iam fey
iamfey
iam fey

Девочки. Кто покупал постельное не в Икеа, покидайте ссылки, а😃?

Про Шуйские ситцы знаю) купила одеяло и что-то вот с размером промахнулась. 200*220 взяла🤪

19347

Лучший комментарий

t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Сказка на вайлдберрис, всегда ее беру, нормальная постель, правда расцветки не все красивые, но есть приличные

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (4 года)

Постельное белье YERRNA

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

mezenovae
Елена ·Мама дочки (2 года)

На ВБ фирма "Ночь нежна". Классные комплекты там, мне понравилось понравилось.

Нравится Ответить
rysukelena
Алена ·Мама дочки-младенца

Валберис

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
aristy
elena·Мама двоих (младенец)

На ВБ. Ночь нежна.

Нравится Ответить
uliaaz
Юлия·В ожидании первенца

Советую люкс юг, у них в основном все и закупаются магазины, а от цены будете в шоке, они в Краснодаре находятся

Нравится Ответить
alinexp1818
Alinexp1818·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ecotex беру Сатин. тет-а-тет раньше брала тоже Сатин, но что-то везде пропал этот бренд

Нравится Ответить
kesha
Света·Мама дочки (6 лет)

Сайлид (сатин)

Нравится Ответить
verockavera
Vera·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сайлид, Вальтери

Нравится Ответить
akulova016
Katerina·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Белье tac на озоне, вайлдберриз. Очень довольна

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сайт Ля редут. Заказывала простыни. 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
iamfey

Заказала там на пробу простыню, жду 🤩

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@iamfey, я думаю, Вам понравится. 👌🏻

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (4 года)

Этель. Мако-Сатин 🥰 мягкий, комфортный, не линяет и не садится. 3 года регулярного использования

Нравится Ответить
1124743
Ила·Мама дочки (5 лет)

Самое нежнейшее белье из тенселя, после него Сатин уже не тот

Нравится Ответить
1124743
Ила·Мама дочки (5 лет)

Tana home Турция, очень большой выбор, есть на вб и розничный магазин и bellhome, дочке по акции купили просто потрясающе мягкий комплект, качество обоих производителей просто топ, годами служат как новые

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (младенец)

Karna

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (2 года)

@hurremhasekisultan, @julia_pasko, посмотрите покрывала Agio.

Нравится Ответить
tududum
Алина·Мама дочки (2 года)

В ленте беру

Страйп сатин, home club

Много лет мне служат

Но дорогие, с🤬ки

Нравится Ответить
darazimina3
Дарья·Мама сына (1 год)

Хлопковый край сатин божественный

Нравится Ответить
julia_pasko
julia·Мама дочки (3 года)

Отличный пост🔥, не удаляйте☺️

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама двоих (младенец)

@julia_pasko вот мне тоже надо. Кровать 200 на 200 , не могу подобрать размер

Нравится Ответить
julia_pasko
julia·Мама дочки (3 года)

@hurremhasekisultan, мне надо на 200х200 и 140х200, но хочется прям красивое покрывало, а не плюш🌚

Нравится Ответить
yshilun
Юлия·Мама дочки-младенца

@julia_pasko, ссылка La Prima Покрывало на кровать 240х260, комплект, с наволочками, Жаккардовое, Стеганое, Евро

Хорошее,размеры разные были

Нравится Ответить
iamfey

Ого сколько!😃 спасибо всем🥰

Нравится Ответить
cvbn123
Cvbn·Мама троих детей

У меня есть, собственный пошив

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (3 года)

А у кого одеяла икеа 200 на 200 как пододеяльники сидят от кози зоум? Смотрю они там больше по размеру((

Нравится Ответить
iamfey

Я на икеевское одеяло Шуйские ситцы ерну взяла. И простыни натяжные один в один икея (ну они и делали для них) а тут второе одеяло купила и с размером ошиблась

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (3 года)

ссылка у них покупаю

Нравится Ответить
mrs.koles
Антонина ·Мама сына (1 год)

Мне у них понравилось постельное

ссылка

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·В ожидании первенца

Верин сон брала раньше, но что-то оно подорожало непомерно (((

Нравится Ответить
ekaterinalanovaa2
Катя ·Мама дочки (1 год)

Ивановский трикотаж, брали там бязь супер

Нравится Ответить
ksu.art
Ксю·Мама дочки-младенца

Cozy home. Недавно взяла комплект и осталась очень довольна. Еще и плед прикупила 😄

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Озон, Вайлдберриз, Казан экспресс

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Arya Home

Нравится Ответить
imamaelena
imamaelena·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Где сейчас заказываете?

