Олеся
lesa3843
Олеся·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Как приготовить рыбное блюдо для ребенка, который не любит рыбу?

Девочки нужен совет, рецепт. Как приготовить рыбное блюдо, чтобы ребенок не понял что это рыба?))) младшая вообще не признает рыбу, а давать надо.

4

Комментарии

alfiya.but
Альфия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Уху по фински сын обожает, в другом виде не ест

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тилапию обжариваю в кляре. Даже муж не понимает рыба или курица😂

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Я тефтели делаю с рисом и кабачком, очень вкусно получается и рыба не заметна там

Нравится Ответить
lesa3843
Олеся·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поделитесь рецептом пжл)

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (1 год)

@lesa3843 да какой там рецепт. Из рыбы делаю фарш, добавляю мелко нарезанный лук, яйцо сырое и отвареный рис, кабачек тру на тёрке и тоже туда (он вкус рыбы перебивает) потом их или на пару можно готовить или в подливке из моркови с томатном

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В кляре ест младший. Даже не спрашивает что это и из чего)

Нравится Ответить
alishka542

Котлеты из тунца 👌 как мясные

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (1 год)

Котлеты с овощами попробуйте приготовить или суп рыбный

Нравится Ответить
ahhsss
Айша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

ссылка

Вот эти котлеты очень вкусные, рыбой вообще не пахнут, сын у меня даже ел с удовольствием, хотя тоже не фанат))

Нравится Ответить
girltion
Аделина·В ожидании первенца

Я как-то в кафе ела рыбную котлету с овощами, как я поняла там морковь, сливочное масло, рыба, и брокколи, было кстати вкусно, я ещё думала не куриная ли она 😃попробуйте посмотреть такой вариант в инете,может есть рецепты) у меня муж вот тоже "типа не ест кабачки вообще", но они у меня в котлетах есть, просто тру на мелкой тёрке, он не понимает😃😃🤫

Нравится Ответить
lesa3843
Олеся·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ага, спасибо, надо глянуть)

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прям надо? Просто у меня дети вообще не едят ее, а дочка с прикорма мясо не есть, вообще, максимум бульон в супе

Нравится Ответить
lesa3843
Олеся·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Насильно конечно я не пихаю, но если можно приготовить так, чтобы не понял реб почему бы и нет)

Нравится Ответить
julia83m
Юлия·Мама дочки (1 год)

Так же)

Нравится Ответить