Darinka🤪
darinarii
Darinka🤪

Девочки, простите за мусор в вашей ленте, но.. Я хочу спросить , только не кидайте тапками..

У меня муж любит в соц сетях смотреть на девушек... Красивых... И меня это очень раздражает, только потому что я ужасная.. Я не красивая.. Меня очень раздражает что он смотрит на попы девушек..

Господи прости меня🙏

7

Лучший комментарий

veselova.av
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Почитав комментарии, поражает, что для девушек нормально, что их мужья разглядывают чужих женщин. Нормально ли это - НЕТ. Это элементарное неуважение к себе самой и вашего мужчины к вам. Возможно мужчина и может засмотреться на др. девушку, но это должно быть скрыто, случайно и с пониманием, что это не норма в отношениях. А вот так демонстративно, не скрываясь - это вообще как...🙈 Что в умах у наших женщин и мужчин. Все смешалось - грех, норма, прелюбодеяние... Скатились, хуже животных наши мужчины. Растеряли честь, достоинство, мужество. Просто КОШМАР дамы. Брак - это не про красивые задницы, это про уважение, понимание, доверие, ответственность прежде всего.

Нужно объяснить своему мужчине, что вам это неприятно, что это задевает ваши чувства и настоящие МУЖЧИНЫ так не делают.

Работайте с самооценкой, но боюсь с таким мужчиной, это будет сложно. Любите себя!

Нравится Ответить
vikavika99

Советую вам полюбить себя! Вы-прекрасна, в каком бы состоянии не были)) а кобель он и в Африке кобель, извините, но я такого мнения о вашем муже😟 в первую очередь он вас не уважает. А почему? Правильно, потому что вы сами себя не уважаете и не любите. Говорите себе как вы прекрасна, со всеми вашими изъянами🥰 и только тогда, когда ВЫ САМИ себя полюбите, вас будут любить окружающие, в том числе и ваш муж. Запомните, только тогда, когда ВЫ САМИ СЕБЯ НАЧНЕТЕ ЛЮБИТЬ.

Нравится Ответить

Комментарии

galiya2035
Галия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (7 лет)

Вы ему не пробовали может сказать, что это, как бы,не нормально? Надо было уже давно ему прописать

Нравится Ответить
darinarii

Говорила, но он все равно смотрит, но не при мне уже

Нравится Ответить
veselova.av
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Почитав комментарии, поражает, что для девушек нормально, что их мужья разглядывают чужих женщин. Нормально ли это - НЕТ. Это элементарное неуважение к себе самой и вашего мужчины к вам. Возможно мужчина и может засмотреться на др. девушку, но это должно быть скрыто, случайно и с пониманием, что это не норма в отношениях. А вот так демонстративно, не скрываясь - это вообще как...🙈 Что в умах у наших женщин и мужчин. Все смешалось - грех, норма, прелюбодеяние... Скатились, хуже животных наши мужчины. Растеряли честь, достоинство, мужество. Просто КОШМАР дамы. Брак - это не про красивые задницы, это про уважение, понимание, доверие, ответственность прежде всего.

Нужно объяснить своему мужчине, что вам это неприятно, что это задевает ваши чувства и настоящие МУЖЧИНЫ так не делают.

Работайте с самооценкой, но боюсь с таким мужчиной, это будет сложно. Любите себя!

Нравится Ответить
gagarinaolga
Тёть Оля·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anutkap88
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Мой бывший муж тоже всегда смотрел и подписан был на всякие группы типа красивые девушки, 18+ и т.д. Листал ленту ежедневно и разглядывал, мог и мне показать и сказать смотри какая задница. Меня это бесило

Нравится Ответить
drskin
dr·Мама дочки-младенца

Значит присаживаетесь рядышком и смотрите на голых мужчин качков) думаю он у вас не спортсмен сам) с людьми играете по их правилам

Нравится Ответить
juliannafox
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пускай смотрит на кого хочет , это неизбежно мы не можем бегать и следить чтобы не смотрел, а вы самая, красивая, любимая здоровая девушка и не надо говорить себе что вы не красивая, мы все обладательницы женского пола богини, грех себя не любить, никто вас не полюбит так как вы себя!!! 💕

Нравится Ответить
mariyant
Maria·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Смотрите на красивых мужчин 🤷🏼‍♀️ и работайте с психологом! Вы скоро мамой станете и проблем ещё прибавится! А если честно, то в инсте все красивые 🤣 и жизнь это другое!