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@imamaelena сейчас пока нигде, всего хватает . А так в Arya Home .

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@imamaelena там не только постельное есть .

Нравится Ответить
olya_5575
Ольга ·Мама сына (1 год)

Я люблю перкаль у cozy home. Но он достаточно жёсткий, на любителя 🙂

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Cozy home

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Постельное белье Beloje

ссылка балдею от этого комплекта, уже купила второй нам и ребёнку полутораспальный

Ещё вот эта фирма, принты ну очень интересные Постельное белье 1.5 спальное поплин Uniqcute

ссылка

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Ивановский трикотаж. Сатин брали там, очень приятный и качественный

Нравится Ответить
eliseimom
Алеся·Мама сына (8 лет)

Миа Кара

Обожаю их! Никогда в Икее не покупала постельное бельё и не понимаю помешательства)

Постельное белье 2 спальное / полисатин /наволочки 70х70/пододеяльник 2 спальный простынь 2 спальная Mia Cara

ссылка

Нравится Ответить
eliseimom
Алеся·Мама сына (8 лет)

@angel361990 я у них другое брала, гляньте там выбор огромный!

Вот это брала арт: 8401023

Нравится Ответить
angel361990
Наталья·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@eliseimom какое красивое😍

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не электризуется полисатин?

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

Простынь на резинке трикотажная 140х200 / натяжная / простыня / резинка по периметру Stretch Jersy

ссылка

Естественно размеры разные , мне очень нравятся эти простыни 🔥

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ивановский текстиль. Офигенное . Многим Комплектам по 5 лет ,а они как новые

Нравится Ответить
mais.la
Мария·В ожидании первенца

Тоже в cozy home брала, осталась довольна качеством. А вот расцветки норм, но не прям ах, как по мне)

Нравится Ответить
nastikaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Очень яркое, классное👍🏻👍🏻Полгода уже пользуемся, всё супер, брала разные расцветки, ничего не полиняло, не выцвело

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (младенец)

Сказка перкаль👍👌

Уже несколько лет люблю ее больше чем икеа

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Посмотрите фирму ecotex, есть на ВБ

Нравится Ответить
vladislavas
Владислава·Мама сына (2 года)

Шью постельное белье по индивидуальным размерам и комплектации 👍🏻 со мной не промахнетесь 😀

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
save
Евгения Савельева·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ricciricci
Kate·Мама сына (5 лет)

Плюсую! тоже присматриваюсь к этому производителю, хочу попробовать их постельное из перкаля.

Нравится Ответить
yulia2022
Юлия·В ожидании первенца

Это только простынь или целый комплект?

Нравится Ответить
save
Евгения Савельева·Мама дочки (4 года)

@yulia2022, это простынь, там все отдельно продаётся

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (2 года)

АртПостель очень рекомендую.

Нравится Ответить
anastasiarozdestvenskaa3749
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сонный кот на вб

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

ссылка

Только у них заказываю уже лет 5!

Отличное качество, цены ну вообще огонь! Быстрая доставка

Есть группа в вк

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

@annamartynen7 да, я вот только на резинке и беру. Пока нигде не встречала, чтобы можно было скомпоновать такие комплекты. Но и качество у них достойное!

Было один раз, что не было в наличии чего то, я просто перезаказала расцветку, но все пришло так как я выбрала в итоге. Они всегда нормально консультируют, никогда не было проблем.

Я посмотрела Отзовик..

Просто не все люди разбираются в тканях, и в составе... Думают что сатин, поплин, бязь и перкаль - это состав материала, хотя это только способы сплетения нитей. А состав этих нитей может быть разный! Я всегда беру 100%хлопок! Катышки собираются если в составе присутствуют примеси, даже 10% синтетики образуют катышки..

Про некачественный пошив ничего не могу сказать, т.к мне всегда приходит качественное п.белье.

И кстати, когда у меня произошла ситуация, что в наличии той расцветки не оказалось, сне сказали пошив будет 3 недели, но я отказалась ждать. Не думаю что они три недели будут искать где-то постельное бельё, чтобы продать его покупателю, тем более цена у них не большая, чтобы так заморочиться

На irecommend кстати хорошие отзывы.

