Юлия
yula1985
Юлия·Мама дочки (1 год)

Где купить пижаму для ребёнка?

Девочки, посоветуйте хорошего качества пижамы для ребёнка где купить?

Если со ссылками на вб и озон отправите, вообще прекрасно))

1

Лучший комментарий

bo_ro
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка ETE CHILDREN Пижама / пижама на девочку / пижама на мальчика/ детская пижама / пижама для садика

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (3 года)

Cool club на озон, но на размер больше надо брать

Нравится Ответить

Комментарии

kseniya_ogneva
Ксения·Мама двоих (младенец)

@albahappy.1, 🔥🔥🔥ссылка

Заходите в мой телеграмм канал, публикую стильные находки с вб🤍@belka606, @m.m.k., @bo_ro, @marya_osin, @talking_potato, @bykovaalena1995, @zizioz, @natalia-loginova,

Нравится Ответить
albahappy.1
Альбина·Мама дочки (5 лет)

ссылка

NEXT 1,5 недели доставка

Нравится Ответить
belka0705
Елена·Мама сына (2 года)

Gloria Jeans, на вб вообще недорогие бывают они. Sinsay. Все брала по 180-350₽ за комплект

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Н&M, ZАRA, NЕXT

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка ETE CHILDREN Пижама / пижама на девочку / пижама на мальчика/ детская пижама / пижама для садика

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (3 года)

Cool club на озон, но на размер больше надо брать

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lindsay-2408
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка тут Некст. Качество огонь

Нравится Ответить
polkilo.ann
Аня·Мама дочки (2 года)

Всегда брала только HM, прям любовь, причём за время носки с ними вообще ничего не происходило,в идеальном состоянии

Покупала раньше комплект из 3 штук за 800-900р и вообще отлично было

Нравится Ответить
kva13
Shu·Мама двоих (младенец)

Крокид и lc waikiki.

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мне нравятся пижамы фирмы Саша.

Нравится Ответить
nastasia2612
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нравятся пижамы Crockid, Рикотрикотаж, Hola. У Рикотрикотаж нравятся модели пижам и комбинезонов с "носочками". Очень удобно для малышей, кто любит спать без одеяла. Потом эти "носочки" можно отрезать и будет как обычная пижама. Есть и привычные варианты без"носочков". Есть варианты потоньше, а есть с начёсом. Только берите в размер, они ещё закладывают про запас, что пижама может сесть.

ссылка

ссылка

У Hola последний раз взяла пижаму с коротким рукавом и шортами - хлопок очень мягкий и нежный, как облачко:

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

ссылка Bambak Kids Пижама детская для мальчиков, одежда для дома. У сына 2 пижамы этой фирмы, и трусики. Пижаму носит год, она в хорошем состоянии, трусики около 2х лет носит, тоже в хорошем состоянии

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (4 года)

У нас тоже такая есть с динозаврами, состояние идеальное, пижаме тоже год

Нравится Ответить
anastasiya2021
Анастасия·Мама сына (1 год)

ссылка Lemony KIDS Комплекты нательные для малышей

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)

ссылка Turbantik Детская пижама для мальчика для девочки со штанами домашний костюм для сна с длинным рукавом

ссылка ACOOLA Пижама

ссылка KAFTAN Пижамы детская, для девочки, Новый год

И с сенсей пижамы тоже не плохие

Нравится Ответить
victoria_bo
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка NikKit

На размер больше надо брать. Но в расцветку влюбилась с первого взгляда

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Модис из последнего очень зашли

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крокид, в магазинах трикотажа также бывает

Нравится Ответить
ladymama88
Екатерина·Мама троих детей

ссылка

ссылка

ссылка

Последние особенно понравились. Тёплые

Нравится Ответить
bykovaalena1995
Алёна ·Мама сына (3 года)

Крокид беру, мне нравится, никаких катышек, не садится после стирки и не выцветает

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Крокид остался, раньше next только покупала

Нравится Ответить
yula1985
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вот также, крокид есть одна, видимо придётся туда же ехать

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@yula1985, на wildberries покупаю, выбор больше

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына (1 год)

Себе или ребёнку?

Нравится Ответить
yula1985
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ребёнку)) сейчас поправлю)

Нравится Ответить