Нравится Ответить
lisa-alisa94
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Научитесь любить себя. Мне пофиг, хоть обсмотрится пусть. Бесит когда некрасивых смотрит🤣

Нравится Ответить
natulya.timofeeva.91
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вы самая красивая женщина. Во мне 120 кг и я сама себя хочу 🤣.

Нравится Ответить
mariyant
Maria·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Вот это я понимаю подход к делу! 😉

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Так делайте что-то для того, чтоб красивой стать

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А как вы с такой позицией о себе навели замуж?) вас Натальей заставили?) похитили?)

Нравится Ответить
inga-zaraza91
Инга·Мама двоих (младенец)

Такое ощущение , что Вам кто-то навязал комплексы … Мне родственники в детстве и в подростковом возрасте говорили ,что у меня не будет ни кожи ,ни рожи ….типа страшненькая буду … Из-за них у меня всю жизнь были комплексы . Я шарахалась от симпатичных парней , думая ,что такие на меня никогда не посмотрят , да и вообще чувствовала себя неуверенно … И только несколько лет назад я сумела себя принять и полюбить , чего и Вам желаю .

А поведение мужа даже комментировать не хочется… Поговорите с ним,что вам это неприятно.

Нравится Ответить
darinarii

Сестра навязала, да и бабушка которая ненавидит меня, но любит мою старшую

Нравится Ответить
solnce94593311
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

А мне кажется это гормоны сейчас бушуют,я в первую беременность тож заморачивалась по каждому поводу) проверяла планшет и т.д,а сейчас вообще пофиг,ну все они смотрят что то) спортивный интерес,но это никак не говорит о том что Вы не такая,что он не любит ) успокойтесь,хотя знаю,что тяжело,но вы капаетесь сами в себе,это Ваша неуверенность! Не стоит оно того,вот родите,пару месяцев и гормоны успокоятся и улыбаться будете над этим))))))😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поднимайте самооценку

Нравится Ответить
_nikivaleri_
Валерия·В ожидании первенца

Это вы сами решили?

Потому, что муж, что-то где то листал?

Нужно работать над своей самооценкой, заняться собой, я себе сейчас конечно тоже не нравлюсь, как бегемот, но дальше хочу заниматься собой, спорт помогает😌

Нравится Ответить
_nikivaleri_
Валерия·В ожидании первенца

На реснички сходили, маникюр сделали, стижечку обновили и уже себя увереннее чувствуете 😉

Нравится Ответить
1lucy
lucy·В ожидании первенца

Все мы на кого-то можем смотреть) но тут вопрос в вашей самооценке, лучше проработать сразу с психологом, а то после родов будет морально тяжело

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Хочу сказать идите к психологу и взрослейте. Ваша позиция - позиция ребёнка.

Займитесь собой и на жопы мужа даже внимание не обратите.

Вы симпатичная девушка и со стороны выглядит будто напрашиваетесь на комплименты…)

А порно, кст, тоже нельзя? Ну мне так, интереса ради… или журналы мужские?🤔

Нравится Ответить
darinarii

Нельзя 😅

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

@juliafremova1, грустно)

Нравится Ответить
darinarii

@elina_ks у нас была договоренность в начале наших отношений, что не я не он не смотрит на противоположный Пол, он мне запретил общаться с друзьями, мальчиками, девочками, без разницы ему...

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Мама четверых детей, беременна

Ой не знаю, максимум может 32 раза посмотреть на девушек... Зубов то больше у него нет✊😆

Нравится Ответить
darinarii

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

@juliafremova1 @ice.cream777 делайте также, пусть на себе про чувствует и вы хоть в кайф "по издеваетесь ". Я в бытовом плане так и делаю, понимает с первого раза 😁

Нравится Ответить
ice.cream777
Lia·Мама дочки (1 год)

Ещё когда по улице идём, мимо нас проходят девушки а он ещё специально рассматривает их, и поварачивается на попы смотрит, а я тогда начинаю беситься

Нравится Ответить
darinarii

Даааа

Нравится Ответить
ice.cream777
Lia·Мама дочки (1 год)

Мой ещё специально мне на зло иногда показывает, а меня разрывает от нервов

Нравится Ответить
ice.cream777
Lia·Мама дочки (1 год)

