guzeeva
laraguzeeva
guzeeva·Мама сына (2 года)

У вас есть любимый мультик ? 😀 который любите именно вы? Мой - три кота , всегда залипаю . Нравится мама котят, какую бы дичь не творили дети , всегда найдёт выход, где то поговорит с Ними, где то хитростью , где то строго . Такая мудрая прям ) И муж такой же 😀вот бы в жизни так да

2

Лучший комментарий

maimimamasita
Мимимамасита·Мама двоих (младенец)

А меня бесит компот. Конь такой и вечно ноет

Нравится Ответить
piupiuu
🐣🐣🐣·Мама дочки (1 год)

Жихарка 😂

Нравится Ответить

Комментарии

chocolate1234
ЭмЭндЭмс·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из тех, что по Мульт идут, то это Барбоскины, Машка, Фиксики. Ещё не плохой Катя и Эф, но он какой-то не красивый. А вот три кота наоборот бесит, особенно их "виу-виу-виу". Может если бы его оформили лучше, котята хорошенькими были бы..... Может понравился бы. Например, как кошечки-собачки. Из советских обожаю Приключение муравьишки. Посмотрите, кто не смотрел. Смешной такой.

Нравится Ответить
lyalya.dav
Ляля·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Три кота. Тоже хочу быть такой мамой, хотя я и была примерно такой)) но в последнее время я сама не своя, быстро устаю от детей, хочется тишины и чтоб меня никто не трогал( жалко мою крошечку(

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама сына (2 года)

Тоже самое 😭

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына (3 года)

Песнь моря

Нравится Ответить
zelenka555
Залия·Мама сына (4 года)

Фиксики, Три кота, Щенячий патруль нравился, но его переросли, Простоквашино новые серии

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ненавижу мультики, любимых нет

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама двоих (младенец)

Три кота , оранжевая корова , царевны

Нравится Ответить
mujerloca
Олечка·Мама сына (1 год)

"Князь Владимир" люблю тоже особой любовью🔥

Нравится Ответить
mujerloca
Олечка·Мама сына (1 год)

Летучий корабль🧡🧡🧡все песни обалденные: и водяного, и бабки-ежки, и царевны, царя, и трубочиста😻

"Маленький домик, русская печка..."

Нравится Ответить
chikibriki11
·Мама двоих (младенец)

Маша и Медведь

Эй, Арнольд!

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Простоквашина старые которые - обожаю

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама двоих (младенец)

А меня бесит компот. Конь такой и вечно ноет

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына (2 года)

Кстати да , тоже всегда думаю , какая ж мудрая мать 😀

Нравится Ответить
iragata
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Три богатыря. Но только первые три мульта( остальные как то не очень), их кучу раз пересматривала.

Нравится Ответить
mrs.salimova
Екатерина·Мама сына (1 год)

«Подарю звезду» прям жизненный мульт, всегда вспоминаю его, когда кастрюлю отмываю 😄 И милый мамонтенок.

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Три кота🥰

Нравится Ответить
luii1710
·Мама сына-младенца

Тайна коко

Нравится Ответить
khamatshina
Лена·Мама дочки (1 год)

Мимишки и маша и медведь😍

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (4 года, 4 года)

Старый Дисней❤

Гравити Фолз

Простоквашино старый

Нравится Ответить
razilyax
unearthly·Мама двоих (младенец)

Тоже 3 кота нравится и мими мишки

Нравится Ответить
gdiana
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да уж, тоже хочу мужа как в три кота 😒

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама сына (2 года)

Ага 😀😀😀😀

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если из лялечковых, то Оранжевая корова очень нравится.

А из тех, что на постарше Ходячий замок, Тайна Коко и Репка из сборника Гора Самоцветов(не детский он, ох не детский😁)

Нравится Ответить
figvam
💕💕💕💕💕💕💕💕·Мама сына-младенца

Зверополис люблю 🐰🦊

Нравится Ответить
piupiuu
🐣🐣🐣·Мама дочки (1 год)

Жихарка 😂

Нравится Ответить
unjoki92
Анна·Мама двоих (младенец)

ООО, в какой то момент эта была наш мультик на ночь, попеременно с козьей хаткой.

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Балто, а так свинка пеппа жизненная😂

Нравится Ответить
lisichkavili
Lulya·Мама дочки-младенца

Смешарики очень нравятся

Нравится Ответить
aminush1
Амина·Мама дочки (1 год)

Практически все диснеевские мультики)) ждём с мужем момента, когда сможем вновь пересмотреть вместе с дочкой

Самые топ - король лев, балто, красавица и чудовище, Маугли, книга джунглей, моана

Из многосерийных - оранжевая корова

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Три кота и Фиксики. Сама залипаю

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Король Лев, балто, Тайна Коко, Райя и последний дракон, Моана, Вверх, Храбрая сердцем, Головоломка, Вперёд, Душа, Лука, Энканто, Песнь моря - мой топ полнометражных мультфильмов.

Мультсериалы: малышарики, Фиксики, три кота, про миру и Гошу, Смешарики, барбоскины

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (младенец)

Барбоскины, новое простоквашино

Спирит душа прерий)

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (5 лет)

Мулан, там тако й дракон смешной)

Нравится Ответить
kateloveilive
Екатерина·Мама сына (2 года)

Про Миру и Гошу

Нравится Ответить
ksenechkamoroz
Ксения ·Мама сына (3 года)

Анастасия, красавица и чудовище, Русалочка, Рапунцель)) из новых могу смотреть Лео и Тиг и оранжевая корова 😅

Нравится Ответить
radostb75
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Смешарики и смешарики пин код, очень поучительно)

Нравится Ответить
the_elina
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

У меня из детства «остров сокровищ» , мне кажется я до сих пор его наизусть помню)

Нравится Ответить
natfs82
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Свинка пеппа и пчелка Майя ( но дочка не смотрит их)

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (4 года)

Ходячий замок.

Спящая красавица.

Русалочка.

Утиные истории.

Котёнок гав.

Простоквашино (новое).

Фиксики.

Нравится Ответить
unjoki92
Анна·Мама двоих (младенец)

Я уже жду, когда сын порастет и можно будет вместе смотреть гравити Фоллс и время приключений)

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Лео и тиг)

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (3 года)

Букашки, Царевны, Лео и Тиг )

Нравится Ответить