Екатерина
katrinn000
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Могут ли быть тренировочные схватки на 27 неделе беременности?

Девочки,скажите могут ли быть тренировочные схватки на моем сроке (27 недель)?

Вроде прогулка была как обычно по проходимости шагов и в бандаже была, а к дому стала походить и начало прихватывать низ живота с захватом на лобок. Прихватывало волнами минут 10 в общей сложности и все, дома уже все хорошо.

Комментарии

kotenok1304k
Екатерина ·Мама четверых детей

У меня были с 24 недели

Нравится Ответить
vse_promo_codes
Виктория_telegram_t.me·Мама сына-младенца

Могут. У меня раньше начались

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Во вторую беременность с 25ой недели у меня начались. В первую не было

Нравится Ответить
katrinn000
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Вот и у меня в первую ни разу не было, но поняла что похожи на схватки именно по тому что накатывало

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

да, у меня с 25 были

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

Были с 26, после 30 недель вообще постоянно, по 20-25 раз в день

Нравится Ответить
ekaterina85111
Luna ·В ожидании первенца

Как раз написала про это пост. А вам врачи ничего не говорили ? Мне кажется они ооочень часто у меня и меНя положили в больницу вот

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

@ekaterina85111, пила магний, а так нет, говорили это норма. Я лежала в рд с 34 недели из-за низкой плацентации, и на ктг постоянно треники рисовал, но один раз врачам не понравилось что периодичность была 3-5 минут и доходило до 100%, капали сутки гинипрал, после этого легче стало

Нравится Ответить
ekaterina85111
Luna ·В ожидании первенца

@maryyyk, спасибо 🙏 похожая ситуация

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да, могут

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Да, так же бывает как раз примерно с 27 недель

Нравится Ответить