Di
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Муж улетел без денег: как жить с ребенком?

Пипец девочки,муж улетел,и ни рубля не оставил нам с дочей… прикиньте ?

Я в шоке.

Спрашиваю,на что мы должны жить?

Он такой: в смысле? Ты же работаешь,и детские получаешь. Живи как хочешь.

Уехал надолго,из-за войны сбежал туда

2

Лучший комментарий

rodite_li
Нана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

- Подайте на развод.

- кажется, так оно и будет.

- муж официальный?

- нет, не официальный.

🤔

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама дочки (3 года)

@kzntsv.vv, @nilla.natali, @miss_di_, вы же уже написали что не официальный муж, так чтт он и не муж вовсе. Подайте на алименты, если в свидетельство записан и замки поменяйте на всякий случай, а то вернуться надумает и как к себе домой повадится

Нравится Ответить

Комментарии

remi.1484
Биби·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Ну и пусть валит мразь!

Если он мразь показал бы свое лицо рано или поздно, вот и наступил тот час. Гниль! Ненавижу таких, самое ужасное, что в начале отношений на лбу у них не написано это.

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама троих детей

чет вы уже дубляжи пишете. То у вас муж 12 сентября летит, то 21, то 22..

Или он у вас лётчик, туда-сюда летает? Через пост проблемы с мужиком, но вы сидте, терпите, значит все устраивает.

Сама виновата, даже не жалко вас

Нравится Ответить
mamasima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

На алименты подавайте🤷‍♀️ в чем проблема? А вообще такой муж нах не нужен

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (3 года)

Он точно ваш муж? гражданин РФ? Почему с ним не уехали?

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

странно что сбежал якобы от войны, там же свои конфликты, а здесь его бы не призвали, если не служил. не поняла, как вы жили, у вас никях или что, но может у него на родине семья, жена? надеюсь это были не ваши деньги

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

он гражданин рф?

Нравится Ответить
anuytka28

Девушка милая, радуйтесь. Бог вас избавил от говна. Хорошо, что сейчас, а не когда у вас несколько детей. Все остальное это временные трудности. И вы все сможете преодолеть.

Ребёнок записан в свидетельство о рождении?

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Записан

Нравится Ответить
anuytka28

@miss_di_ подавайте на алименты и все

Нравится Ответить
anuytka28

@miss_di_ и на сеты тоже можете до3о

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама троих детей

На алименты подавайте их в браке можно взыскать

Нравится Ответить
gadshieva
Гаджиева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если вы работаете и получаете детские, то действительно всё не так плохо. Даже просто детские уже хорошо.

Старшую дочку я тоже одна воспитывала с рождения. Мне папа помогал. А потом он умер(

И тут я осталась одна с ребёнком 1,2 года, и детскими в 2700, которые в 1,6 закончились и стали платить только 50 р)))

До 1,8 я пожила в деревне у мамы, потом уехала в город, сняла квартиру на занятые деньги и нашла работу. В 1,10 дали сад. И полгода я меняла работы из-за постоянных больничных.

Потом стало нормально.

Ваша задача пережить предательство. В финансовом плане вам не будет так сложно, как морально.

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (7 лет)

А ребёнок на него хоть записан ?

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Позорище, а не мужик. Сил вам справиться с этой ситуацией.

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Нынче это норма

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Он же ещё 12 сентября у вас улетел ? Нет ? Если где то записано что он отец ребёнка подавайте в суд на развод и на алименты другого не дано

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Улетел,обратно прилетел 15го

И сегодня улетел снова

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

- Подайте на развод.

- кажется, так оно и будет.

- муж официальный?

- нет, не официальный.

🤔

Нравится Ответить
aniko025
Ани·Мама дочки (3 года)

😂я сначала думала это анекдот) потом прочла комментарии

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Муж официальный.

Я вроде нигд не говорила,что он не официальный

С чего вы взяли?

У нас заключение есть

Нравится Ответить
ellochka_a
Элла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleonka82
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Точно! Хорошо что это всё проявилось уже сейчас! А не когда у вас несколько детей 😏

Нравится Ответить
id1633362
Катя·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

И слава Богу,что сбежал. Вам такой муж нужен?) Показал свою сущность.

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (6 лет)

Все что не делается- к лучшему! Зачем Вам такой герой и защитник?! Всех благ Вам милая девушка! Вы справитесь со всем!

