Елена
elka124
Елена·Мама сына (1 год)

Какой крем для рук выбрать при очень сухой коже?

💦Крем для рук - девочки, каким пользуетесь и довольны результатом?🪄

Особенно у кого очень сухая кожа 😔

1

Лучший комментарий

dashazaxarova512
Даша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасаюсь аптечной мазью Радевит с витаминами. Мажу ее курсом на самые сухие участки, очень помогает.

Нравится Ответить
huba_buba
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dashazaxarova512
Даша·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасаюсь аптечной мазью Радевит с витаминами. Мажу ее курсом на самые сухие участки, очень помогает.

Нравится Ответить
huba_buba
стикер
Нравится Ответить
lir_chij
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Крем от ля рош и на ночь под перчатки крем от мэри кей, который как вазелин ну и что девушка выше скинула скин актив.

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lir_chij
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Плюсую, быстро впитывается, не пахнет и помогает! Ещё для тела эмульсия классная:)

Нравится Ответить
rozalea

Для очень сухой кожи ничего лучше Урокр эм10 вообще не встречала. Для рук вообще только им пользуюсь, потому что обычные кремы для рук даже рядом не стояли) Им не надо часто мазаться, увлажняет надолго. И легкий, быстро впитывается.

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rozalea

@elka124 да, он самый) на вб вы смотрите? Можно ещё в интернет-аптеках заказывать, там он подешевле. Аптека ру, здравсити.

Нравится Ответить
verbochka24
verbochka·Мама двоих (младенец)

Биодерма

Нравится Ответить
elena.kr
Елена·Мама сына (6 лет)

Milv нравится

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (5 лет)

Из губернских аптек

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (1 год)

Просто крем для рук по их рецепту?)

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (5 лет)

@elka124, для рук не пробовала)) у меня для пяток их крем,им и руки мажу,но он прям 🔥

Нравится Ответить
katewalker
KateWalker·Мама сына (2 года)

Локситан люблю

Нравится Ответить
a.koshkina
Stasya·Мама дочки (3 года)

zelenski

Нравится Ответить
katya_kaizer
Катя·Мама сына (4 года)

А где вы его покупаете?)

Нравится Ответить
a.koshkina
Stasya·Мама дочки (3 года)

@katya_kaizer золотое яблоко или lebox

Нравится Ответить
nnt
Наталья·Мама дочки (1 год)

ECOLATIER крем маска для рук с авокадо

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бархатные ручки регенерирующий 🔥

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (1 год)

Надолго ощущение мягкости?)

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elka124 ну я не могу сказать как надолго, просто руки часто мочить приходится, я не засекала 😁

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына (1 год)

@lakizenok спасибо, попробую👍🏻

Нравится Ответить