Екатерина
katerichest
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Как вы готовились к родам в последний месяц?

Девочки, кто как готовил себя в последний месяц к родам? Масла, чаи, мужья, трудотерапия? Интересно все 😃 и что на ваш взгляд помогло разродиться не позже пдр?

2

Комментарии

ksu.par
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А у вас второе не кесарево разве?если первое кесарево,то и второе тоже

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (4 года)

За 2 недели до родов свечи бускопан. Итог 4860 с минимальным разрывом

Нравится Ответить
katerichest
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Огого, да вы героиня!!!!

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пила оливковое масло три раза в день по столовой ложке где-то месяц, по совету врача. На неделю позже пдр, ну может пдр было неверное. Но я ещё Техники расслабления, медитации и тд практиковала. Самогипноз.

Нравится Ответить
katerichest
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А где смотрели/слушали эти техники? Я такой скептик, мне кажется, что гипноз не про меня

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katerichest на ютубе что-то типа гипнороды

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Всю беременность ходила много. На последнем месяце обои клеила и отдраивала квартиру, после переезда. Родила на два дня раньше ПДР

Нравится Ответить
natalja.aleksenko
НатальяАА·Мама четверых детей

Отоспаться и отьесться. Но именно того, что хочется есть.

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ничего не сделаешь

Если начнётся процесс—значит начнётся

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не чего не помогло все испробовала 😞

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Теперь в роддоме стимулируют и то таблетки не помогли в понедельник гель бу

Нравится Ответить
katerichest
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@jdin.avgy, ох, держитесь, скорых и лёгких родов вам!

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katerichest благодарю

❤️

Нравится Ответить
heleonora
Helena_milk·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Мне ничего не помогало. Срок был уже 40 недель и 6 дней. Стимулировали в роддоме.

Нравится Ответить
oniksij
oniks ·Мама сына (1 год)

Поднималась на 9 этаж пешком несколько раз в один день, на след. день уехала рожать

Нравится Ответить
mamapolpol
Женя·Мама дочки (3 года)

Ничего не делала😳Родила за пару дней до ПДР

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (3 года)

Ничего не помогло 😂 родила на 42ой

Нравится Ответить
katerichest
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Блин, а что делали, что не помогло?)

Мне не дадут перехаживать, т.к. первое экс было, не хотелось бы ещё одно

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (3 года)

@katerichest, секс, прогулки по 20т шагов, пешком по лестнице поднималась и спускалась, фитнес до 40 недели, уборка, малиновые листья, ананасы, острая пища. Только касторку не пробовала и шампанское

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы начали клеить жидкие обои, получилось стрёмно,за пару дней до пдр сдирала их пока муж за обычными ездил,пока сдирала все началось,физ нагрузка наверно 😁

Нравится Ответить
katerichest
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Понятно, придётся приниматься за ремонт 🥲

Нравится Ответить
choiceeees
Ирина·В ожидании первенца

Физ нагрузка это стресс, а стресс блокирует окситоцин, который нужен для сокращения матки, так что у вас просто совпадение, я думаю ))

Нравится Ответить
karatushik
Анастасия·Мама сына-младенца

@choiceeees всë верно, мне не помог ни ремонт, ни долгие прогулки, ни другая физ.нагрузка, а как только расслабилась и решила просто отдохнуть через день или 2 родила)

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама двоих (младенец)

Масло, дыхание и кегель от разрывов. Помогло

Муже/трудо/чае терапия для того, чтоб разродиться. Не помогло😁

Нравится Ответить
katerichest
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А что за масло?)

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама двоих (младенец)

@katerichest для массажа промежности) но можно и простое типа персикового

Нравится Ответить