Анюткин
snuks07
Анюткин·Мама подростков, ждёт третьего

Какую коляску 2 в 1 выбрать на зиму? Ткань или кожзам?

Очень мучает вопрос насчёт выбора коляски.Хочу 2 в 1 однозначно.Какую фирму лучше брать?Но точно не кож.зам.Хочу тканевую водоотталкивающую.Рожать в начале декабря.

5

Лучший комментарий

julia_julia555
Юлия·Мама дочки-младенца

Валко беби снап 4 тренд. Ткань водоотталкивающая и прогулка потом будет легкая, а не тяжёлый танк. Зимой всегда проходила все сугробы)

Люльку можно докупить на адаптерах и будет 2 в 1.

Нравится Ответить
taa.nastya
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

valya_9509
Светличная Валентина ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Инглезина София

Нравится Ответить
dasha_0404
Дарья Петриченко·В ожидании первенца

Espiro only

Нравится Ответить
sheisnatea
Наташа | sheisnatea·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kochetovavera31
Вера Кочетова·В ожидании первенца

Я пока пересмотрела эту

ссылка

Нравится Ответить
gabri
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Если в зиму, то очень советую Hesba рассмотреть 👌🏻

Нравится Ответить
taa.nastya
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snuks07
Анюткин·Мама подростков, ждёт третьего

Мне 8 декабря)))

Нравится Ответить
taa.nastya
Анастасия·В ожидании первенца

@snuks07, о, рядышком😄 у мужа моего 8 декабря день рождения, сделали подарок😂

Нравится Ответить
tatismirnova86
Tatyana ·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Cubex priam

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына-младенца

Бугабу фокс3!

Нравится Ответить
kromni
Анна·В ожидании первенца

Многое пересмотрела, в эти выхи ещё tutis zille смотрела. Тк в зиму, то хотела большую люльку, чтоб конверт удобно было класть и было много место и она термо, не пластик и не тем более из материи. Они для Европы хорошо, а у нас зимой я переживаю что холодно. Сайбекс понравился, но колесная база широкая, не подходит под все наши пандусы и тд. Ещё анекс норм, тоже хорошие.

Нравится Ответить
l.liass
E·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snuks07
Анюткин·Мама подростков, ждёт третьего

Она не сильно низкая?

Нравится Ответить
l.liass
E·В ожидании первенца

@snuks07, ещё не опробовала, но мы брали у друзей, они в восторге, по сугробам отлично проходила

Нравится Ответить
l.liass
E·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
l.liass
E·В ожидании первенца

Espiro next

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Titus, cybex

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже послушаю✌

Нравится Ответить
julia_julia555
Юлия·Мама дочки-младенца

Валко беби снап 4 тренд. Ткань водоотталкивающая и прогулка потом будет легкая, а не тяжёлый танк. Зимой всегда проходила все сугробы)

Люльку можно докупить на адаптерах и будет 2 в 1.

Нравится Ответить
lublyans_touragent
Любовь ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

, тоже взяла бы такую. Ее планирую как прогулку брать

Нравится Ответить
julia_julia555
Юлия·Мама дочки-младенца

Я бы ещё добавила про капор и накидку на ножки: ребёнок закрывается полностью. Мне это было актуально, так как в прогулку пересели зимой, ветрено, холодно было. Летом капор от солнца спасает. Не во всех колясках хороший большой капор.

Нравится Ответить
julia_julia555
Юлия·Мама дочки-младенца

@julia_julia555, в люльке как правило месяцев пять (ну плюс/минус) и переросли. И люльки у всех моделей колясок хорошие. Они все закрытые. Ищите хороший прогулочный блок просто.

Нравится Ответить