Амина
amina__s
Амина ·Мама дочки (2 года)

Нормально ли ходить в трусах дома перед детьми?

В вашем доме норма ходить по дому в трусах перед детьми ? Чтобы муж ходил так или вы сами .

Просто интересно…как вообще относитесь к такому. Осуждать не буду

1

Комментарии

sasha_nosko
Александра ·Мама сына (1 год)

Ну смотря сколько лет ребёнку и смотря кто. Если растёт парень, то не вижу ничего если его отец ходит в трусах., а бы по мере взросления уже не смогла бы в трусах ходить. Если девочка, то наоборот. Опять же по мере взросления. Был меньше я и мылась с ним, не могла держать на весу , спина больная была, и переодевалась. Сейчас уже меньше меньше и меньше. Не переодеваюсь, но в трусах пробежать могу, но редко очень, он играет в этот момент. А то что муж ходит в трусах как то все ровно на это.

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (4 года)

Папа и брат до сих пор при мне в трусах ходят. Мне пофиг. На пляже же тоже все в трусах и лифчиках. Перед сыном я тоже иногда могу в трусах и лифчике пробежаться до одежды. Муж с утра тоже в трусах выходит.

Нравится Ответить
dulinov.92
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет. Ни муж ни я. Отношусь негативно, есть домашняя одежда 😀👍

В моем детстве мама иногда в трусах выходила с душа, сцука бесило это😂

Нравится Ответить
tanechca
tanechca·Мама троих детей

Помню как недавно здесь одна мама писала что ходит вообще без всего и как ей быть дальше, а вы уж про трусы

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (6 лет)

Перед дочкой хожу ,могу и голая ,мы же одного пола)

Муж после ванны может в трусах ,но обычно в шортах .

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет. Все в домашней одежде ходят.

Нравится Ответить
mamanastya1990
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Для нас не норма! Так не ходим)

Иначе сын обязательно будет комментировать что у мамы ПОПА 😁

Нравится Ответить
annazhk
AnnZhk·Мама сына (2 года)

Ходим в трусах, пока ничего такого не вижу

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·Мама сына (1 год)

Мы ходим в шортах

Нравится Ответить
i.n.v
Надежда·Мама дочки (4 года)

Прям ходить, нет, конечно. Переодеваемся тоже по возможности отдельно. Но иногда ребенка из комнаты не выгнать просто) а муж иногда даже и не пытается выгонять, может быстро переодеться и всё. Дочка кстати всегда уходит переодеваться одна и никого не пускает😁

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Не норма. Могу пролететь в трусах и лифчике, но старший отвернется. Так же и он может доскакать в трусах до комнаты из ванной.

У нас в семье не принято как-то. И папа мой всегда одетым ходил, ни разу его в трусах не видела. Мама тоже одетая всегда ходит.

А вот отец младшего сына, ему 49 лет, живёт со своей 80-ти летней матерью и вот они могут ходить друг перед другом в нижнем белье 🤦🏼‍♀️🥴 выглядит это, конечно... особенно, если учесть, что недавно с ними жил его племянник с семьёй.

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Да и я , и муж можем пойти в трусах ! У мужа трусы парашюты как шорты , у меня обычные трусы (не в попу) ! Все прилично !

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (5 лет)

Мой батя так ходит,сколько я себя помню🤣

Нравится Ответить
yulia132009
Юлия Поздеева·Мама четверых детей, беременна

Муж в шортах,старшая дочь и средние так же.Только я устраиваю стриптиз хожу как хочу😃

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы всей семьей ходим в нижнем белье если очень жарко , если прохладно то все и одеваемся))

Нравится Ответить
lenageorge
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да. Правда мне всё же не особо комфортно, стараюсь скорее одеться. Но пройти мимо могу, не страшно)

Нравится Ответить
boogieman
Дарья·Мама сына (3 года)

Муж ходит, но у нас парень растёт. Я в одежде хожу.

Нравится Ответить
aleks0612
Aleks ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дети и муж ходят целый день, я нет😁

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет. У нас никто не ходит в трусах и без футболки

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не норма, но и в обморок никто не упадет если муж из комнаты до ванной дойдет, халаты, пижамы он не признает , а идти мыться надо, трусы приличные , боксеры , не в облипку

Нравится Ответить
amina__s
Амина ·Мама дочки (2 года)

😁👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
urevna88
Оля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Муж и дети да, я нет

Нравится Ответить
i_ikki
Ikki·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Я только по утрам когда встаю, муж в трусах или шортах ходит)) сын в трусах 24/7 😂

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (7 лет)

Муж ходит, мелкий ходит, я нет))

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я да. Муж нет. так как у него дочки. Считает неприемлемым перед девочками ходить в трусах писюном светить. Поэтому всегда в шортах и в майке или футболке. Я не против)

Нравится Ответить
amina__s
Амина ·Мама дочки (2 года)

👍👍правильно муж делает

Нравится Ответить
anastasiyaa199220

Моя мама выросла в деревне, там так вообще ванны не было, а топили баню раз в неделю, чтоб помыться. И ходили в два захода, сначала разом мылись все мужщчины и мальчики, потом шли все женьщины и девочки. И возраст роли не играл.

Но я б так не хотела)

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (4 года)

Нет конечно. В трусах ходит только сын.

В чем проблема одеваться?

Нравится Ответить
amina__s
Амина ·Мама дочки (2 года)

А почему для вас не норма ?)

