Elena💚💚💚
elena1991118
Elena💚💚💚·В ожидании первенца

Во сколько недель определили пол малыша?

Девочки, а во сколько неделек вам определили пол малыша ?

Комментарии

juno51
Юлия·В ожидании первенца

В 17,3

Нравится Ответить
viki.ko
Виктория ·В ожидании первенца

В 12,5 на первом скрининге предположили, в 16,5 на определении пола подтвердили)

Нравится Ответить
annamishutochkina
Анна·Мама сына-младенца

В 12 недель предположили, в 17 уже подтвердили)

Нравится Ответить
olesya.2630
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

В 12 оба раза на экспертом Узи предположили на 90%

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (младенец)

В 12 сказали и в 14 подтвердили

Нравится Ответить
aan_lip_lip
🌼Анастасия🌼·В ожидании первенца

На первом скрининге в полные 13н

Нравится Ответить
_ryzhula
𝓐_𝓑·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

В 12 по мес, по УЗИ доча оказалась на 13 нед. Не ошиблись, на 2 скрининге подтвердили

Нравится Ответить
len4ikk
Леночка·Мама двоих (младенец)

В 15

Нравится Ответить
striz2443
Агрипина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

В 12нед 3 дн на скрининге. Но там прям чётко было видно мальчика. В 15 недель сходила подтвердить. На втором скрининге уже и сама увидела причендалы. Мне кажется просто, если мальчик, то определить пол проще на раних сроках.

Нравится Ответить
mamalica
Annette·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

15,4

Нравится Ответить
annavolosovskaia1985
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

16 недель

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

16 недель

Нравится Ответить
fk_dj_s
Е·В ожидании первенца

В 16.6

Нравится Ответить
kat_see
Катенька·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

В 16 недель)

Нравится Ответить
ponickareva
Екатерина·В ожидании первенца

В 12

Нравится Ответить
chertenok77
MissMari·В ожидании первенца

В 12 недель)

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·В ожидании первенца

В 12 недель предположили, а в 14 подтвердили)

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

В первую до 20 говорили девочка в итоге на 3д узи увидели мальчика, во вторую предположили на 1 скрининге в 16 недель подтвердили на платном узи. Сейчас не предполагали даже, пойду так же в 16 недель на узи)

Нравится Ответить
lyuba.rakunova
Любовь ·Мама подростков

В 11

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына-младенца

В 12 недель

Нравится Ответить
vikulya2195
Виктория·В ожидании первенца

В 12,4

Нравится Ответить
dlyamomlife
Тайна Секретовна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

На скрининге

Нравится Ответить
mitta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Четко в22

Нравится Ответить
coconut58
Инна·В ожидании первенца

В 15,4

В 13 ровно ошиблись

Нравится Ответить
alinamolotkova
Алина Кравченко ·В ожидании первенца

В 13 с чем то

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·В ожидании первенца

В 13-мальчик

В 14 на скрининге-девочка

В 15 на узи-девочка

Нравится Ответить
ri_mum_psy
Рина ·В ожидании первенца

15,4

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·В ожидании первенца

В 12.1 сказали неправильно, в 17.6 правильно, потом подтверждали

Нравится Ответить
mariya.....
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

На первом скрининге предположили, но в 16недель планирую сходить на УЗИ перепроверить

Нравится Ответить
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама подростка, беременна (37 нед.)

15,4

Нравится Ответить
reginatt
Юлия·Мама дочки-младенца

15.9

Нравится Ответить
reginatt
Юлия·Мама дочки-младенца

Ой 15.6, что я пишу 😁

Нравится Ответить
katrinkova
Катерина ·В ожидании первенца

В 12, потом подтвердили

Нравится Ответить
volkova5
Анастасия·В ожидании первенца

17

Нравится Ответить
galka1737
галина·В ожидании первенца

В 16

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В 17

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки-младенца

В 11 сказали, не ошиблись

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (3 года, 5 лет)

12,5

Нравится Ответить
olik0522
Оля·В ожидании первенца

На втором скрининге, до этого не просила говорить

Нравится Ответить
yulia.vahrameeva
Юлия ·Мама троих детей

В 13,3

Нравится Ответить
yankou.bazhenova
Яна·Мама сына-младенца

В 14 предположили, не ошиблись

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (2 года)

На первом скрининге предположили, через две недели и далее уже подтвердили

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·Мама дочки-младенца

13

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

По крови в 9 нед

По узи оба раза в 15 нед

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

21

Нравится Ответить
ekaterinaradosteva0
Екатерина ·Мама четверых детей

В 15+3

Нравится Ответить
kuzyalenchik523
Лена·В ожидании первенца

Акушерских 14.4, по узи было 15)

Нравится Ответить