Мила
kamilapro
Мила·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Роды с весом 4300: как всё прошло? ЕР или КС? Поделитесь опытом, девочки!

post image

Девочки

У кого детки родились 4300 +++ ???

Как прошли роды в итоге?

ЕР/КС?

1

Комментарии

katie_89
Екатерина·Мама двоих (младенец)

4500, ер. За 5 часов родила без разрывов.

Нравится Ответить
gataullina.ilvina12
Ильвина·Мама сына-младенца

4380 ,ер,роды прошли хорошо ,24 часа схватки были ,2 часа 40 минут процесс самих родов

Нравится Ответить
aaaleks22
Анастасия·Мама дочки-младенца

4400, ЭКС, но не по причине веса. А вот соседка по палате не смогла родить сама из за веса, тоже ЭКС, 4950 мальчик был

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама двоих (младенец)

У знакомой родился с таким вес были ЕР

Нравится Ответить