Полина
polina_tpn
Полина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Девочки! Кто делал УЗИ в 36 недель? Какой вес малыша?

Девочки! Кто-нибудь делал УЗИ плода в 36 недель? Какой вес Вам ставили?

Лучший комментарий

natalik92
Наталья·В ожидании первенца

3 кг написали

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

3500

Нравится Ответить

Комментарии

olgaolga12345
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

2560 кг

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

3500

Нравится Ответить
evgenia.marinina
Евгения·В ожидании первенца

В 36 2550 кг

Нравится Ответить
olgaolga12345
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

А сколько родили и на какой неделе?

Нравится Ответить
evgenia.marinina
Евгения·Мама сына-младенца

@olgaolga12345, в итоге 3500 на 41 неделе

Нравится Ответить
uliapar
Юлия·Мама троих детей

36,2 весил 2873, родился в 40,2 с весом 3700

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

В 37 нед 3600

Нравится Ответить
alexa_mommy
Alexandra·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

35.3н.-2400г.

Нравится Ответить
donetskova.00
Людмила·Мама сына-младенца

Я уже правда не помню какой точно , но 500 гр не хватало . Всю беременность был маленький плод по узи . Перед родами поставили 3300 , а родила 3850 🤷🏼‍♀️😸

Нравится Ответить
polina_tpn
Полина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже маленький плод ставят, вот я и запереживала

Нравится Ответить
alya046
alina11·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Родила обеих в 36 недель

3110 и 2430

Нравится Ответить
melon23
Дарья·В ожидании первенца

2800 был))

Нравится Ответить
alenalynx
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня маловесный ребёнок. В 36.2 была 2368 +-346

Нравится Ответить
alenalynx
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@polina_tpn что-нибудь при этом говорят? А то меня заколебали уже с этим весом. Сначала просто маловесность начали ставить, потом отставание по размерам живота и головы на 2 недели... Хотя все остальные показатели в норме

Нравится Ответить
polina_tpn
Полина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@alenalynx лежу сейчас в больнице. У меня ставят ещё нарушение кровотока 1б.

Разжижают кровь, капают капельницы

Нравится Ответить
alenalynx
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@polina_tpn это, конечно, не очень хорошо, но, надеюсь, что вы справитесь!

Нравится Ответить
kracivockazano
Nadya·В ожидании первенца

2700

Нравится Ответить
svetlana_ivschenko
Svetlana·Мама дочки (2 года)

В 36, была 2350

Родилась в 38.3 2750

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

3800, родилась в 41,4 3770 🤪 погрешность есть все таки)

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А перед родами ровно в 41 неделю ставили 4кг

Нравится Ответить
verba696
Лена·В ожидании первенца

36.4 -2450 кг

Нравится Ответить
ekaterina_pozdnyakova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Делали прямо перед кс в 36'3 ставили 1600гр, а потом перемертди 1800гр так и родилась в этот день .

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ого, малыши какие)

Нравится Ответить
ekaterina_pozdnyakova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

@belka_be_be_belka 🥰

Нравится Ответить
among1
Анна·Мама двоих (младенец)

3080

Нравится Ответить
elena240685
Елена·Мама сына-младенца

2770

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

3 кг написали

Нравится Ответить
anapaanuta
Анна·В ожидании первенца

2839

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

2900 г

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

@aul78 очень надеюсь)

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына-младенца

@natalik92 у меня был на 2 недели вперёд с 1 скрининга

Ставили больше 4кг тыщу процентов

Кс родила 4450гр,59см👀

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

@polink_777 ничего себе 🙃

Нравится Ответить