Алия
aliya2022
Алия·Мама дочки-младенца

Рождение дочери: как прошли мои роды?

Я вчера родила девочку 😘

Моя анкета родов 🤰 💕

Мама- Меруерт, папа- Мейржан

🔞 Возраст на момент родов - 42)

🎈 Беременность по счёту - 1

🔢 Роды по счёту - 1

🤢 Токсикоз - нет

🚑 Сохранение - нет

💧Отеки - немного

🔥 Изжога - редко на 3 триместре

⚡️Растяжки - нет

🤨 Симфизит - нет

🤛🏻 Первые шевеления - 18 неделя

➕ Прибавка за всю беременность - +6 кг, но похудела 🤷🏼‍♀️

🙊 Вес до беременности- 58

🐘 Вес на момент родов- 64 🤭

🥴 Общее состояние - прекрасное

📆 ПДР - 25.08.2022

👫 Партнерские роды - нет, но после рядом сестрёнка моя

🐣 Дата родов - 16.08.2022

📝 Срок на момент родов - 38,5

🏥 Роддом - Перинатальный центр, корпус2 г.Семей

✖ ЕР/КС - ПКС

👇 Предлежание - Головное

➰ Обвитие - однократно

💉 Эпидуралка - да

💉 Вызывающие - нет

💢 Разрывы - нет

💧 Прокалывание пузыря - нет

🤱 Пол - девочка 👧🏼 имя - Айназ (папа назвал в честь дедушки Айтказы и бабушки Назым)

⚖ Вес - 3180

🏅 Рост - 52

⌚ Время - 13.35

🕑 Время с начала схваток до родов-нет

🍼 ГВ/ИВ - ГВ

342

Лучший комментарий

aas1609
Детки❤·Мама двоих (младенец)

Ого в 42 года )) поздравляю!!! извините за нескромный вопрос до этого вы жили для себя ?или не получалось забеременеть?здоровья доченьке,вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить

Комментарии

aliya2022
Алия·Мама дочки-младенца

Всем спасибо!! Не бойтесь девочки ничего, женщина это сила!!!

Нравится Ответить
aimanai0204
Aiman ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
meruert63
So·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю круто мне 28 а я переживаю что вокруг все знакомые рожают 2 , 3 давно. Ещё буду гуляяять✊🏽😅

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Құтты болсын! Бауы берік болсын🙏🏻

Нравится Ответить
dianka0790
Е.Д·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! Здоровья малышке и вам💐

Нравится Ответить
dotfox
✨🦊🌙DotFоx✨🦊🌙·Мама дочки-младенца

Красивое имя. Поздравляю с рождением доченьки

Нравится Ответить
ummhamzaaa
UmmHamza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ummhamzaaa
UmmHamza·В ожидании первенца

Бауы берик болсын 🌺

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
santorinni
Камила·Мама дочки (2 года)

Мне 36,хочу 2 ребёнка но думаю не поздно ли…И выдержит ли мой организм.Как в целом ваше состояние здоровья?

Нравится Ответить
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подготовьтесь к беременности и всё будет хорошо) я родила в 37✌️

Нравится Ответить
dianka0790
Е.Д·Мама дочки (3 года)

@darklana, я радуюсь таким цифрам 🤣 а то здесь все в основном до 30) сейчас мне 32, ещё двоих хочу))

Нравится Ответить
aliya2022
Алия·Мама дочки-младенца

Потихоньку, идите смело !)

Нравится Ответить
ks22222
Камилла ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить
ks22222
Камилла ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dami.mommy
Dami's mommy·Мама сына (3 года)

Ого, вы супер👍бауы берик болсын. Роды в 42👍как прошло? Мне 31, а мне кажется я уже разваливаюсь и не смогу второго родить🥴

Нравится Ответить
araikina.970
Арай·Мама двоих (младенец)

Сможете конечно)

Даже не сомневайтесь)

Нравится Ответить
aliya2022
Алия·Мама дочки-младенца

Кс норм всё, отхожу, живот болит, обезболив ставят 2 р в день, Газы отходят через 2 дня, но по большому ещё не ходила

Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
timash
Mrs Timash·Мама дочки (2 года)

Ой, хотела выбрать другой смайлик, но и этот в тему)), поздравляю! 😌

Нравится Ответить
nurelka
стикер
Нравится Ответить
dana.madzh
Даннонна·Мама сына (5 лет)

Поздравляю! Как с эпидурлкой вам?

Нравится Ответить
fariza.k
Fariza·В ожидании первенца

Бауы берік болсын!

Нравится Ответить
meruana
Mom·Мама дочки (1 год)

Бауы берик болсын 😍

Нравится Ответить
lourel
lorel·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🙌

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (младенец)

Ого в 42 года )) поздравляю!!! извините за нескромный вопрос до этого вы жили для себя ?или не получалось забеременеть?здоровья доченьке,вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить
mylatka232088
Руслина·Мама сына (1 год)

Тоже интересно очень, жду ответа как и вы 😊

Нравится Ответить
aliya2022
Алия·Мама дочки-младенца

Да жила для себя, работа карьера… и решилась ребёнка и сразу замуж ) ни капли не сожалею , рядом лежит моя лапочка копия ксерокс мужа 😄

Нравится Ответить
nurelka

@maik знакомая есть, тоже замуж вышла и родила в 40 - 41,выглядит отлично . Лучше , чем была . Вы молодец!

Нравится Ответить
sof-fi
Sofi·В ожидании первенца

Поздравляю

Эпидуралка помогла?

Нравится Ответить
psy_m

Поздравляю Вас !

Нравится Ответить