Ксения
mama_ksenya_
Ксения

Как сделать пятки мягкими?

Девочки, посоветуйте хорошее средство для того , чтобы пятки стали мягкими 😀

Никогда не мучилась , как сейчас… пятки как у бабушки- огородницы . Сухие , жёсткие

4

Комментарии

marge.solnce

Может, маловато пьете жидкости или в рационе не хватает полезных жиров? На это надо бы обратить внимание. А что до ухода, то от сухости здорово помогают мази с большим содержанием мочевины (я такой пользуюсь, называется Уродермt.me/zaoretinoids/60).. Пару раз в неделю на ночь наношу на стопы и они у меня мягонькие.

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (6 лет)

Я тоже грешу на какую-то жуть жутнюю🙈 ни разу пятки не сохли за всю жизнь. Особо "чудо средств" не мазала, чуть чуть пилкой раз в неделю и все. Буквально за месяц стали как у старой бабки, еще и треснула в одном месте. Я офигела. Все закат.

Пошла заказывать, что рекомендуют

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Была такая же проблема. Сделала педикюр, убрала сухую кожу и потом каждый вечер, перед сном крем лекарь с мочевиной. Дома ходить только в носочках. Не голыми ногами. Сейчас у меня всё ок

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нанопятки

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Плюсую за Нанопятки(это название), дают на Вайлдберриз

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама двоих (младенец)

ссылка KINSLEY Средство для пяток. Кератолитик для педикюра / жидкое лезвие от мозолей, натоптышей+пилка для пяток

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже никогда не было проблем с пятками , а здесь начались , грешу на воду )

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Каждый день на ночь холодный парафин от Аравии, хорошее средство. И на руки его

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Нанопятки

Нравится Ответить
aklna
ALYONA·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (2 года)

Тоже им пользуюсь

Нравится Ответить
rosik.psy
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Крутая штука

Нравится Ответить
ksenia_2
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В фиксе гель "чудо-пятки" за 199₽

Нравится Ответить
mama_ksenya_

Реально работает?

Нравится Ответить
ksenia_2
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama_ksenya_ да, купила на днях, от первого применения классный эффект 👍🏻

Нравится Ответить