елена
elena.lena.elena
елена·В ожидании первенца

Как боретесь с запором?

Девочки поделитесь как боритесь с запором ???

Комментарии

gorbunova_1987
Александра Шугаринг/Обучение·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Льняное масло. 1ст л во время завтрака. И запоров не будет! И дозу омеги3 получите👍

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Псиллиум

Нравится Ответить
banastasy31
Анастасия ·В ожидании первенца

Экстренно дульколакс, на мне работает через 3 часа, можно ещё пепсан, дюфалак, микролакс или глицериновые свечи(не постоянно)

Отруби в пищу, солёная мин. Вода

Сливы и киви периодически

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

В первом триместре помог Оптифайбер

Если надо экстренно, то микролакс самый норм

Я пила льняные коктейли ещё

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

@elena.af, я пакетиками брала, 20 штук чтоль

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

@elena.af, 5г они, а добавляла, вспомнила, в кофе/чай ☝🏻

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

@elena.af, он абсолютно без вкуса

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

Актофлор

Нравится Ответить
toxic94
эмика чики пики ·В ожидании первенца

Микролакс.

Нравится Ответить
irinasolncee
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Отруби в виде шариков + сметана/кефир/ряженка + любые фрукты, и вкусно и отлично помогает. Обязательно запить большим количеством воды

Нравится Ответить
albina0072
luch0072·В ожидании первенца

И больше физ активности

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Свечи

Нравится Ответить
lolidrom
Lolidrom·В ожидании первенца

Дюфалак

Нравится Ответить
natysik13
Наталья·В ожидании первенца

Пью гутталакс если несколько дней не ходила уже

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Клизма микролакс

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

Утопия

Нравится Ответить