Анна
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

С какой недели беременности покупать вещи для новорожденного при первых родах?

Девочки,кто с какой недели беременности начал покупать приданное новорождённому? Первые роды)

1

Комментарии

eva8930
Евдокия ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

С 15 недели

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (4 года)

С 20 точно

Может и раньше даже

Нравится Ответить
lyubimova.kristi
Кристина·В ожидании первенца

С 20 уже начала.

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
marinhik93
marinа·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

После 1 скринига начала по тихоньку покупать . Что понравиться. А так от старшего много чего есть.

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

А какой обычно размер берут?

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына-младенца

Мой малыш родился 53 см, и 56 ему только в месяц подошёл, ещё даже немного болтается

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

56-62. Но мне на след.день после родов и 50 понадобился, дочь маленькая родилась. А УЗИ врёт насчёт размеров)

Нравится Ответить
tatkas
Настя·Мама двоих (младенец)

Смотрите по ребёнку и по себе (если вы маленькие с мужем, то и ребёнок будет таким). 1й родился 53 и одежду начали носить 56. 2й родился 56 и часть одежды была впритык и или вообще мала🙄

Нравится Ответить
blackberry_wild
Victoria Gavrilova·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

После 2го скрининга, когда подтвердили пол 😁 сейчас вот выжидаю когда скажут в этот раз кто у нас, и тоже займусь этим

Не то чтобы закупалась, обращала внимание на малышковое, что по акциям и т.п. и очень бюджетно вышло в итоге

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

С 16 недель в первую беременность покупала все, в этот раз с 12 начала)

Нравится Ответить
emkykyryzy
Анна 👩🏼‍🦱 Мария·Мама двоих (младенец)

Когда узнали пол . Покупать мимишные вещи нужно когда есть силы и возможности… а не тогда когда уже едва ходишь и все бесит и тяжело из дома выходить ( особенно если зима и пуховики) это время бесценно . Даже если вы будете заводить потом второго ребёнка , уже не будет такого наслаждения и все будет в спешке . Так что с первым самое то получить удовольствие

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

После30 нед и то только на первый месяц купила вещи

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

В 30.

Нравится Ответить
teddybear-92
Юлия·В ожидании первенца

Обычно уходят в официальный декрет (30 недель) и от избытка свободного времени начинают закупаться потихоньку)

Нравится Ответить
korzhova02
Юлия·В ожидании первенца

с 34 недели

Нравится Ответить
virsaviyaya
Виктория·В ожидании первенца

С 9

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына-младенца

С 12 начала, в приметы не верю

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

По чуть чуть с 12 недель.

В эту практически все от старшего готово👌

Нравится Ответить
tatkas
Настя·Мама двоих (младенец)

1. Первую кофточку после первого скрининга. 2. Недель с 6 подгузники по акции😂

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

С 24 недель примерно)

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

То жуть нагоняют )))

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·В ожидании первенца

Ещё не начала

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

Уже очень хочется начать ))

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·В ожидании первенца

@anutakirbic, да не слушайте никого, начинайте, у меня просто нет пока такого желания 😅

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Ну примерно с вашего срока

Нравится Ответить
anutakirbic
Анна·В ожидании первенца

В приметы не верили)?

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

@anutakirbic, бой да забейте на приметы, время не то нынче. Потом после родов ваш муж ничего не купит нормально)))

Нравится Ответить