Юлия
korzhova02
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь! Какие шампуни и средства для купания используете для дочек, и какие присыпки посоветуете?

девочки Каками вы пользуетесь шампунями,средством для купания ?и какими присыпками

Комментарии

akonovalenkova
Алена Коноваленкова·Мама дочки-младенца

Мы sanosan

Нравится Ответить
irina.fedorova7
Ирина·Мама сына-младенца

Мы редко купаемся со средствами. Я взяла Aqa в детском мире. Мне нравится. У этой фирмы еще гель для стирки тоже хороший

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

До года не нужны никакие средства для купания, кроме детского мыла и желательно кускового. Если нет опрелостей, то присыпку или крем не надо, а от опрелостей новорожденным лучше Бепантен

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Присыпками никакими. Мое солнышко гель для подмывания. Аква гель для купания. Были такие средства

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама двоих (младенец)

Для купания Лапочка мне понравился очень,Наша Мама и Моё солнышко,для подмывание тоже Моё солнышко беру.Под подгузник беру крем-присыпку для профилактики опрелостей на козьем молоке KidLab очень хороший,ещё мажу иногда судокрем если от жидкого стула раздражение остаётся,плюс обычная присыпка с аптеки тоже есть на всякий случай.

Нравится Ответить
mama_dama
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить