Фаина
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Девочка родилась!

Девочки родила!!!

Вес 2330

Рост 49см

Так переживаю за малыша.

158

Лучший комментарий

fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Ой девочки!! Я спала но сквозь сон чувствую живот побаливает, и дальше спать, а в 6 ом часу как схватило и пипец! Позвонила в скорую пока приехали забрали я уже не могла .В 7 меня привезли уже раскрытие было полное,но воды не отходили. Мне проткнули пузырь и за 4 схватки я родила

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Спасибо большое,💓💓💓💓

Нравится Ответить

Комментарии

fira.dzhumaeva
Феруза·Мама сына-младенца

Афигенный и рост и вес)) вообще не стоит переживать)) дай Бог вам быстрого восстановления и сил 🙏🏾

Нравится Ответить
mymilkyworld
Екатерина Жданова·Мама троих детей

Поздравляю вас с днём рождения вашего малыша! Приглашаю Вас в свой блог о грудном вскармливании и естественном прикорме ссылка

Нравится Ответить
nastasiya92
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
uliaavdunina99
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю🥰

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Ой девочки!! Я спала но сквозь сон чувствую живот побаливает, и дальше спать, а в 6 ом часу как схватило и пипец! Позвонила в скорую пока приехали забрали я уже не могла .В 7 меня привезли уже раскрытие было полное,но воды не отходили. Мне проткнули пузырь и за 4 схватки я родила

Нравится Ответить
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Молодец какая!Быстро .

Нравится Ответить
elvira_91
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

А какая у вас неделя была?

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@elvira_91, 37я

Нравится Ответить
fainakuandykova88
Фаина·Мама троих детей

Спасибо большое,💓💓💓💓

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Подскажите само все началось ??

Нравится Ответить
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ого,я пропустила.Поздравляю от всей души!!!Как Вы?Как малышка?

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
gal4onok163
Лина·Мама сына-младенца

Поздравляю,здоровья малышу!🙌

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (1 год)

Всё хорошо будет, вес доберете и домой 🙏🙏🙏а может сразу выпишут, мой также с таким весом и рочтом родился

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Поздравляю вас!!! 🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (3 года)

Родила 2060 и рост 46. Все ок. Не переживайте)))

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Поздравляю вас. А что не так то с ребёнком? У меня двое из троих рожднены в 36 недель, все отлично было.

Нравится Ответить
kushan12
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

🎉🎊Поздравляю! Не волнуйтесь, наберёте вес) мой родился 2540 и 47 см, замечательный малыш вырос!

Нравится Ответить
alya046
alina11·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю)старшая дочка родилась 2430 и 52 см)в 36.1 все отлично!выписали как и всех)задержек никаких не было и нет)вес набрали через месяц,весели больше чем детки рождённые в срок 😄

Нравится Ответить
pereslavcevaekaterina0
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
sladli
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы родились на 38,5 неделе вес 2630, сейчас конь бегает. Не переживайте!

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

Поздравляю!!!

Если переживаете, что рано родили и малыш маленький, то не стоит. Двойню родила ровно в 37 недель, 2390 и 47 см, 2540 и 48 см. Все хорошо, активные, здоровые девочки. И у вас все будет хорошо!!

Нравится Ответить
mamamatika
Кристина·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! 🙏🏼🎉😍 не переживайте, хороший вес и рост)

Я дочку свою в почти в 40 недель родила. 2490,46 см) с желтушкой полежали и выписали) вес она быстренько набрала) и ваша булочка сладкая наберет хорошо))

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
crushvrn
Luda·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
polyektova94
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
o.l.e.s.y.a
Олеся·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю!!!Все будет хорошо. Я родилась 1480г в 1988 году. Выходили! Даже проблем со здоровьем нет. Тьфу тьфу.

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю)я родила на 34 неделе)2210 и 46 см)сейчас все хорошо уже)а у вас и срок больше)

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо) срок хороший. Я родила в 36.5 но вес 3230 и рост 50 см.

Но вес был крупный из-за гсд. Никаких проблем.

Поздравляю!

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lilillllllll
Алинчик ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yanaradikovna88
Яна·Мама дочки (2 года)

А чего не так то? Сколько Апгар? Сразу задышал? С таким весом и доношенные рождаются. Я родила 36 недель, 2700 гр, 47 см, всё отлично, бегает, болтает, стихи читает

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

Поздравляю🎉🎊 растите счастливыми ❤

Всё будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
dariiiiii
Darii·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🥰Я родила почти как вы 2480

47 см)

Нравится Ответить
bar_zi
Зина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю!мой тоже родился в 36 нед ,но правда 3400 , крестницы родились в 33 нед тройня чуть больше 2х кг и двойня 2300 и 2600 ,все со всеми отлично ))

Нравится Ответить
sweta148126
Света·Мама двоих (младенец)

Поздравляю отличный вес и рост

Нравится Ответить
onorini
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
sashuly322
Алесандра·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Будьте здоровы

Нравится Ответить
alenkanik
Алёнка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Храни Господь 🙏! Вас и малыша 🙏

Нравится Ответить
gaisly
Айслу·Мама сына (3 года)

Мой родился на начале 37 недели вес 2900 и рост 51, все хорошо 🙏🏼вначале плохо ел, постоянно спал, похудел на 500 грамм, но мы все преодолели 🙏🏼

Нравится Ответить
svet111
Милана·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас. Мой родился на 37 неделе с весом 2000 го и рост 47 . Тоже недоношенный. Но такие детки набирают быстро вес,в среднем 800- 1000 гр в месяц . Здоровья малютке .