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (4 года)

@mila_o5 потому что это нижнее белье

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Хожу в трусах и длинной футболке, сыну пока всё равно

Нравится Ответить
amina__s
Амина ·Мама дочки (2 года)

@ai-yai-yai, @t.mish, @feyfeya, @vera_-sp, @persik003, девочки вот кто написал что не норма , я с вами согласна) такого же мнения, но интересно почему именно для вас это не норма ?

В семье у вас не приятно было так ходить ? Вас так воспитали , или может сами решили так

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Просто не норма) я даже не могу сказать почему) ну и дома да никогда никто так не ходил)

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (1 год)

Да, дома так было не принято. Не могу сказать, что я была бы в восторге, если бы мои родители или бабушка с дедом в трусах разгуливали бы 😆 ну просто как бы ну нах

Нравится Ответить
anastasiyaa199220

Мы ходим в трусах

Нравится Ответить
michel.mores
mah.kh ✨·Мама дочки (2 года)

Муж голым не ходит по дому, даже до ребенка , мог просто в шортах без верха.

Но переодеться может при ребенке , ну не специально , а например если она пришла к нему в этот момент пока переодевался, то ок

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Ни муж ни я не ходим так дома

Ну и я и без детей была бы против чтобы муж в трусах ходил 🤷‍♀️

Нравится Ответить
margo3391
Mimi·Мама дочки (4 года)

Муж в шортах только, я могу в трусах и футболке ходить. Но мне не очень комфортно.

Нравится Ответить
anna_kors3
Анна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Да, но пока не знаю до какого времени это будет длиться, если честно как-то не думала про это

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (1 год)

Нет, не норма. Муж может походить, но я это всегда пресекаю.

Нравится Ответить
mrs_burovs
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, мы все ходим в трусах🙈 мне кончено приходится шортики/майки надевать, не кружево

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (1 год)

Муж ходит, не вижу ничего плохого)

Мне не комфортно так ходить🙈

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

Ходим

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама двоих (младенец)

Я всегда в леггинсах и топах, муж может в трусах, но это скорее редкость, у него не плавки конечно, а шортиками.

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама троих детей

До трех лет уже даже переодеваться при детях не стоит. Просто не стоит, не обязательно что вырастет извращенцем или ещё кем. Это об уважении личных границ.

Нравится Ответить
enerdgaizer
Mamadger·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, некомфортно, мне кажется это дело привычки, я даже когда одна жила никогда в трусах по дому не ходила)

Нравится Ответить
a_sashka_
Сашенька·В ожидании первенца

Я бы не ходила, так как вспоминаю, что моя бабушка до сих пор ходит в трусилях и лифоне по дому летом со своим 7 размером груди 🤣 а значит это привычка с молодости, а я так не хочу. Муж ходит в шортах с оголенным торсом, думаю норма будет для ребенка. Даже если и в трусах, главное, чтоб причиндалы не выпадали. 😅

Нравится Ответить
olch84
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Муж ходит, я всегда одета.

Нравится Ответить
marykasann
Мэри·Мама сына-младенца

У нас это семейное ,я сестра и племянник 18-лет ходим в трусах спокойно))) а мама с папой в домашней одежде )) мой муж тоже афигевал от нашей заморочки ходить в трусах по квартире ))щас после родов я вообще максимум халат надеваю к приходу врача и потом снимаю естественно

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муж ходит, я нет вообще, но утром могу например пока туда сюда, чайник поставить, умыться, пока шорты найду

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дети в трусах 24/7

Нравится Ответить
curly2911
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Муж в шортах, я в домашнем костюме, перед сыном не раздеваюсь давно, перед дочкой быстренько могу переодеться

Нравится Ответить
ya.kometa
Яна Комета·Мама сына (4 года)

В нашем да, муж ходит, сын тоже ходит, когда жарко или не хочется ничего поверх надевать, когда хочется лёгкости и ненапряжности в конце дня.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (2 года)

в нашем тоже да, но муж

в принципе и спит и ходит всегда в пижамных штанах поэтому в трусах его нигде не увидишь. поэтому в трусах только я

Нравится Ответить
mahaalexeevna
ЯжМария·Мама сына (4 года)

Нет. Муж ругает меня и отправляет сына в кухню, пока я переодеваюсь. Ну или туда я иду. А если с ребёнком вдвоём дома, при нем переодеваюсь. Не снимая трусы конечно. Говорю мужу, а чё такого, а если я на пляже буду!? Говорит, что дома не пляж... 😬😊

Нравится Ответить
moreokean
lina·Мама троих детей

Я редко , муж ходит

Нравится Ответить
irinkakat
Ирина·Мама сына (1 год)

Ну вообще да я могу в трусах но у меня длинная футболка или домашняя кофта, соответственно не видно ничего. Муж всегда в шортах как сын родился. Как то пересмотрели этот момент и одеваемся. У друзей просто вообще в трусах норма и мы как то подумали что так не хотим.

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (младенец)

Муж не ходит,я могу

Нравится Ответить
moreokean
lina·Мама троих детей

Ходим

Нравится Ответить
gajka
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Сейчас у меня уже восьмилетка, разглядывает меня)) не хожу

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ходим

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама двоих (младенец)

У нас нет. Всегда прошу надевать шорты

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

В нашем да

Нравится Ответить
amina__s
Амина ·Мама дочки (2 года)

До какого возраста ребёнка для вас это норма ?

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

@mila_o5 хз🤣 просто не вижу ничего такого. И папа мой так ходил, и брат. Ну и что такого то?))) Я не стала какой то извращенкой или социофобкой от этого😂

Нравится Ответить