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама дочки (3 года)

@kzntsv.vv, @nilla.natali, @miss_di_, вы же уже написали что не официальный муж, так чтт он и не муж вовсе. Подайте на алименты, если в свидетельство записан и замки поменяйте на всякий случай, а то вернуться надумает и как к себе домой повадится

Нравится Ответить
kzntsv.vv
KZNTSV.VV·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Треш! Ну, сбежал ты, герой. Ок. Но почему хоть жену с дочей не взял? Не позаботился и не испугался «абы чего». Как бл в самолёт будет садиться с спокойной душей зная что он едет свою жопу спасать не ясно от чего, а тут в РФ его ребёнок.

АААААААА, откуда они хоть такие «ЯЗМУЗЫКИ»

Нравится Ответить
pikalovaalena169
АлёнКа·Мама троих детей

@miss_di_ вообще дура? Поныла, собрала его вещи в мусор и искать пути решения!

Нравится Ответить
bjascha
Елена·Мама сына (2 года)

@miss_di_, а кто о дочери вашей позаботится? Она осталась без отца, а вы её оставите без матери...

Взяли себя в руки, написали план дойствий и гоу к его реализации.

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

@miss_di_, из-за мужика с собой что-то делать? За что вы так не цените свою жизнь? У вас ДОЧЬ, ради неё надо встать, взять себя в руки и думать как быть дальше!!!

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Девочки,я плачу..

Почему так происходит именно со мной,почему мне попался такой муж

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Просто хочу вас обнять. Прореветесь и справитесь обязательно. Малышка уже может ходить в сад, вы сможете работать.

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

@natashanata92, да,так рада что не согласилась я на второго

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама троих детей

Да , чего Реветь . Я видимо тот человек , который не понимает как можно так зависеть эмоционально от мужика. А ребёнок - тут уж как вы будете преподносить отсутствие папы , от вас зависит и от вашего состояния

Нравится Ответить
aleonka82
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да уж🤦‍♀️

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·Мама сына (3 года)

Заявление на алименты, если он записан как отец. А дальше пусть бежит куда хочет… Тьфу…мужики, позорники. Ни капли совести

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дааааа,не тот нынче мужик пошёл..........

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама троих детей

Я бы на развод утром подала, и на алименты. Что бы неповадно было

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама троих детей

А мне интересно, куда улетел? Куда сейчас бегут патриоты))

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq
Manti💖🔫 ·Мама сына-младенца

На мужа надейся сама не плошай🤷‍♀️ Думать надо было раньше

Нравится Ответить
kzntsv.vv
KZNTSV.VV·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Так у автора и выбора не будет - дочь то кормить, одевать и обувать надо. Будет пахать как лошадь за маму и папу, любить за маму и папу и быть мампапой.

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

@kzntsv.vv, от ваших слов,я заревела хуже в голос 😭

Нравится Ответить
kzntsv.vv
KZNTSV.VV·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@miss_di_, не ревите, пожалуйста!

Придётся быть сильной и брак сохранять не стоит. Я, так полагаю, вы изначально были и за маму и папу, а он приходящая и уходящая статуэтка

Нравится Ответить
pikalovaalena169
АлёнКа·Мама троих детей

Вещи его на продажу

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Да он все забрал

Все свои документы,кажется концами поехал туда

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Могу с высоты собственного опыта сказать - нет ничего невозможного. Я одна с двумя, муж за полгода один раз выслал 30т рублей. Это месячная стоимость сада за обеих. Но ничего. Как-то и работается, и деньги нашлись, и у детей всё хорошо.

У нас в отношениях другая ситуация. Муж нас не бросал, просто он не мог высылать деньги - помогал родителям по здоровью. Я не виню его и не требую. Но жить - живем. Сами.

Я не думала, что смогу. Руки опускались. Но в итоге всё хорошо.

Сейчас у вас пройдет паника и оцепенение. Вы найдете для себя выход. Женщина всегда его находит!

Сил вам

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Но мужчина должен обеспечивать свою семью ,мог бы хотя бы какие то копейки оставить дома для семьи.

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@miss_di_, мужчина - да. Тут разговор явно не о мужчине идет

Нравится Ответить
katrina5566
Катерина·Мама дочки (3 года)

Я извиняюсь, но это полный пиздец

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

Подайте на развод

Нравится Ответить
miss_di_
Di ·Мама дочки (2 года)

Кажется,так оно и будет

Нравится Ответить