Лилу
lalaaim
Лилу·В ожидании первенца

Можно ли есть роллы при беременности?

Всем привет🦥🦥скажите ,вы ели роллы в период беременности ?НЕ тёплые и не запечённые...а обычные🤗🤗до жути хочется,но сомневаюсь можно или нет 😔😔😔

2

Лучший комментарий

lalaaim
Лилу·В ожидании первенца

Всем спасибо ,дело сделано 😏😏😏я настолько счастлива сейчас ,просто не описать словами 😋😃

Нравится Ответить

Комментарии

ek.
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Ем все подряд которые и до беременности люблю.

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·В ожидании первенца

Ели, без сырой рыбы только

Нравится Ответить
lalaaim
Лилу·В ожидании первенца

Всем спасибо ,дело сделано 😏😏😏я настолько счастлива сейчас ,просто не описать словами 😋😃

Нравится Ответить
youtube
A№№·Мама дочки-младенца

😘❤ урааааа))))

Нравится Ответить
mromantcova_gv
Мария Романцова·Мама двоих (младенец)

Ела) их опасность описывается в том, что в необработанной рубе могут жить паразиты. Если вы уверены в качестве роллов, почему нет ))

Нравится Ответить
filicitata
Филичитата·В ожидании первенца

Ем😬 но как я понимаю, у нас вся рыба замороженная предварительно…свежей нет

И еще жидкий желток ем…не могу есть готовый( и сыр с плесенью 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nicka.vas2017
Ника·Мама сына-младенца

Я ела только с авокадо🤣

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

Роллы ела и ем, в токсикоз вообще только ими спасалась, больше ничего не лезло

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·В ожидании первенца

Ела. Врач дал добро, говорит "нет в них сырой рыбы" а боятся стоит именно сырой/свежей

Нравится Ответить
imyaifamily

Якитория и Тануки подтверждают, что рыба сырая. С чего вдруг врач решил другое, прям вопрос

Нравится Ответить
grabovskylena
Елена·В ожидании первенца

@agent012019 да, а поставляют им её живую?))

Нравится Ответить
imyaifamily

@grabovskylena позвоните и узнайте

Нравится Ответить
mrs.maksimki
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ела, но без рыбы. Да и не беременная с рыбой не ем

Нравится Ответить
yuwayuwa90
Викуля·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Роллы ела всю беременность и очень часто, а вот суши не люблю и не рискую

Нравится Ответить
kirieshkamitrich
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ела

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·В ожидании первенца

Я не ем)

Боюсь) Уж лучше потерплю,чем потом корить себя

Нравится Ответить
youtube
A№№·Мама дочки-младенца

Ела, ну очень хотелось

И ничего не случилось)

Хотя если кому из рожавших или беременных рассказывала, они хором говорили - нельзяяя

Нравится Ответить
ilmira2110
Ильмира ·Мама троих детей

Ела и сейчас немного ем, если хочется, мы на ГВ

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (3 года)

Я ела просто сырую семгу, макая в соевый соус 🙈 и закусывала льдом

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (6 лет)

Помню на д.р.заказала ,съела полторы штуки больше не полезло, тоже самое и с шашлыком, зато смотрела как едят гости за них радовалась🤪😁

Нравится Ответить
imyaifamily

Я не ела необработанные. Потому что листериоз штука опасная

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

В доверенном месте почему бы и нет?🤷 Вред может быть только от некачественных продуктов, впрочем, как и с любой едой.

Нравится Ответить
kristina.bratishchenko.
Кристина·В ожидании первенца

За обе щеки уплетала, только зная места в городе где действительно качественные )

Нравится Ответить
tihonya-90
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Ела , только в проверенных местах

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Даа естественно

Нравится Ответить
tati_zudina
Тати·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Всю беременность 🙌🏻 не каждый день, но раза три в месяц точно

Нравится Ответить
a_l_l_u_s_i_k199
All·В ожидании первенца

Ела несколько раз

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да, ела, всё хорошо

Нравится Ответить
lyuba97
Любашка·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·В ожидании первенца

Лучше не надо, мало ли подцепите чего. Глисты и т.д. Рыба-то не подвергается тепловой обработке

Нравится Ответить
maryryry
🥰·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Роллы -это не всегда рыба же😀можно например в авокадо взять

Может вы про суши?)

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·В ожидании первенца

@maryryry я про роллы, в которые кладут угря или лосося

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Конечно!

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Если что, на ГВ тоже ела 😉

Нравится Ответить
yanatamb
Яна ·В ожидании первенца

Конечно ела и ем

Нравится Ответить
snapfire
Dk·В ожидании первенца

Ела раз сто, и теплые и обычные и суши🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Конечно)))

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·В ожидании первенца

Все ела, в меру

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

Ела и не раз

Нравится Ответить