Пayлина
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок не какает 5 дней при ГВ?

Девочки, сын не какает уже 5-е сутки пошли😢 что делать? К врачу? Мы на ГВ

1

Лучший комментарий

eseninna_
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Напишите лучшему педиатру Азаровой Еве instagram.Com/dr_azarowa она поможет вам 👍👍👍

Нравится Ответить
ma.mi
Мария·Мама сына-младенца

Высаживания,массаж живота,моему помогало

Нравится Ответить

Комментарии

ma.mi
Мария·Мама сына-младенца

Высаживания,массаж живота,моему помогало

Нравится Ответить
madinka9876
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Я даю укропную воду или Эспумизан и делаю массаж .

Нравится Ответить
anastasia.romanova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поставьте трубочку сначала,с ней может все выйти,если нет,то лучше свечку глицериновую детскую(1шт много,я кусочек давала) и прям очень хорошо помогало. Как сказала подруга фармацевт «глицериновые свечи не являются лекарством,поэтому не будет привыкания»

Нравится Ответить
grek.ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@my_businka я не предлогала альтернативу, написала как делала, ИВ и ГВ все же разные вещи, мамочка могла съесть что нить, не то, но микролакс это очень не приятно, и дело не в том что ты пихаешь, а именно эфект, я после родов себе ставила, это жесть, опять же это мои ощущения может кому то и норм, когда я пришла с ребёнком гастроэнтерологу и сказала и про микролакс и про ватную палочку, она в грубой форме ответила, прежде чем ребенку пихаете, вставте себе в жо...

Нравится Ответить
nastazy1994
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нас очень помогает трубочка газоотводная,сначала массаж делаю ,а потом ее ставлю .

Нравится Ответить
eseninna_
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Напишите лучшему педиатру Азаровой Еве instagram.Com/dr_azarowa она поможет вам 👍👍👍

Нравится Ответить
li.vett
Лизаветта ·Мама троих детей

Обожаю ее 👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына-младенца

Так, для начала отставить панику. На Гв норма до 7 дней. Если ребенок спокоен, то не трогайте его.

Если капризничает, тужится, то не мучайтесь и поставьте микролакс. Есть и детский и общий. Разница только в длине трубочки, состав одинаковый. Либо глицериновая свечка. Есть детские. Поставили и некоторое время придержите попку, а то вытечет все на фиг.

Ну и мой совет: пелёнку одноразовую подстелите сразу 🙈

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
tatia13na
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Если вы ГВ, то сами покушайте свеклу, чернослив в общем продукты слабительные. С молочком передастся малышу и должно быть все ок.

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Наелась вчера сливы, не помогает((

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки🙏

Нравится Ответить
ttt___3
Изумрут·Мама двоих (младенец)

Я ничего не делала, просто ждала и он покакал на 6 день, тоже были на Гв

Нравится Ответить
vlada1992
Влада·Мама дочки (2 года)

В таких случаях ставила маленький кусочек от глицериновой свечки,помогало. Она хоть не вызывает таких ужасных ощущений,как микролакс .

Нравится Ответить
grek.ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки миленькие, которые советуют, вы себе свечку ставили микролакс, это же вырви попу.... (((, как можно крохе плстовить ее, мы были на ИВ, но когда доча не могла прокакаться, просто мазала ватную палочку вазилином и водила вакруг ануса и немнго внего заходя совсем чуть-чуть, дразнила и ребенок все делал..., извините за подробности... И да это в тот момент когда ребенок капризричал и был не спокоен

Нравится Ответить
my_businka
Евгения·Мама дочки (1 год)

@vlada1992 да, лучше ватную палочку🤦‍♀️

Если уж предлагать альтернативу, то стоящую.

Нравится Ответить
vlada1992
Влада·Мама дочки (2 года)

@my_businka, ну не у всех от ватной палочки эффект был. Я предложила не стоящую альтернативу?🙄

Нравится Ответить
tusia_55
Ангелина·Мама дочки (1 год)

И себе ставила и дочке. Все норм. Кому-то ни трубочки, ни палочки, ни глицериновые свечи не помогают

Нравится Ответить
my_businka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Вообще на гв до 7 дней вроде как норма. Но я тоже ставила. Если ребёнок мучается, то сил нет терпеть.

Нравится Ответить
2611natasha
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Его беспокоит? Если нет, отстаньте от него)))

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Беспокоит, он тужится и плачет(((

Нравится Ответить
2611natasha
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@paulinalove многие против микролакса, но я б тоже поставила, если ничего другое не помогает

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·Мама сына-младенца

Микролакс клизму сделайте🙂

Нравится Ответить