Екатерина
wonder867
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Что можно выпить от головной боли в 1 триместре?

Девочки, что можно выпить от головной боли в 1 триместре? 9 недель сейчас. Маюсь уже не первый день. Давление норм.

Комментарии

wonder867
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Все пробовала и чай и звёздочку. В итоге выпила половинку парацетамола на ночь и муж массировал полвечера голову. Уснула и на утро уже все прошло))

Нравится Ответить
wonder867
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Выпила парацетамол. Жду когда отпустит

Нравится Ответить
olesia_p
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ещё вспомнила, если актуально

Врач говорила крепкий сладкий чай пить

Мне тоже помогало

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Парацетамол, звёздочка кстати неплохо помогала иногда

Нравится Ответить
llliri
Лили·В ожидании первенца

Вот так попробуйте

ссылка

Нравится Ответить
wonder867
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Не помогло(((

Нравится Ответить
elena_jbi
елена·Мама двоих (младенец)

Обе беременности мучали головные боли😤😤😤парацетамол можно,если прямо сильно.Я старалась спать больше и завешивала все окно от света

Нравится Ответить
elena_statusname
Елена ·В ожидании первенца

У меня до беременности были мигрени. Во время беременности конечно я не смогла привычными таблетками пользоваться. И терапевт в 3 консультации ( прекрасная женщина) мне говорит: голова может болеть от разного режима дня. В выходные лучше не пытаться выспаться за все дни, лучше придерживаться сна как в будние дни 7-8 часов сна и днём поспать часа два. Будет лучше. От головы парацетамол, но она сама сказала: я понимаю что он вам не будет помогать. Предложила ибупрофен Джуниор.( Он с парацетамолом тоже). И мне помогал.

Ну и помучилась я с головой недели до 12. Сейчас редко, когда только сильно в душном помещении побуду и кислорода мало.

Будьте здоровы 😊

Нравится Ответить
wonder867
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо за совет!

Нравится Ответить
charming3700
Мари·Мама дочки-младенца

Лавровый листик в рот и полежать ногами к верху

Нравится Ответить
wonder867
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо, девочки!!

Нравится Ответить
olesia_p
Олеся·Мама двоих (младенец)

Парацетамол , виски помазать звёздочкой (я ещё доктор мом мазь мазала)

Нравится Ответить
wonder867
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Точно, звездочку попробую сейчас

Нравится Ответить
olesia_p
Олеся·Мама двоих (младенец)

@wonder867, мне прям очень помогало 🙏

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парацетамол, нурофен. Не детский, обычный (в детском дозировка расчитана на маленький вес, так что бесполезно его пить взрослому)

Нравится Ответить
anna______
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Парацетамол пила половинку пару раз , мигрень была жуткая , но больше я лежала с компрессом на лбу холодным

Нравится Ответить
yasminaaa
Yasmina ·В ожидании первенца

Тоже нурофен пила детский, очень помог 👍🏻 но это, конечно, лучше у врача своего уточнить

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Парацетамол.

А вообще, есть догадки, почему болит голова?

Нравится Ответить
wonder867
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

Да просто спазмы, недосып, усталость. Пытаюсь сегодня весь день спать, отоспаться в выходные, полотенце на голову холодное кладу. Не помогает.

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@wonder867, постарайтесь максимально устранить причину. Но таблетку лучше выпить, не терпеть

Нравится Ответить
dari_sk
Дарья·В ожидании первенца

Я пила детский Нурофен

Нравится Ответить