Кэт
katja_coach
Кэт·Мама дочки (1 год)

Что делать при зелёных соплях и кашле у ребёнка?

Девочки,доброе утро!

🆘сегодня утром дочь порадовала нас соплями чудесного зеленого цвета 🙈🐸🐛

И мокрым кашлем…

Подскажите,как действовать,что купить и насколько зеленые сопли это плохо?!может сразу к врачу?

И в садик точно не вести?Читала тут что и с кашлем и с соплями водят,но наверно не с зелеными то 🤪

1

Комментарии

angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ой, я люблю зеленые сопли🤣🤣👌, значит ребенок скоро выздоровеет(у нас так)

вот прозрачные - это пздц(это значит ребь заболевает)

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (младенец)

Цвет соплей значения не имеет. Сад по самочувствию, если ребёнок чует себя норм, температуры нет, то я вожу. Ни сопли, ни влажный кашель ничем не лечу, максимум увлажение морской водой, и то не всегда. Пить, купаться, гулять. Если закралось сомнение - пусть послушает кашель врач, никогда не лишнее. Заодно рецепт на називин даст на случай заложенности

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
katja_coach
Кэт·Мама дочки (1 год)

Потому что они выглядят максимально ужасно 🤣муж мне тоже сказал,это ж хорошо 😂но когда смотришь на них слабо верится 😅

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

Много пить, прям вот много. и проветривать.

В садик на впше усмотрение. Еслт вы дома и можете оставить ребёнка оставьте. Нет, ведите, больничный на такое я бы не стала тратить. Не водят в сад с температурой иои если ребёнок никакой. А с соплями можно до апреля дома просидеть

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама сына (1 год)

и мокрый кашель лучше, чем сухой🤣 так шо наблюдайте и ждите. солевой раствор в нос, если нечем дышать, а так все)

Нравится Ответить
katja_coach
Кэт·Мама дочки (1 год)

А как промывать?я что-то слабо это представляю🤔или есть какие-то специальные наборы для детей?😅

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама сына (1 год)

@katikoss есть капли например солевые, Nase frei например от Nivea, их просто закапывапешь и все, а именно промывать я не знаю, если они сами вытекают, то зачем вам всем тратить на это нервы? 🤣

Нравится Ответить
katja_coach
Кэт·Мама дочки (1 год)

@taniiii, логично 🤣👍

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама сына (1 год)

зеленые сопли это так же не страшно, каки прозрачные)

Нравится Ответить
katja_coach
Кэт·Мама дочки (1 год)

Да??зеленые выглядят максимально ужасно 😅😂

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама сына (1 год)

@katikoss ссылка

Нравится Ответить