Гульшат
sagitova1996
Гульшат ·В ожидании первенца

Можно ли пить газированные напитки?

Девочки кто нибудь пил газированные напитки? Можно ли? Или все таки они вредны, до беременности газированные напитки не любила

Комментарии

lyonsia31
Алена·Мама дочки-младенца

Газировку не люблю, но на больших сроках прям хотелось. Брала себе раз в неделю воткинский лимонад в стекляной бутылке и слегка газ выпускала. Особенно при застольях каких-то хорошо, изжоги потом не было

Нравится Ответить
ksusha712
Ксения·В ожидании первенца

пью все. кроме алкоголя

Нравится Ответить
mamadanisa
Милка·В ожидании первенца

пью и газировки и соки каждый день

Нравится Ответить
fainkakrek
Фаина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пила, пью и буду.

Нравится Ответить
mann1230
Марина·В ожидании первенца

Пила и пью, ничего не беспокоит,противопоказаний нет,наверно нужно смотреть по состоянию после выпитого,если все норм то не вижу проблемы

Нравится Ответить
kseniaa98
Ксения·Мама дочки-младенца

Оо, я всегда была спокойна к газировкам, но в беременность постоянно хотелось колы и доктор пеппер. Пила иногда))

Нравится Ответить
kristinayam
Кристина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Пила, пью и буду пить😁 больше всего кваса выпила, особенно летом. Сейчас на минералку подсела и кисленькую газировку, а еще почему то прям хочется именно залпом ее пить а не по чуть чуть, что б газы сшибали😁

Нравится Ответить
epankova069
Елизавета Панкова·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Пила по чуть, немного выветривала газы, я впринципе не очень сильно газ... Но в беременность желудок вообще не принимал и болел после неё.. Приходилось выветривать. И анаком ела и чипсы все все все.

Нравится Ответить
olesyagareeva9
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

всё ем и пью , просто надо знать меру🙂

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все пила, и газировки и квас

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Пью. Только без сахара

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки-младенца

Пила, я вообще всё ела и пила, ну, конечно, кроме алкоголя)

Нравится Ответить
muay25
Татьяна🩵🩷·Мама сына-младенца

Так же)

Нравится Ответить
mama.loli
Mира·В ожидании первенца

Пью, когда хочется. Не часто, но не вижу в этом ничего плохого. Спасение от таксикоза и изжоги

Нравится Ответить
elenkabright
елена·Мама сына-младенца

Все можно, главное в меру)

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (1 год)

Пила.

Нравится Ответить