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yulia2501, спасибо за развёрнутый ответ🌹 попробую все же заказать

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

@annamartynen7 не за что))

Надеюсь, у вас тоже все будет отлично с заказом) побольше задавайте вопросов консультанту, чтобы потом не разочароваться в выборе. Они я так думаю, не сильно заинтересованы во втюхивании того или иного, выставляют счет на те позиции, которые выбрал покупатель

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама двоих (младенец)

В ашане беру под их маркой, буква "а" нарисована. Беру только сатин. Отличное бельё, а цена ещё лучше

Нравится Ответить
chemtushina
Анна·Мама троих детей

Да, наши комплекты для посуточной квартиры, которые стираются очень часто живы спустя год,и выглядят достойно

Нравится Ответить
frommashawithlove
Мария·Мама сына-младенца

И у нас тоже из ашана постельное, очень красивое и приятное наощупь

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына-младенца

Фирма ночь нежна на озон или Вайлдберриз

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (4 года)

Котон доимс (Иваново), это то белье, которое со стиркой становится лучше и лучше. Но я привередливая и готова потратиться

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама двоих (младенец)

Uniqcute

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Тоже нравится, купила ребёнку пингвинят

Нравится Ответить
alyonis
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже купила их комплект, на ощупь нормальный, но ещё не использовала. Цена приятная.

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (младенец)

Фирма Казанова, 8 лет белью, а оно как новое, качество на высоте.

Нравится Ответить
cvetizhizni
Лилия·Мама дочки (6 лет)

Плюсую, тоже люблю эту фирму

Нравится Ответить
musicmama
Venera·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mtv1007
Tanya·Мама двоих (младенец)

Cozy home,

ещё посмотрите вот эти

ссылка Labbra Home Постельное белье

ссылка TAC Постельное белье

ссылка Urban Family

Нравится Ответить
ek2203
Катя·Мама двоих (младенец)

Cozy home хорошее очень белье. Беру ещё Kazanov.А на вб есть. Оно дорогое, но того стоит. На евро комплект в среднем от 8к

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына-младенца

ссылка

Я кайфую от него 😻

Нравится Ответить
lozickaol

Да на валдберииз посмотрите текстиль из Иваново. Или на рынок сходите.

Нравится Ответить
del_1763797463_smenila_nik

@lozickaol, ладно,забейте😂 могу удалить если так напрягли

Нравится Ответить
lozickaol

@smenila_nik да чего там. Просто мелкие они слишком. Приходится приглядываться.

Нравится Ответить
del_1763797463_smenila_nik

@lozickaol, вообще я смеялась над тем,что вы написали «или вам зазорно,пресветлая пани»😂 ну и лайкнула 👍 этим смайлом

Нравится Ответить
musicmama
Venera·Мама сына (1 год)

Хлопковый край на вб приличное белье

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Cozy home по Акции

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На вайлдберезе сейчас цены по акции? Или бывает ещё дешевле?

Нравится Ответить
momalishi
momAlishi·Мама дочки (1 год)

@alena_gutnikova, такой же вопрос)

Нравится Ответить
mynameisnika

@tanushu_76, @nezemnaya_, @lena_k.93, @reginakoval23, @juliaeg, @eskate, @a.mirka, а есть промокод на скидку у кого-нибудь?😌

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына (1 год)

@mynameisnika, блин,прости,я не разбираюсь в тканях😫😁

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына (1 год)

@mynameisnika, я с другого города😁

Нравится Ответить
mynameisnika

@nezemnaya_, да уже увидела))))

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Беру постельное турецких марок: zebra casa, tivolyo home, шикарное качество.

Нравится Ответить
nastyamurrr
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

На вайлдберриз «Сайлид» качество 👍👍👍 сколько стирок было , не полиняло вообще ни сколько

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (2 года)

У меня село очень😬

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·В ожидании первенца

Cozy home беру последний год нравится (есть приложение)

Перкаль у них супер приятный

Нравится Ответить
just_anya27
Аня·Мама дочки-младенца

Постельное белье Морфеус (мужу купила из поплина), дорого, но оно прям оооооочень клаасное.

Еще у меня есть комплект белья Mia Cara (из перкаля) - очень даже неплохое))

Но самый топ - вареный хлопок по качеству.

Собираюсь вот покупать 😊

Нравится Ответить
tanushu_76
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Тоже +Cozy home

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (4 года)

Постельное белье YERRNA

ссылка

Нравится Ответить
iamfey
стикер
Нравится Ответить
yulyjuly
Юлия·Мама дочки (1 год)

@iamfey, я на таком шершавом не сплю

Нравится Ответить
iamfey

@yulyjuly я вам не предлагаю) но простыня 1в1 икея) ткань та же самая. Эта ерна с ВБ 😁

Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ссылка KARNA Постельное белье Евро Сатин 2 спальное комплект люкс Турция, КПБ однотонное бельё подарок на свадьбу

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (2 года)

Миллион плюсов к этому бренду👍🏻

Нравится Ответить
zhenechka.90
Евгения ·В ожидании первенца

Тоже karna люблю

Нравится Ответить
choko_pie
Анастасия·Мама сына-младенца

Обожаю ночь нежна на вб. И бязь и поплин отличного качества, размеры точные, и цена более чем приятная - 2- спальное 1300-1600

Нравится Ответить
music-oxanchic
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ночь нежна, ммммм, изумительное постельное. Красивые расцветки и качество отличное.