@nevidimohka 😂😂😂 правильно ответили

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@juliafremova1 вот и вы так же делайте, пусть знает своё место 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
darinarii

@nevidimohka 😅😅

Нравится Ответить
vikavika99

У меня есть одна знакомая, да, она очень толстая, да, у нее все в растяжках по телу, у нее веснушки, рыжие волосы, и раньше она сама себя не любила! И мужик ее к ней так же относился, вечно говорил какая она жирная, что он ее бросит и найдёт лучше. И ОКРУЖАЮЩИЕ так же к ней относились! Она сама говорила «фу какие у меня веснушки некрасивые» и действительно, сидишь и думаешь «и правда, фу, некрасиво». И что вы думаете? Она хорошенько поработала над своей головой, и она так себя полюбила! Теперь она говорит что ее веснушки самые красивые и ни у кого таких нет! Это ее изюминка по ее словам. И со стороны хочется к ней тянуться, люди ее сами начали любить, потому что она себя САМА ПОЛЮБИЛА. И кстати, мужика она того бросила, он еще долго за ней бегал и около дома в машине ночевал чтобы ее увидеть, а она уже с новым)))) поэтому берите пример)))))

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Даа, вы обсалютно правы. Надо прежде всего любить себя. Мало ли кто как выглядит, всё мы индивидуальные, у каждого своя красота! А на фотографиях одна обработка. Автору надо себя, уважать, дать понять своему мужу, что нельзя, с ней так обращаться, что бы уважал её...

Нравится Ответить
vikavika99

@nevidimohka, да, прям в точку) если сам себя не любишь, тебя никто не будет любить) особенно мужик который рядом с тобой, который знает как ты к себе относишься. Отсюда и его отношение к тебе вырисовывается

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Садитесь рядом и смотрите накаченных парней 😂😂

Нравится Ответить
imama
·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Не знаю что именно вы в себе считаете не красивым, но можно же все исправить. Спорт, питание, парикмахерская, косметика. Когда вы полюбите себя, тогда и муж посмотрит другими глазами.

Нравится Ответить
belianchewa
Александра·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я тоже не красавица! И вообще не обращаю внимания когда в интернете или в живую муж смотрит на женщин и девушек! Я просто так же делаю, правда нравится смотреть на девушек! Нет, я не лесбиянка!!! Даже не представляю как это поцеловать девушку в губы! Просто восхищаюсь внешностью, фигурой!

Нравится Ответить
cmxasa

Также)

Нравится Ответить
vikavika99

Советую вам полюбить себя! Вы-прекрасна, в каком бы состоянии не были)) а кобель он и в Африке кобель, извините, но я такого мнения о вашем муже😟 в первую очередь он вас не уважает. А почему? Правильно, потому что вы сами себя не уважаете и не любите. Говорите себе как вы прекрасна, со всеми вашими изъянами🥰 и только тогда, когда ВЫ САМИ себя полюбите, вас будут любить окружающие, в том числе и ваш муж. Запомните, только тогда, когда ВЫ САМИ СЕБЯ НАЧНЕТЕ ЛЮБИТЬ.

Нравится Ответить
potylitsyna-2017
Елена·В ожидании первенца

Это точно, вы должны полюбить себя и уважать !!!

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·В ожидании первенца

Скажите честно , что вам неприятно и обидно , когда он смотрит , может он этого ждёт !!))

Нравится Ответить
darinarii

Говорила(

Теперь он это делает на работе, хотя знает что у меня есть его аккаунт гугл

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вам бы начать с себя, точнее со своего

Восприятия самой себя

А ему вы что то говорили про это? Что вам неприятно?

Нравится Ответить
darinarii

@nevidimohka 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elena.ivleva17
Elena·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@juliafremova1 оставьте ему вкладки м+ж+м. Пусть радуется

Нравится Ответить
darinarii

@elena.ivleva17 😂😂😂

Нравится Ответить
sweet0070
Kara Kent·Мама сына-младенца

Ну честно это жесть… в открытую на баб других смотреть эт не норм,полное неуважение😔 а вы про себя не думайте такое говорить,и тем более при нем🌸

Нравится Ответить
elena11101985

Ну и Вы смотрите🤷‍♂️ делов то

Нравится Ответить
elena.ivleva17
Elena·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Кто сказал, что некрасивая? А Вы на красивых мужиков смотрите, прям при нем. Можно ещё и обсудить у кого пресс лучше, плечи шире. Или муж Ваш Апполон?

