Doinitza
doinitza1994
Doinitza·Мама троих детей
post image

Сегодня у нас чебуреки!🤤🙈

53

Комментарии

valentinka_l
Валентина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама сына (7 лет)

Как вы так фоткаете, есть секрет?

Нравится Ответить
doinitza1994
Doinitza·Мама троих детей

На айфон 12 про Макс при дневном свете

Нравится Ответить
baeva777irina
Ирина ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Да😋 на заварном очень вкусно👍

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама троих детей

Красота какая!

Скажите пожалуйста, тесто долго нужно вымешивать?)

Нравится Ответить
doinitza1994
Doinitza·Мама троих детей

Нет,совсем не много ,очень простой рецепт и вкусный

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Ох, ну это сказка. Дайте рецепт теста. У меня муж их обожает, но у пеня такие не получаются

Нравится Ответить
doinitza1994
Doinitza·Мама троих детей

ссылка вот по этому рецепту, но у меня не было водки и делала без.

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@doinitza1994 спасибо. Попробую. Ну такая красота не получится наверное

Нравится Ответить
doinitza1994
Doinitza·Мама троих детей

@nika-devushka, я думаю что обязательно получится,рецепт не сложный 😘

Нравится Ответить