Кристина
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)
post image 1
post image 2

Девочки

Безумно хочу виниры

Но не понимаю насколько это безопасно для моих зубов

Зубы ровные, но никакие отбеливания не дают им красивый белый цвет

Какие минусы у виниров? Подводные камни ?

Цена для меня не минус

Фото моих зубов на втором фото 😝

1

Лучший комментарий

mama08.2015

У вас шикарные зубы)

Нет ничего лучше родных зубов)))

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

А как это может быть безопасно , если свои зубы там спиливают ?

Нравится Ответить

Комментарии

karushina_p
полина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Не смогла пройти мимо вашего поста. У меня вся зона улыбки это виниры. Ставила не из-за красоты, а из-за необходимости. Стачивают ли свои - да

Иногда они откалываются, но это редко. С ними нужно быть аккуратной. Еда уже откусываемая по-другому. Если вам нужно будет увеличить длину зубов ( даже 1 мм) будете смешно шепелявить первое время. Пока привыкните.

Раз в полгода/ год на профилактику. Гигиена в домашних условиях тоже поменяется.

Не вижу ничего плохого в винирах, но если бы можно было бы оставить свои - оставила бы.

Нравится Ответить
kakskazati
Kakskazat’·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка вот ее могу как стоиотолога рекомендовать 100000000 раз, я себе не делала виниры, но у неё можете проконсультироваться, знаю что у неё местные тв ведущие делают и у неё много обеспеченных клиентов кто ее не меняет так скажем на столичных или заграничных, она очень классная

Нравится Ответить
kakskazati
Kakskazat’·Мама двоих (2 года, 3 года)

О как раз у неё сторис сейчас на эту тему

Нравится Ответить
mexolga
Ольга·Мама дочки (3 года)

На мой взгляд, Вы уже решились и комментарии, чтобы отговорить в зачёт не пойдут:)

Из личного опыта, выясняла для себя: если зубы под виниры здоровые, без кариеса, ок; если залеченные зубы пойдут под виниры, то будут удалять нервы. Больше того, если поставить только на два передних или на зону улыбки, то эмаль в процессе жизни двигается оттенками и не только от внешнего воздействия и очень может получиться, что те зубы, что вне виниры будут спустя какое-то время отличаться, а могут и нет. Если есть особенность - оголяются пришейки, то с виниром это будет видно и лечить через демонтаж. А так, охота пуще неволи:))

Нравится Ответить
lapamoya82
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Нужно найти хорошего стоматолога , и быть готовой отдать 53к за 1 единицу , сверху 12 и с низу 12 единиц ) и до пролечить все кариесы ) если есть мечта почему нет ) ничего криминального в них нет , скачивается 0,3мм эмали . Но повторюсь нужно найти хорошую клинику )

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)

@lapamoya82, тогда мне надо вашего Врача))))))

Нравится Ответить
lapamoya82
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@kris448, в Екатеринбурге😍 она уехала туда

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)

@lapamoya82, эх

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (6 лет)

Как ни крути, но спилят верхний слой, потом свои не вернуть. Я, как человек с плохими зубами, топлю за то, чтобы оставлять свои, если они здоровы!

Нравится Ответить
mama08.2015

У вас шикарные зубы)

Нет ничего лучше родных зубов)))

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Они желтые

Нравится Ответить
mama08.2015

@kris448 нет, они цвета кости, у вас они не жёлтые.

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)

@mama06.2015, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
margo174
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ох как я вам завидую😨 Свои живые зубы, это же круто! Я на этой неделе ставлю 8(!) коронок, и пять зубов ещё лечить надо, потому что пломбы, да и сами зубы рассыпались, может тоже под коронки. Были бы живые зубы, ни за что бы не стала их пилить. И врача выбирала именно такого, который постарался решить проблему, стараясь не трогать более-менее целые зубы. Поставить виниры, коронки, импланты всегда можно успеть, но лучше и надёжнее своих живых зубов нет ничего, а обратно уже дороги нет

Нравится Ответить
valvasilevich
Валентина Василевич ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой с вашими зубами даже не думала бы об этом! Честное слово! У вас прекрасная улыбка 😻

Нравится Ответить
ovcharenko_mariy
marysia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У вас отличные зубы! Ровные! СВОИ! А вдруг вам не понравится результат? А пути назад уже нет

Нравится Ответить
ovcharenko_mariy
marysia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (5 лет)

Так стачивают под коронки, под виниры так не стачивают !!

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Коронки это не виниры

Так не стачивают

Нравится Ответить
nvn
натали·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Минус виниров- это то, что если захотите вернуть свои зубы, это будет уже невозможно. Вообще много подводных камней, нужно сто раз подумать

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

А как это может быть безопасно , если свои зубы там спиливают ?

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки (1 год)

Недолговечны ещё

Их нужно снимать и чистить периодически

И до конца жизни это придётся делать, потому что Ваши родные зубы сточат до невозможности.

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Видела как у одной блогерши винир выпал , когда она разговаривала😄 видимо не очень надёжный клей

Нравится Ответить
evablue
Evablue·Мама сына (6 лет)

Старят)

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Старят прям???

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (4 года)

Дорого очень)

Нравится Ответить
kris448
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Есть деньги

Нравится Ответить