Татьяна
tanchas
Татьяна·Мама сына (1 год)

Стоит ли отмечать 2-летие ребёнка с аниматором и ростовыми куклами?

Девочки, скоро у ребёнка ДР- 2 года.

Кто- нибудь отмечал 2 годика с аниматором? Не рано?

Сыну очень нравятся ростовые куклы,не боится, подходит обнимает. Вот и подумала, может заказать… СтОит не дёшево, поэтому решила в начале услышать мнения. Заранее благодарю 🙏

Лучший комментарий

topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отмечали, отлично зашло) но мои дети не робкие, гостям 50/50

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама сына (6 лет)

Отмечали с аниматором на дому, но нужно четко дать ЦУ аниматору. В 2 года это не свистопляски и оры, это спокойные игры, внимание к имениннику, чуткость чтьбы не переутомить

Нравится Ответить

Комментарии

shtirka
Валерия·Мама дочки (2 года)

Лида б сказала: "мам, пойдём"🤣

Может вам того енота из охтапарка?)))

Нравится Ответить
tanchas
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ага) договориться, чтобы приехал.

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Потом ещё на 2 ДР подряд были с аниматорами

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сыну на 2 года шоу мыльных пузырей на дом заказали. Восторга было очень много

Нравится Ответить
tanchas
Татьяна·Мама сына (1 год)

А где заказывали?) Что по цене?)

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tanchas это было 6.5 лет назад 🤣 ничего не помню

Нравится Ответить
tanchas
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ule4ka123, 🤣 понятно. Жалко) ну ладно)))

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама сына (6 лет)

Отмечали с аниматором на дому, но нужно четко дать ЦУ аниматору. В 2 года это не свистопляски и оры, это спокойные игры, внимание к имениннику, чуткость чтьбы не переутомить

Нравится Ответить
ksufuntik
Ксю·Мама дочки (3 года)

Мне кажется, в 2 им главное: семья рядом, торт пальцами поесть, новые подарки (причем новые краски это уже огонь для них) и шарики

Остальное для родителей и гостей (если они есть)

Но, конечно, все индивидуально)))

Нравится Ответить
tanchas
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ну да, наверное, стоит повременить) на след год закажем)

Нравится Ответить
ksufuntik
Ксю·Мама дочки (3 года)

@tanchas, в три тоже не заметила сильных изменений в пунктах выше😂😂😂

Нравится Ответить
tanchas
Татьяна·Мама сына (1 год)

@ksufuntik, ясно))) посмотрим на нашего, что его в 3 ждёт 😂

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Рано

Нравится Ответить
nataliushakova011288
Наталья Ушакова·Мама дочки (2 года)

Написала вам в личку

Нравится Ответить
nataliushakova011288
Наталья Ушакова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отмечали, отлично зашло) но мои дети не робкие, гостям 50/50

Нравится Ответить
tosenka90
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@nataliushakova011288, напишите Наталье.

У нас в 2 был уже

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanchas
Татьяна·Мама сына (1 год)

Понятно 😂 как всегда бывает…)

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Из всех малышей кого знаю, только один с удовольствием смотрел аниматора, остальные боялись) смотрите по ребёнку

Нравится Ответить
tanchas
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо) может тогда просто самим ростовую куклу в аренду взять)

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мне кажется рано )

Нравится Ответить