Надежда
postman
Надежда·В ожидании первенца

Обильные выделения молозива на моем сроке: это нормально?

Девочки , на моем сроке , очень обильно выделяется молозиво , это нормально ?

Комментарии

bielovaanna0
Белова Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нормально 🙏

Хотите присоединиться к нашей встрече беременных? 🤗

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама троих детей

В первую беременность тоже выделялось, прям прокладки подкладывала, во вторую небыло токого, но молоко пришло, а в третью вообще ничего небыло и молоко так и не появилось, даже не думала что такое может быть....

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·Мама сына (2 года)

С 13 недели Текло сильно

Нравится Ответить
topolann
Анна·В ожидании первенца

У меня пока вообще ничего не выделяется, даже капельки не было(

Гинеколог сказал, что это нормальном, но я все равно волнуюсь, что потом проблемы какие-то с молоком будут...

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (1 год)

Это прекрасно! Зато не будете после родов спрашивать где молоко и почему его нет 😄как я и вобще многие 👌

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (1 год)

У меня тоже рано начало выделяться) недели с 20-ой точно по утрам в луже просыпалась 😁

Нравится Ответить
postman
Надежда·В ожидании первенца

Это де никак не влияет на дальнейшее прибывания молока ? 🙄

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (1 год)

@postman нееет) до родов молока не будет) у меня на 4 день только белое молочко было)

Нравится Ответить
postman
Надежда·В ожидании первенца

И только одна сторона , у второй вообще ничего не выходит , стоит сказать врачу ?

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

У меня с 12 недель на сосках засохшее молозиво , и просто выделяется .

А в чем проблема то 😁🤷‍♀️

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Не трогайте грудь главное

Нравится Ответить
postman
Надежда·В ожидании первенца

Оно само , и в основном ночью

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

@postman это нормально

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (3 года)

Да, у меня и раньше было

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить