечно, а шортиками.
До трех лет уже даже переодеваться при детях не стоит. Просто не стоит, не обязательно что вырастет извращенцем или ещё кем. Это об уважении личных границ.
Нет, некомфортно, мне кажется это дело привычки, я даже когда одна жила никогда в трусах по дому не ходила)
Я бы не ходила, так как вспоминаю, что моя бабушка до сих пор ходит в трусилях и лифоне по дому летом со своим 7 размером груди 🤣 а значит это привычка с молодости, а я так не хочу. Муж ходит в шортах с оголенным торсом, думаю норма будет для ребенка. Даже если и в трусах, главное, чтоб причиндалы не выпадали. 😅
У нас это семейное ,я сестра и племянник 18-лет ходим в трусах спокойно))) а мама с папой в домашней одежде )) мой муж тоже афигевал от нашей заморочки ходить в трусах по квартире ))щас после родов я вообще максимум халат надеваю к приходу врача и потом снимаю естественно
Муж ходит, я нет вообще, но утром могу например пока туда сюда, чайник поставить, умыться, пока шорты найду
Муж в шортах, я в домашнем костюме, перед сыном не раздеваюсь давно, перед дочкой быстренько могу переодеться
В нашем да, муж ходит, сын тоже ходит, когда жарко или не хочется ничего поверх надевать, когда хочется лёгкости и ненапряжности в конце дня.
в нашем тоже да, но муж
в принципе и спит и ходит всегда в пижамных штанах поэтому в трусах его нигде не увидишь. поэтому в трусах только я
Нет. Муж ругает меня и отправляет сына в кухню, пока я переодеваюсь. Ну или туда я иду. А если с ребёнком вдвоём дома, при нем переодеваюсь. Не снимая трусы конечно. Говорю мужу, а чё такого, а если я на пляже буду!? Говорит, что дома не пляж... 😬😊
Ну вообще да я могу в трусах но у меня длинная футболка или домашняя кофта, соответственно не видно ничего. Муж всегда в шортах как сын родился. Как то пересмотрели этот момент и одеваемся. У друзей просто вообще в трусах норма и мы как то подумали что так не хотим.
Сейчас у меня уже восьмилетка, разглядывает меня)) не хожу
@mila_o5 хз🤣 просто не вижу ничего такого. И папа мой так ходил, и брат. Ну и что такого то?))) Я не стала какой то извращенкой или социофобкой от этого😂
Ну смотря сколько лет ребёнку и смотря кто. Если растёт парень, то не вижу ничего если его отец ходит в трусах., а бы по мере взросления уже не смогла бы в трусах ходить. Если девочка, то наоборот. Опять же по мере взросления. Был меньше я и мылась с ним, не могла держать на весу , спина больная была, и переодевалась. Сейчас уже меньше меньше и меньше. Не переодеваюсь, но в трусах пробежать могу, но редко очень, он играет в этот момент. А то что муж ходит в трусах как то все ровно на это.