ася
asy.aaaa27
ася·Мама дочки-младенца

Когда заберу дочь после капельниц?

Эх, 1.5 суток после экс ….

Сейчас намного легче ,но все равно чувствую себя какой то не мощью ,малую до сих пор полностью не отдали .

Либо я ползаю к ней ,либо беру ее к себе на пол часика 😭😭😭

Дико хочу чтобы она была рядом ,но понимаю что за собой толком ухаживать не могу ….

Надеюсь утром последняя капельница магнезии (они у меня целый день ),и вечером я смогу окончательно забрать свою принцессу 😌🫶

3

Комментарии

juliya1996
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Свечи ОКИ, И БУДЕТЕ ПРЫГАТЬ, МНЕ ТАКУЮ В ЦГБ ДАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. ОГОНЬ СВЕЧИ

Нравится Ответить
viktoria.bars
Виктория·Мама сына-младенца

+++++ но у менч не кс, у меня эпизио, первые 2-3 дня адские боли были, свечи 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (2 года)

Ни о чем не думайте,отдыхайте, спите!! Максимально. То что малышка не в вами это неплохо!!! Как бы вы в таком состоянии ухаживали за ней? Потом злились бы, нервничали... поэтому максимально сейчас отдыхайте, кушайте, пейте чай!

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей

Куда отдыхать, ходить надо больше обязательно. Чем больше ходить тем быстрее станет норм. И спаек не будет

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (2 года)

@xoxoxo_ 🙄

Нравится Ответить
kislova190590
ValentinaK·Мама сына (2 года)

Вот всё переживала, а сейчас думаю мне повезло, я после операции не чувствую часть живота, ниже пупка и прям до разреза. От этого я боли как таковой не ощущала, была слабость из-за потери крови и как выяснилось гемоглобин был 70, а ферретин 0,0 что-то там, но из-за того что я не ощущала боли, только дискомфорт из-за трубки из живота, к ходила вполне нормально, только понимала что нужно осторожно, экс было в 19, а в 9 утра я ходила в детское и слёзно просила отдать ребёнка, обещая сидеть с ним под лампой, желтушка была сильная, все 8 дней в роддоме светили, иногда из-за очереди на лампу и ночью сидела, отходить нельзя, вдруг очки спадут и обожжет глаза, правда из-за сидения у меня был сильный лимфостаз и ноги как у слона, но я чекнутая была, думала что ребёнка нельзя оставить одного, что в детском ему плохо…. Вообщем накрывало послеродовое, в итоге выписалась изнеможённой, с отёками, но ребёнок полностью нормализовал билирубин. Вообщем, сочувствую, что-то прочла и мое все нахлынуло!!! Очень сложный процесс, так по разному переносится, но в итоге все заживет и очень быстро , через месяц уже было прекрасно, а через 2 как ничего и не было, а время с крошкой дома быстро летит!!! Пусть будут у вас с деткой спокойные ночи и быстрое восстановление!!! Поздравляю с рождением вашего счастья!!!

Нравится Ответить
asy.aaaa27
ася·Мама дочки-младенца

Одна история страшнее другой , спасибо вам большое ❤️

На утро мне уже легче ,вот жду обхода врача ,пока снимут мочевой катетер ,быстро в душ и за малышкой своей 😌

Уже не могу без неё душа болит (

Нравится Ответить
n.trebko
Наталья Журавлева ·Мама дочки-младенца

Понимаю, совсем скоро станет легче. Старайтесь побольше ходить. Мне очень помогло. Скорейшего восстановления 🤗

Нравится Ответить
asy.aaaa27
ася·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

Скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
asy.aaaa27
ася·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (4 года)

Набирайтесь сил, малышке нужна Здоровая мама ❤

Скоро скоро встретитесь

Нравится Ответить
asy.aaaa27
ася·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ничего, держитесь, все образуется. У вас осложнения какие-то? Почему капельницы?

Нравится Ответить
asy.aaaa27
ася·Мама дочки-младенца

Давление высокое было ,сейчас вроде все хорошо )

Нравится Ответить