Нравится Ответить
julya___
Юлия·Мама сына (2 года)

Пододеяльник Евро НА МОЛНИИ, 200х220 поплин, 120гр/м2 Хлопок 100% INTETEKS

ссылка

Такой пододеяльник покупала на одеяло 200на220,мне очень нравится, материал плотный, катышек нет. Только мнется.

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

Берём артпостель, малышу тоже артпостельку купили, очень мягкая ( взяли поплин,как и себе берём, но поплин детский намного мягче)

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (5 лет)

А Вы какого размера хотели одеяло. Я свое 220×200 один край зацепила на 20 см по всей длине и 200×200 стало. 8 лет так и живем. Все прекрасно )

Нравится Ответить
drugak_evgeniya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я беру ТМ Унисон поплин и перкаль.

Из последнего заказала, качество просто супер. Все прошито, нитки не торчат, после стирки не изменился. Советую.

Постельное белье семейное, ткань поплин (наволочки 70х70 см) Унисон

ссылка

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама двоих (младенец)

Как вам перкаль у них? Мне понравился один комплект в икеа- перкаль ( немного шуршит что-ли, ощущение как накрахмаленные) но моего размера в наличии уже не было. Вот в поисках хорошего постельного из перкаля

Нравится Ответить
drugak_evgeniya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@olive619 вообще у них перкаль пожестче и плотнее чем поплин. Я на пробу брала по одному и мне поплин приятнее. Качество у обоих меня устроило.

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·В ожидании первенца

беру на myutro.ru

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки (5 лет)

Два комплекта отсюда, нам нравится, берём обычно сатин

ссылка

Нравится Ответить
llliri
Лили·В ожидании первенца

Мне нравится белье из Hoff. ссылка цены довольно низкие, качество отличное

Нравится Ответить
iamfey

У меня с бельём из Хофф не сложилось совершенно 😒 брала не дешёвые комплекты, и постоянно линяют, застирываются моментально. Там, видимо, на производителя

Нравится Ответить
llliri
Лили·В ожидании первенца

@iamfey, видимо, мне повезло :)

Нравится Ответить
leiayugi12
Валерия·Мама сына (1 год)

Принцесса на горошене

Нравится Ответить
dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка Feresa Постельное белье 2-х спальное "Оланд" , пододеяльник 200 х 200, наволочки 50x70 (2 шт)

Тоже 30% лиоцел

Нравится Ответить
dzhuliaiwanowa
Yul'chok·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка Feresa Простыня на резинке "Либерти" натяжная 180х200

Один в один икеа (30% лиоцелла)

Нравится Ответить
ponaaaa
Pona·Мама сына-младенца

Послушаю 🤩

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ивановский текстиль на валдберриз👍

Нравится Ответить
vsebesit3000
Екатерина·Мама сына (2 года)

Плюсую. Мы особенно "Василису" любим всей семьёй.

Нравится Ответить
nastikaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

И я неоднократно брала. Нормальное постельное

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)

Вот этого производителя обожаю!

ссылка ТК Традиция Комплект постельного белья Семейный, светится в темноте, наволочки 70х70 см

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Красивое какое!! Но какого фига они делают по советским лекалам подушки 70х70🙈🙈🙈🙈 особенно на детском белье такое тоже любят наши производители (

Нравится Ответить
nyta_lova
Аня·Мама сына (2 года)

Классно ! Не думала что такие бывают , а как спится в такой постеле ?)

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)

@nyta_lova, отлично) материал качественный, мягкий, цвета и форма сохраняются идеально 👌🏻 больше двух лет пользуюсь

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)

На озоне посмотрите "Галтекс"

У них хорошие комплекты, по хорошей цене👍

Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки (1 год)

На Вайлдберриз тоже есть.

Нравится Ответить
c.h.
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

А вы какое берете ,виду там ток бязь и поплин . Они для меня жёсткие

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@u.dasha бязь не люблю, поплин норм для меня

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Сказка на вайлдберрис, всегда ее беру, нормальная постель, правда расцветки не все красивые, но есть приличные

Нравится Ответить
evgeniya2208
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Киньте ссылку)

Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marusyaaa_p, да, только сказка поплин, перкаль, а эта Сатин

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tankozlova ага, закажу потом))

Нравится Ответить