Дарья
sokollovskayaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Вышли воды, это нормально?

Девочки, из меня видимо начали вытекать воды 🙈 пока только примерно 5-10 столовых ложек, но это очевидно не все🙈 значит ли это, что уже все процесс пошёл и несколько дней я ещё не похожу?😄 а то вот с пробкой вышедшей говорят неделями ходят)

1

Лучший комментарий

sokollovskayaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Всем спасибо) я уже в роддоме🤗

Нравится Ответить

Комментарии

sokollovskayaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Всем спасибо) я уже в роддоме🤗

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама четверых детей

Вы умничка! Лёгких родов, здоровья вам и малышу❤

Нравится Ответить
soap_bubble123
Екатерина·Мама сына-младенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
medena
Алена·Мама дочки-младенца

Лёгких родов! Здоровья вам и малышу!))

Нравится Ответить
dashag1996
DARYA.D·Мама сына-младенца

У меня начали отходить воды, и схватки через час начались) езжайте в роддом)

Нравится Ответить
ekaterinaulanovskaa711
Екатерина Ложкина·Мама дочки-младенца

Срочно в роддом!!

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки-младенца

В роддом !

Нравится Ответить
antonenko.liya
Лилия·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую, это очень опасно

Нравится Ответить
medena
Алена·Мама дочки-младенца

Долгий безводный период опасен для ребёнка. Лучше поехать в роддом,там посмотрят врачи и точно скажут можно ждать или нет.

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына-младенца

Вы что, с текущими водами не ждут дома. Вам в роддом надо

Нравится Ответить
soap_bubble123
Екатерина·Мама сына-младенца

С пробкой ходят, если это именно воды, то собирайтесь в РД. У меня лопнул пузырь, успела только в душ сходить) в РД раскрытие 5 пальцев было уже, родила в течение 4 часов

Нравится Ответить
lena.lena

С момента, как начали воды отходить, до родов у меня прошло 2,5 часа 😁 не надо ждать!

Нравится Ответить
plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ехать и срочно

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня в этот раз с 19 часов начали подтекать, ежедневка набиралась за 15 минут. В 23 лежала и услышала щелчек и полилось уже капитально. Схватки были по минуте каждые 7 минут. Я уже лежала планово в рд. Поэтому в 2.30 ночи уже прокесарили

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки-младенца

Я бы сразу поехала в роддом

"Ещё походить" - это на свой страх и риск

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама четверых детей

Вам в роддом) с потекшей водой, конечно, пролонгируют, но обязательно с антибиотиком и постельном режимом, иначе инфекция. Но это явно не ваш вариант, у вас срок уже нормальный. Удачи🙂

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама четверых детей

@sokollovskayaa это опасно, можете инфицировать ребенка

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама четверых детей

На вашем месте я бы поехала в роддом прямо сейчас

Нравится Ответить
plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@sokollovskayaa почему несрочно? У меня в 00:00 ночью стали подтекать немного - сразу поехала, к 02:00 уже лило как из-под крана! Родила в 9:13 на сроке 37недель 5 дней второго

Нравится Ответить