Sasha@qwert
questio
Sasha@qwert·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Когда появляется синдром гнездования?

Добрый вечер,девочки ,когда у вас появился синдром гнездования? Почти 30 нед,желания что то ни на что нет,сил нет,хочется тупо лежать весь день ,меняя бока местами,а то больно лежать долго))))Понимаю что нужно готовится,и генералочку замутить,и кроватку хочу собрать,и сумку пора собирать,что бы в любой момент все было готово,а у меня дикая опатия- на все! Я одна такая ленивая ,да?

8

Лучший комментарий

mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У меня всю жизнь гнездование)))) мне вечно что-то хочется переделать, поменять.... А во вторую беременность мне хотелось снести дом и построить новый. Чтоб прям всё новое было))))

Нравится Ответить

Комментарии

rishka_99
Ирина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В первую Б не было :) с младшим с 32 по 34 неделю все подготавливала :)

Нравится Ответить
natulya.timofeeva.91
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Мне рожать на днях нет никаких синромов.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Не было) я вот лежала и тупила в телефон до последнего

Муж потом убирался, пока я в рд лежала 🙈

Нравится Ответить
tasenok.08
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мне хочется, но сил нет) вот закупаю потихоньку сумку в роддом.

Нравится Ответить
kramerlena21
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Пока что нету да и в первую беременность небыло

Нравится Ответить
miami451
MiA·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sanflower2022
Евгения ·В ожидании первенца

Блин у меня уже 34 недели , разгромили всю квартиру и уехали в отпуск. Я вообще не представляю когда все делать

Нравится Ответить
albimmm
А🌹льбина·Мама двоих (младенец)

За день до родов появился, дома все перемыла , подготовила, а на следующий день родила уже)

Нравится Ответить
natalia-lozinskaya-n
Наталья·В ожидании первенца

У меня все на этапе мыслей пока. Там и остаётся.

Нравится Ответить
lil23
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ляг поспи и все пройдет🤣 тоже такое есть, но полежу а потом опять за ВЕЛИКИМИ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ ВСТАЮ😄

Нравится Ответить
grom_12
Ксения ·В ожидании первенца

Очень надеюсь, что моему организму и не захочется мыть все до стерильности. Просто поддерживаем порядок и такой план до родов.

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (3 года)

Собрала сумку, вещи в 35 недель, родила в 41 ровно 😀 о гнездовании читала, но в себе не нашла 🤣

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не было

Я сумку в рд собрала на 41 неделе и вещи на выписку погладила 🙈

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Вообще не понимаю этот термин. Когда было желание покупала одежду, кроватку и т.д. только потому что надо. В один день все заказала и муж собрал.

Нравится Ответить
iviva
Екатерина·Мама сына-младенца

Ой, это вообще не про меня....я хрю и лентяйка 🙈

Я лежала сериалы смотрела, т.к. знала, что потом не до этого будет 😁 еле заставила себя сумки собрать

Нравится Ответить
lil23
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А много вес набрали за беременность?

Нравится Ответить
iviva
Екатерина·Мама сына-младенца

@lil23 16 кг, 5 кг до сих пор никак не могу скинуть 🐽

Ну собственно это как раз то, что я наела. 11 кг в первую неделю ушли

Нравится Ответить
lil23
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iviva в течении года скиньте, 16 это ещё в норме. Осталось всего то 5)

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама троих детей

Ни разу не было🤣чем больше живот тем больше я тюлень была🤣

Нравится Ответить
darsea
Дарья ·В ожидании первенца

В понедельник в роддом, до сих пор не появился

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У меня всю жизнь гнездование)))) мне вечно что-то хочется переделать, поменять.... А во вторую беременность мне хотелось снести дом и построить новый. Чтоб прям всё новое было))))

Нравится Ответить
alenka_boom
Alenka_boom·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне кажется, у меня период гнездования 2р в неделю на протяжении последних лет 6 😀😀😀независимо от моего положения)))

У кого-то он есть, у кого-то вообще не возникает в беременность)

У всех по разному)

Нравится Ответить
vika.89
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже ленивая, только все купила пока, но надо перестирать и сумку в роддом собрать хотя бы. Каждый день собираюсь начать 👌

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке, скупала все по спискам, их было 10000000

Нравится Ответить
_podrugka

У меня тоже не было))

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Не было

Нравится Ответить