Сара
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Что случилось с рыбаком?

Вернулся мой с рыбалки…. Девы…. Переломанный весь. Все лицо изуродовано, руки ноги все повреждено! Ребра сломаны…. Карма догнала что ли?

492

Лучший комментарий

lilo0235
Аниса·Мама двоих (младенец)

Проклятия всея мам чата словил

Нравится Ответить
juliakrikova
Юлия Крикова·Мама дочки (1 год)

Не понимаю почему так все радуются. Поломанный мужик в семье хуже ребёнка. Теперь ещё и за ним ухаживать. Прибавилась проблема, а все рады. Можно подумать своего бы оставили без помощи.

Нравится Ответить

Комментарии

snezhana.kotch
Снежана·Мама сына (2 года)

Не желайте никому зла! Помогите своему мужу и простите его! 🙏

Нравится Ответить
lili4ka1989
Лилия ·Мама сына-младенца

Только сейчас увидела.есть все же справедливость.не вздумайте ему помогать.присоединяюсь ко всему выше сказанному

Нравится Ответить
alisa40189
Анна Альес·Мама сына (4 года)

Влады́ко, Вседержи́телю, Святы́й Царю́, наказу́яй и не умерщвля́яй, утвержда́яй низпа́дающия и возводя́й низве́рженныя, теле́сныя челове́ков ско́рби исправля́яй, мо́лимся Тебе́, Бо́же наш, рабу твою Александру немощству́юща посети́ ми́лостию Твое́ю, прости́ ей вся́кое согреше́ние во́льное и нево́льное. Ей, Го́споди, враче́бную Твою́ си́лу с Небесе́ низпосли́, прикосни́ся телеси́, угаси́ огне́вицу, укроти́ стра́сть и вся́кую не́мощь тая́щуюся, бу́ди врач рабы твоей Александры, воздви́гни её от одра́ боле́зненнаго и от ло́жа озлобле́ния це́ла и всесоверше́нна, да́руй её Це́ркви Твое́й благоугожда́юща и творя́ща во́лю Твою́. Твое́ бо есть, е́же ми́ловати и спаса́ти ны, Бо́же наш, и Тебе́ сла́ву возсыла́ем, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца

Девочки, Саре плохо, она просит чтобы Вы помолились о ней, сейчас едет в больницу.

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin.com
КАТЯ -КАТЕРИНА·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@dyakova скажите как Сара? Переживаю очень

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@dyakova скажите как Сара? Непроходимость подтвердили, прооперировали?

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В что с ним случилось? Почему верь поломанный?

Нравится Ответить
juliakrikova
Юлия Крикова·Мама дочки (1 год)

Не понимаю почему так все радуются. Поломанный мужик в семье хуже ребёнка. Теперь ещё и за ним ухаживать. Прибавилась проблема, а все рады. Можно подумать своего бы оставили без помощи.

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это та акула, которую я ему на удочке желала, он всё же поймал её 😁😁😁😅

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Может после этой ситуации у него поменяется отношение к вам и вашей семье в целом, сделает какие то выводы, и поймёт- ой не туда сворачивает, и думает, говорит не хорошо и не правильно, судьба и карма жестко его по шапке стукнула, я думаю это было хорошее предупреждение, если не дурак- должен понять и переоценить всё

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама троих детей

Вот и думай про силу мысли всего Прегги😂

А теперь направим все свои лучики в Ваше выздоровление♥️♥️♥️♥️

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Боже мой, вот это да! 😣

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Он на аллигаторов охотился?

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

😹😹😹

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (3 года)

Вот вам бы сейчас куда-нибудь на курорт ( на дня 3-5), а детей на него 👍😉

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Боже, что он там делал?!??

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@vkb13, и мордой

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lilmama3 успешный раколов🤣

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@vkb13, высший категории

Нравится Ответить
marinadmitrievagmail
Marina Giorgia Melone🇮🇹·Мама двоих (младенец)

Так ему и надо, бумерангом вернулось. Конечно не хорошо говорить. Но многие мужики сволочи

Нравится Ответить
nata_leman
Наталья Кулакова·Мама двоих (младенец)

Прекрасная новость на сегодняшний день!

Прости Господи! Ирод сраный пусть пострадает!

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Головой бы ударился,может мозги бы зашевелились

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@shbnvn, я с Божьей помощью. Не смею жаловаться. Я жива и слава Богу🙏🏻

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lilmama3, вы сами так захотели, врачам не предоставлять его?

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@sh.anna, нет конечно

Он был к врача

Я отвозила

Нравится Ответить
annasem22
Анна·Мама дочки (7 лет)

Вот есть же боженька на свете

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (5 лет)

Аминь 😈

Берегите себя 😘

Нравится Ответить
katyakot
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вот вам и знак вселенной, вы говорите что он нужен вам как физ.сила? Теперь он вам не опора а преграда

Нравится Ответить
maria_tomsk
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Походу "рыбу" какую-то не удовлетворил🙊

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Меня:)

Нравится Ответить
katyakot
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вот и не верь после этого в коллективный разум... прости Господи. Желаем вам все ЗДОРОВЬЯ. А что с мужем то ?

Нравится Ответить
savostinka1
Rina Savostina·Мама сына-младенца

Надеюсь он ещё не упадёт на ваши плечи. Вы большая молодец , что организовали ему врачей и рентген. А выхаживает его пусть мама. Нельзя конечно так, но вот он бумеранг

Нравится Ответить
tatal.a
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Закономерный результат, если мозгов нет

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Вот обычно не злорадствую, но здесь так и хочется сказать:" так ему и надо! 🐐"

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну негоже плохого желать

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sabi.g бумеранги они такие. Плохого желать, на себя притягивать

Нравится Ответить
annamnatsakanova1203
Анна Мнацаканова·Мама троих детей

За всех обиженных девчат видимо прилетело 😏

Нравится Ответить
mama_romy59
Юлия·Мама сына (2 года)

Господи, кого они там на скале детали то? Сети ставили?))

Нравится Ответить
lilo0235
Аниса·Мама двоих (младенец)

Проклятия всея мам чата словил

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

😹😹😹😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Ведьмочки

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама троих детей

Коммент самый 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
_alika

Самое время вам при нём кайфануть, а он пусть лежит, наблюдает как вам хорошо 👌

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Уехать тоже на три дня😹😹😹😹

Нравится Ответить
_alika

@lilmama3 на неделю минимум и его поставить в известность. Извини, дорогой, у меня билеты, как нибудь сам справься 💃

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (1 год)

Да похуй с этой кармой!скорую и пусть в больницу везут и в случае чего воздуждение уголовного дела!

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Врачей я уже ему организовала! И рентгены и прочее.

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (1 год)

@lilmama3, тогда ладно,ты молодец!тебе о себе заботиться надо,а тут это!и если сам,то бумеранг прилетел!я думала избили или что-то в этом роде!пощвони его родным и на этом все!пусть обслуживают сами его

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@volynec_anastasiya, матери его сказала уже.

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама двоих (младенец)

Ппц. Ещё и с ним нянькаться будете???

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Не имею такой возможности. Нянькаться сейчас со мной надо но не с ним. Пить меньше может будет

Нравится Ответить