Алена
kiki94
Алена·Мама сына (5 лет)

Девушки, как вам рюкзак? Стоит ли брать в 28 лет? Оцените дизайн и актуальность, ваши мнения!

post image

Девушки , как вам рюкзак ? Стоит брать , что-то есть сомнения . Не слишком ли инфантильно для 28 лет ? 🤪😅Ну и вообще как вам сам дизайн?

Комментарии

kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (1 год)

Инфантильно, но смотря какой у вас стиль в одежде и куда планируете с ним ходить

Нравится Ответить
olesyabudaeva
Олеся·В ожидании первенца

Если понравилось,то берите, плюйте на чужое мнение)

Нравится Ответить
elzstavila
Елизавета ·В ожидании первенца

Берите и даже не думайте, если понравился))

Мне в душу запал портфель с котиками, удобный до жути, вот только с ним и гоняю)

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Детский какой-то

Нравится Ответить
dimkinsmom
Maru🦡·Мама сына-младенца

Классный! мне нравится.мне 29, если что :)

Нравится Ответить
a.dubrova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Мне нравится

Нравится Ответить
hannamontalina
Ханна Монталина·Мама сына (3 года)

Нууу такое 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
swetlanka.myagg
Светлана Мягги·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Фигня какая то

Нравится Ответить