Нравится Ответить
kristina.illarionova.96
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 пусть у вас и малыша все будет хорошо 🥰

Нравится Ответить
tyngatarovaanaida

Поздравляю вас 🥰 здоровья вам побольше 💐

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо! Моя дочь родилась в 33 нед, 2290гр. Все хорошо!

Нравится Ответить
annieareuokay
Ann·Мама сына (2 года)

Не переживайте!

Сын появился путём ЭКС в 37 недель, вес 2540, рост как у вас. Всё хорошо! 🙂

Ваш ребёнок очень быстро догонит тех, кто сразу с хорошим весом рождается.

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! Дочку родила в 38 недель 2300/46, через 2 месяца уже догнала сверстников.

Нравится Ответить
ilonasubanova
Илона·Мама сына (2 года)

мой сын родился точно такой же: 2300 и 46 см на сроке 37/4🤗

Нравится Ответить
ksenia_90
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю вас!! 🌸 моя дочка родилась 2 кг, а потом еще и скинула немного. Абсолютно здоровый ребёнок и у вас всё будет хорошо 😉

Нравится Ответить
ksenia__25
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Родила 2600 47 см, все хорошо )

Я родилась с весом 2200 тож здоровья )

Все будет хорошо 😊

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
aleks_91.06
Александра·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

У вас ещё богатырь)))мои девочки в 34 родились1970 и 1610 и ни чего)))здоровые лошадки учатся уже в 3 классе)так что не переживайте)))все хорошо у вас)

Нравится Ответить
melenadani

И я родилась 2300 на месяц раньше. Всё будет хорошо, поздравляю и здоровья!

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Все хорошо будет, родился в 36 2460гр и 44см

Ничем не отличается от тех, кто родился в срок 😄 уехали домой через 10 дней из-за желтушки

Не переживайте! Срок хороший!

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, мы почти с каким же ростом и весом родились))) Ребёнок здоровый, учится ходить сейчас. Все нормально)))

Нравится Ответить
t_marina23
Марина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю! У нас второй в 36 родился. Лежали месяц в больнице с пневмонией ну и потом было некоторое отставание, совсем незначительное и немного неусидчивость. К школе выправился. Но тут сложно оценивать, все разные. Я сравнивала со старшим, которым занималась больше в свое время, чем вторым ребенком и естественно он был более развит

Нравится Ответить
olesailic
Олеся ·Мама троих детей

Поздравляю! Здоровья вам и малышке! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня дочь в 36-37. Поздравляю!

Не переживайте раньше времени, но на неврологию обратите внимание обязательно. Часто у ранних деток тонус бывает. Он им очень мешает хорошо кушать (многие орут из-за животиков), ну и учиться ходить/говорить.Тонус лечится массажем и всё отлично 👍

Нравится Ответить
igholoshumova9
Ирина Лазуткина·Мама троих детей

Поздравляю

Нравится Ответить
siliceva7
Юлия ·Мама троих детей

Поздравляю 🌹🌹🌹растите здоровыми и крепкими😊😍😍😍! Малышу вкусного молочка,🍼🍼🍼маме терпения и сил😊

Нравится Ответить
yulia2022
Юлия·В ожидании первенца

Моя племянница родилась тоже с таким ростом,вес 2500. Сейчас ей 4.5 месяца, такая булка выросла))) толстушка) не переживайте! Все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
lenochkam375
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю 🪷🪷🪷🎉🎊! Если не секрет в каком роддоме рожали ?

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю!🌺🌺🌺🌺💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🏵️🏵️💮🌼🏵️🌻🌼💐 не переживайте, девочкивсегда маленькие бывают, ну в большинстве случаев.главное чтоб здоровья вес быстро набирают

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Маловесные дети очень быстро набирают вес.. Так что не переживайте.. Главное здоровенький. 🎁 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐

Нравится Ответить
elvira_91
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас с вами кстати у детей почти один возраст😊 почему то тоже кажется, что 3го рожу раньше.

Нравится Ответить
elvira_91
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю, все будет хорошо я в 40 нед родила дочку 2400 и 48 см, хотя там срок...была небольшая желтушка в роддоме и все. Растёт здоровым ребёнком никаких проблем

Нравится Ответить
irinanesmeanova1
ИРИНА ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Поздравляю! Всё будет хорошо! Меня в 35 недель экстренно кесарили и всё хорошо. Вес был 2800,при выписке 2950,и ваш наберёт. Тоже был 49 см. Выписали как доношеного.

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Поздравляю, у меня старшая на 100 гр побольше родилась.. через месяц 7 лет, а по ней и не скажешь что недоношенная родилась

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·В ожидании первенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
maripesh2012
Мария·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Поздравляю 🥳🥳🥳. Желаю здоровья Вам и малышке))

Нравится Ответить
guliette
Guliette·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🙌 Здоровья,благополучия во всем🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
dodollka
Дарья·В ожидании первенца

Я сама такая же родилась , тоже в 36 недель❤️ поздравляю Вас)))

Нравится Ответить
mil.anna
Анна·В ожидании первенца

Поздравлю!!! 🥰🥰🥰 все будет хорошо

Нравится Ответить