Нравится Ответить
elena.ivleva17
Elena·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@juliafremova1 милая, посмотрите на принцессу Диану и на Камиллу. Ну то есть явно там не внешность играет роль, а уверенность в себе. Если сама себе не нужна, то кому я нужна?

Нравится Ответить
elena.ivleva17
Elena·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@juliafremova1 это его проблемы. Главное напомнить кто ему еду готовит 🙈

Нравится Ответить
drskin
dr·Мама дочки-младенца

@nevidimohka, 😂плюсую

Нравится Ответить
nch.
Н·Мама дочки-младенца

Кто вам сказал, что вы не красивая?

Нравится Ответить
darinarii

Я так думаю, глядя на них...

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Очень странные у вас отношения. Ладно бы он из смотрел на попы и не афишировал это, но тут простите не уважение какое то! Может намекает? А может знает, что вы слова не скажете и потому ведёт себя вот так. Я бы на вашем месте большие члены при нём разглядывала 😌

Нравится Ответить
darinarii

🤣🤣🤣🤣🤣🤣спасибо за идею

Нравится Ответить
d.abramova16

Зачем вы так о себе... неприятно...

Нравится Ответить
darinarii

Так я себя вижу со стороны, когда вижу их..

Нравится Ответить
d.abramova16

@juliafremova1 ясно... Можно попробовать к психологу обратиться, с проблемой низкой самооценки, но только к хорошему

Нравится Ответить
darinarii

@d.abramova16 хорошо

Нравится Ответить
yelenabuharova
Алена·Мама дочки (1 год)

Все они смотрят на красивые попы , просто кто то это скрывает, чтобы не злить жену , а другие в открытую , это конечно не уважение .

Нравится Ответить
darinarii

Обидно очень..

Нравится Ответить
yelenabuharova
Алена·Мама дочки (1 год)

@juliafremova1 иногда я сама показываю девушку с большой попой, мне тоже нравится смотреть на красивых девушек , наверное в этом ничего нет плохого.

Тут зависит от вашей самооценки .

Нравится Ответить
poccu9iho4ka
Мария·Мама сына-младенца

И ты смотри)

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зря вы так о себе

Он же вас выбрал

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

Станьте лучшей версией себя !💫

Нравится Ответить
nastenka9525
Настя·Мама дочки (5 лет)

Зачем Вы так о себе?

Нравится Ответить
darinarii

Такой я себя вижу...

Нравится Ответить
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

Попу можно накачать 👌🙂 будет смотреть на вашу

Нравится Ответить
marina_8065

Так вопрос то какой?

Нравится Ответить
darinarii

Что делать в данной ситуации, я просто унижаю себя как могу..

Нравится Ответить
marina_8065

@juliafremova1 к психологу, работать над самооценкой. Причём я серьёзно это пишу. Никакие советы тёток отсюда, отдых, спа, новая прическа и мейк, и даже накаченная попа не помогут

Нравится Ответить
alinaalina181992
Алина!·В ожидании первенца

@juliafremova1, а вы ему на это скажите, даа красивая девушка, наверно муж у неё круто, раз есть столько времени и возможности так за собой ухаживать))

Нравится Ответить
kety1188

Кто вам сказал что вы не красивая ?

Нравится Ответить
karelinaas2022
Алёна·Мама сына (9 лет)

@juliafremova1 ну а вы демонстративно при нем других мужчин смотрите, пусть почувствует

Нравится Ответить
kuga30
Оля·Мама дочки (3 года)

@juliafremova1, не правда, вы очень даже обаятельная и милая, у них это полигамность в крови, мой тоже может в инете смотреть, пролистывая тик ток например, но это вообще ничего не значит, почти 10 лет живем и все ттт ок))

Нравится Ответить
darinarii

@kuga30 спасибо, но мне не очень нравится моя внешность..

Моему мужу нравятся беленькие, а я сама брюнетка(

Нравится Ответить
amurskaya_tiedye
Мария Амурская·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Смотреть можно, трогать нельзя 😂

Вам бы поговорить, озвучить что вам это неприятно, пусть хотя бы на работе как нибудь делает, не дома

Нравится Ответить